Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

измена

я изменила своему мужу, и у меня теперь ужасное чувство вины, как от этого чувства избавиться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Девушка с редким заболеванием попала в Книгу рекордов Гиннесса
Специалист рассказал об опасностях грязных простыней
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
тамара осипова
Знаете, Екатерина, не была в такой ситуации, но наверное со временем пройдет.Только мужу не вздумайте каяться.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Да забей вообще)))))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Да забей вообще)))))
СсылкаПожаловаться
Эээээ! Какой "забей"? Не порть девушку!
Раз переживает, значит еще не испорчена :)
Но говорить не надо - редкий мужик простит, если конечно у них серьезно...
СсылкаПожаловаться
XD4Y XD4Y
Эээээ! Какой "забей"? Не порть девушку!
Раз переживает, значит еще не испорчена :)
Но говорить не надо - редкий мужик простит, если конечно у них серьезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично считаю,что переживать нужно тогда, когда можно еще что-то исправить. ей уже ничего изменить не удастся, так как плохое дело сделано и ничего не вернешь. Так какой смысл сейчас рвать себя, переживать, страдать. Раньше бумать было надо, а щас поздно Боржоми пить, почки уже поотваливались)))Вот поэтому и говорю,ЗАБЕЙ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Азарова
гинекологу сходи, если всё хорошо, то молчи как портизан!
СсылкаПожаловаться
Анна
правильно говорят - со временем пройдет!
тока не вздумай признаться! муж - мужчина! а мужики такого не прощают!!!
СсылкаПожаловаться
ХотабычЪ
Воооооооот, наконец то женщина в грехе призналась, а то все здесь такие белые и пушистые и только мужыки козлы ведуться на каждую юбку)) Молодец Екатерина, продолжай в том же духе! Можно поподробней про сам факт измены???.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Вина из-за того что не понравилось, а через себя переступила? Все пройдет, но это будет урок на будущее! Главное, не вздумай раскаятся перед мужем или перед подругами! И никому ничего не говори. Эти разговоры только будут вовращать в прошлое и напоминать о глупости!
СсылкаПожаловаться
Rita
Если это была разовая измена, и продолжения отношений не планируется - ничего не говори мужу! А чувство вины пройдет...
СсылкаПожаловаться
Любава
Зачем изменять-то, чтобы потом мучаться? Тихо наслаждайся. Лучше не повторяй.
СсылкаПожаловаться
снежинка
Любава 5+
СсылкаПожаловаться
Мурлык@
В прошлом году слушала в машине радио,был прямой эфир,всякие поздравления и т.п.И вдруг слышу-женщина говорит:,,-Я 15 лет замужем,и вчера первый раз изменила мужу,и поняла...какая же я была ДУРА!!!'' ...Я от смеха чуть из машины не вывалилась!
СсылкаПожаловаться
Мурлык@
В прошлом году слушала в машине радио,был прямой эфир,всякие поздравления и т.п.И вдруг слышу-женщина говорит:,,-Я 15 лет замужем,и вчера первый раз изменила мужу,и поняла...какая же я была ДУРА!!!'' ...Я от смеха чуть из машины не вывалилась!
СсылкаПожаловаться
Дура потому,что изменила или потому что изменила через 15-ть лет, а надо было раньше)))))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Дура потому,что изменила или потому что изменила через 15-ть лет, а надо было раньше)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла что ей понравилось,потому и сказала что дура,что 15 лет не изменяла)))А если серьезно,то раз уже дело сделано,ведь не исправишь!
СсылкаПожаловаться
Нелли Островская
с него не убудет,они такие же,только дай.
СсылкаПожаловаться
Елена
Ну и молодец что изменила. Значит что то было не так у вас с мужем.
СсылкаПожаловаться
перестань себя терзать,независимо от того будут ли Ваши отношения развиваться дальше или нет....считаю.что правильно сделала.когда-нить нужно начинать!!!Если жалеешь о измене.значит этот мужчина оказался далеко не на высоте....а может быть у тебя это просто разочарование????
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru