Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2011, Главная форумов

измена

Что делать,если муж уверен,что я ему изменила?хотя такого не было!почему у него просто подруги могут быть,а у меня просто друзей мужского пола нет?следуя его логике,значит он тоже спал со своей лучшей подругой?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Agent Provocateur
ну пусть и живет со своей уверенностью.оправдываться не нужно
СсылкаПожаловаться
Бриджит Д.
А может так оно и было?
СсылкаПожаловаться
Цыпа
фантазер? или повод дали?
СсылкаПожаловаться
Джоли
Небось сам по уши в пушку?
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Если и правда ничего не было, лучшая защита - нападение))
СсылкаПожаловаться
Манюня
Дыма без огня не бывает
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Немедленно исправьте его ошибку - например, со мной.
МУЖ ВСЕГДА ПРАВ!!! (должен быть)
СсылкаПожаловаться
Кармен
причины его уверенности?
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
"следуя его логике,значит он тоже спал со своей лучшей подругой?!" Скорее всего, так оно и было. Или не спал, но был бы не против это сделать, потому и не представляет, что возможно по-другому.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
"следуя его логике,значит он тоже спал со своей лучшей подругой?!" Скорее всего, так оно и было. Или не спал, но был бы не против это сделать, потому и не представляет, что возможно по-другому.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Так оно и было. Умница!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Правильно. Так оно и было. Умница!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)
Вот так и получается: самому можно, а жене - ни-ни!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
:-)
Вот так и получается: самому можно, а жене - ни-ни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто мы то знаем, что он не самый хитрый а жена ещё не знает. Может она поймёт наконец и тему с другим названием создаст
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться
скорее всего, вы правы, плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
СсылкаПожаловаться
и я КОНЕЧНО же тоже склоняюсь к этому варианту...:)
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Может и не спал, но думал об этом точно!!!
Вот переживает, а мож Ваши мысли Вас доведут до "конца"?)))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Может и не спал, но думал об этом точно!!!
Вот переживает, а мож Ваши мысли Вас доведут до "конца"?)))))
СсылкаПожаловаться
Да нет, спал. К бабке не ходи. Этот трюк с ревностью распространённый мужской прокол
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да нет, спал. К бабке не ходи. Этот трюк с ревностью распространённый мужской прокол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду спорить с мужчиной)))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
ясное дело, пойти и изменить, хоть не так обидно слушать будет:)
СсылкаПожаловаться
Анна Сбоева
дело в том,что у меня появился друг!он об этом узнал и сказал:"Дорогая,а ты не думаешь,что он хочет просто запрыгнуть к тебе в постель?!" После чего я задумалась и написала другу смс такого содержания:"Прости,но нам лучше больше не видеться!это даже хорошо,что ты уезжаешь!так будет лучше!прощай и прости!" Муж увидел смс и теперь просто уверен что я с ним спала!хотя я сама по себе очень творческий человек!я занимаюсь музыкой уже 17 лет - играю на скрипке. И когда я с мужем начинаю говорить о каком либо творчестве,он говорит чтоб я от него отстала! Поэтому встретив человека который разделяет мои взгляды,мне естественно стало очень интересно с ним общаться!с ним можно поговорить о чем угодно:о театральных постановках,о стихах,он может спокойно процитировать любого писателя!а муж уверен что я с ним спала!
СсылкаПожаловаться
Анна Сбоева
дело в том,что у меня появился друг!он об этом узнал и сказал:"Дорогая,а ты не думаешь,что он хочет просто запрыгнуть к тебе в постель?!" После чего я задумалась и написала другу смс такого содержания:"Прости,но нам лучше больше не видеться!это даже хорошо,что ты уезжаешь!так будет лучше!прощай и прости!" Муж увидел смс и теперь просто уверен что я с ним спала!хотя я сама по себе очень творческий человек!я занимаюсь музыкой уже 17 лет - играю на скрипке. И когда я с мужем начинаю говорить о каком либо творчестве,он говорит чтоб я от него отстала! Поэтому встретив человека который разделяет мои взгляды,мне естественно стало очень интересно с ним общаться!с ним можно поговорить о чем угодно:о театральных постановках,о стихах,он может спокойно процитировать любого писателя!а муж уверен что я с ним спала!
СсылкаПожаловаться
Блин, ну не дура ли!!!!А СМСки стирать не додумалась????Имея мужа и сотовый, можно было додумать жать на кнопоску " удалить" на сообщения!!!
Простите, но Вы БЛОНДИНКА с анекдотов.
СсылкаПожаловаться
Анна Сбоева
СсылкаПожаловаться
"Прости,но нам лучше больше не видеться!это даже хорошо,что ты уезжаешь!так будет лучше!прощай и прости!"
"...так будет лучше.." . Желание буквально в каждом слове ) ...Если бы Вы случайно прочитали такие слова у своего мужа? А он бы ответил - да это так, по работе. ..Объясняете теперь все мужу своему. А про друга скажите, что он вообще к женщинам равнодушен. А с такими же так приятно болтать о стихах )
СсылкаПожаловаться
Анна Сбоева
да в том то и дело что это смс осталась случайно!хрен знает как это получилось!
СсылкаПожаловаться
Анна Сбоева
СсылкаПожаловаться
Да не хрен знает....Хрен тебе сейчас хренов будет вешать, потому, что дала повод.
СсылкаПожаловаться
Анна Сбоева
СсылкаПожаловаться
Ничего случайно не происходит, и никогда ...)))
СсылкаПожаловаться
пардон, но смски вида "прощай и прости" не пишут друзьям, с которыми обсуждают музыку.
Муж просто не дебил и имеет жизненный опыт.
я вот не смог представить по какой толерантной причине мне коллега-Ж напишет такое. Муж по ходу тоже.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru