Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

измена или нет?

Здравствуйте. несколько месяцев назад нашла в компьютере у мужа переписку с девушкой из другой страны. он называет её любимой, она его сладким мальчиком. поговорила с ним.сначала всё отрицал ,потом поклялся что больше не будет ей писать. но вот недавно нашла у него в компе её эротические фото, предназначающиеся моему мужу. был скандал. за всё то время что они переписываются ,муж ко мне охладел.они не виделись, это точно. не могу ему простить это. сегодня извинился, сказал что любит только меня ))))) убила б его ! как вы считаете ,измена это или нет ??я думаю что да! (она была в курсе что он женат и есть ребёнок).
*********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
14567891012
Марат АВ ответ на кира петрова
кира петрова


а это отредактированное


Все равно страшная, это не для того чтобы Вас успокоить, говорю как есть, если бы у нее в реале были поклонники, она бы не тратила свое время на вирт. мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та латна...норм чувиха
кира петроваВ ответ на Марат А
Марат А
та латна...норм чувиха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже мне, чувиха! Сексуально озабоченный сайгак!
Марат АВ ответ на кира петрова
кира петрова
Тоже мне, чувиха! Сексуально озабоченный сайгак!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не озабоченый и не сайгак...мадама
*********В ответ на Марат А
Марат А
не озабоченый и не сайгак...мадама
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не озабоченый и не сайгак когда муж мой ,в переписке позвал её на моря ,она сказала что с незнакомыми мужчинами не ездит никуда ,ноооо свою письку демонстрирует без проблем, потому что МАДАМА))))))) блин
Марат АВ ответ на *********
*********
не озабоченый и не сайгак когда муж мой ,в переписке позвал её на моря ,она сказала что с незнакомыми мужчинами не ездит никуда ,ноооо свою письку демонстрирует без проблем, потому что МАДАМА))))))) блин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я же не виноват...
Yanay DreamerВ ответ на кира петрова
кира петрова


а это отредактированное


Все равно страшная, это не для того чтобы Вас успокоить, говорю как есть, если бы у нее в реале были поклонники, она бы не тратила свое время на вирт. мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки3


а это отредактированное


Все равно страшная, это не для того чтобы Вас успокоить, говорю как есть, если бы у нее в реале были поклонники, она бы не тратила свое время на вирт. мужика

и не мечтай. О внешности наличие поклонников мало зависит.
тут с головой тяжко, раз такое фото, как первое - она выложила в сеть.
профессор Преображенский
Выложите эротические фотки в сеть!
нам будет интересно! )))
профессор Преображенский
Выложите эротические фотки в сеть!
нам будет интересно! )))
СсылкаПожаловаться
удалил при мне демонстративно
профессор ПреображенскийВ ответ на *********
*********
удалил при мне демонстративно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это вы так лоханулись?
Раз нашли, значит надо было сохранить.
Компромат владеет миром!
написали бы ей, что выложите в сеть, если не отстанет от мужа. Хотя это не вариант, не она так другая у него появится))
профессор Преображенский
Что это вы так лоханулись?
Раз нашли, значит надо было сохранить.
Компромат владеет миром!
написали бы ей, что выложите в сеть, если не отстанет от мужа. Хотя это не вариант, не она так другая у него появится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ник поменяла,а натуру нивкуды не всунешь,ггг
профессор Преображенский
Что это вы так лоханулись?
Раз нашли, значит надо было сохранить.
Компромат владеет миром!
написали бы ей, что выложите в сеть, если не отстанет от мужа. Хотя это не вариант, не она так другая у него появится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый профессор, я так и сделала. Сначала послала ее фотографии в обнаженном виде, снятые в какой-то бане с его телефона мне и сказала мужу, что его пассия засыпала меня подобной информацией в надежде на скандалы и развод. После того, как муж расстался с ней, предварительно начистив ей морду, за слив компромата (это точно установлено), я выложила эти фотки в соцсетях всем ее знакомым и родителям, а также послала по факсу на работу руководителю и всем коллегам, имеющим факсы. Так что теперь у нее ни любовника, ни работы.
профессор ПреображенскийВ ответ на natazaplata@mail.ru
natazaplata@mail.ru
Уважаемый профессор, я так и сделала. Сначала послала ее фотографии в обнаженном виде, снятые в какой-то бане с его телефона мне и сказала мужу, что его пассия засыпала меня подобной информацией в надежде на скандалы и развод. После того, как муж расстался с ней, предварительно начистив ей морду, за слив компромата (это точно установлено), я выложила эти фотки в соцсетях всем ее знакомым и родителям, а также послала по факсу на работу руководителю и всем коллегам, имеющим факсы. Так что теперь у нее ни любовника, ни работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь ждите, муж найдет новую пассию.)))
Тут дело не в любовницах мужа, а в вас. Вы никогда не задавались вопросом, почему ваш муж ищет баб на стороне? Чего ему не хватает в семейной жизни?)))))
профессор Преображенский
Теперь ждите, муж найдет новую пассию.)))
Тут дело не в любовницах мужа, а в вас. Вы никогда не задавались вопросом, почему ваш муж ищет баб на стороне? Чего ему не хватает в семейной жизни?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подскажите, профессор, со стороны виднее.
профессор ПреображенскийВ ответ на natazaplata@mail.ru
natazaplata@mail.ru
Подскажите, профессор, со стороны виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что тут подскажешь?
Вы когда вещи меняете, посуду, шторы и т п....когда старые уже надоели! И не потому что они плохие, они хорошие, но уже надоели. А старые не выбрасываете, потому как привыкли к ним, срослись, вы их на дачу отвозите..))))
профессор Преображенский
А что тут подскажешь?
Вы когда вещи меняете, посуду, шторы и т п....когда старые уже надоели! И не потому что они плохие, они хорошие, но уже надоели. А старые не выбрасываете, потому как привыкли к ним, срослись, вы их на дачу отвозите..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что ,идея свезу -ка я своего милого на дачу ,поднадоел что-то....или предложу ему МЖМ
профессор Преображенский
А что тут подскажешь?
Вы когда вещи меняете, посуду, шторы и т п....когда старые уже надоели! И не потому что они плохие, они хорошие, но уже надоели. А старые не выбрасываете, потому как привыкли к ним, срослись, вы их на дачу отвозите..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не храню, выбрасываю. А предупрежден, значит - вооружен.
профессор ПреображенскийВ ответ на natazaplata@mail.ru
natazaplata@mail.ru
Я не храню, выбрасываю. А предупрежден, значит - вооружен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не храню, выбрасываю. А предупрежден, значит - вооружен.

Смотри, пробрасаешься! ))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на *********
*********
удалил при мне демонстративно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удалил....дык, верните из Корзины-та... )))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
удалил....дык, верните из Корзины-та... )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он уже упёр... Точно говорю..
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он уже упёр... Точно говорю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) соглашусь!
LETО
Зарегистрируйся под другим именем и тоже подкати к нему, пусть и с тобой замутит ))
Дочь Самурая В ответ на LETО
LETО
Зарегистрируйся под другим именем и тоже подкати к нему, пусть и с тобой замутит ))
СсылкаПожаловаться
))))
ЕленочкаВ ответ на LETО
LETО
Зарегистрируйся под другим именем и тоже подкати к нему, пусть и с тобой замутит ))
СсылкаПожаловаться
Вот це дело!)5 баллов!
Jalena
да господи, развлекается мужик. устал от рутины. решил нервишки пощекотать себе . мачей себя почувствовать!
поржала да забыла!
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
да господи, развлекается мужик. устал от рутины. решил нервишки пощекотать себе . мачей себя почувствовать!
поржала да забыла!
СсылкаПожаловаться
А, может, она с мачей жить не хатит?
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем