Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена. Как с этим жить?

Доброго дня всем. Изменил муж. В браке 4 года, ребёнку два. Улетел в командировку на неделю, вернулся, через неделю опять улетел туда же на пару дней. Я увидела переписку с того времени (апрель/май месяц). Отпираться не стал, но ссылается на стресс и натянутые отношения между нами последние месяцы (как раз был разлад в тот период). Как с этим жить? Возможно ли такое простить и жить дальше? Понимаю, что это предательство. Человек, который несколько раз говорил, что измена это низость, которую сам не простит. Причём, я вообще ни сном, ни духом, так как интим был до и после измены как и раньше, никакого отчуждения с его стороны. Или для мужчин это норма - вот так вот, как ни в чём не бывало?... Просто хочу услышать мнение со стороны, можно ли такое простить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
430
1345678918
Максим Пашанин
если вам мужчина нужен - простите, но он изменит еще раз.
Настасья)))
Ну не знаю прямо. Я бы больше не верила. А без доверия невозможно существование семьи в моем понимании. Человек тебя убеждает в том, что это плохой поступок, потом тут же его совершает. То есть он бы вас не простил, но сам не сильно напрягался на тему, не развалится ли ваша семья. Даже отпираться не стал...
АнонимВ ответ на Настасья)))
Настасья)))
Ну не знаю прямо. Я бы больше не верила. А без доверия невозможно существование семьи в моем понимании. Человек тебя убеждает в том, что это плохой поступок, потом тут же его совершает. То есть он бы вас не простил, но сам не сильно напрягался на тему, не развалится ли ваша семья. Даже отпираться не стал...
СсылкаПожаловаться
Там смысла не было, отпираться. По переписке всё было понятно, что была связь. Вот и я ему сказала, что не смогу тебе доверять больше. А каждый раз изводить себя и его подозрениями - это не жизнь
Мальвина Сад
А вы любите мужа?
Мальвина Сад
А вы любите мужа?
АнонимВ ответ на Мальвина Сад
Мальвина Сад
А вы любите мужа?
СсылкаПожаловаться
Не могу ответить, любовь ли это. Знаю точно, что человек мне не безразличен, но после измены отторжение какое-то. Не представляю, как теперь с человеком ложиться в постель, не думая о той...
Мальвина СадВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу ответить, любовь ли это. Знаю точно, что человек мне не безразличен, но после измены отторжение какое-то. Не представляю, как теперь с человеком ложиться в постель, не думая о той...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простить можно,вот забыть трудно. Если у вас большое самолюбие-вам тяжело будет жить с ним дальше. Б
алекс вк
Если любите, простите.Поймёт, если не дурак.
Дикая Роза
Попытайтесь это пережить. Если из-за каждого мужского похода налево - разводиться, то на ваш век мужей не хватит.
Он хороший муж? помогает вам? любит ребенка? Если да, то простите ему эту интрижку в период вашего "охлаждения"...
АнонимВ ответ на Дикая Роза
Дикая Роза
Попытайтесь это пережить. Если из-за каждого мужского похода налево - разводиться, то на ваш век мужей не хватит.
Он хороший муж? помогает вам? любит ребенка? Если да, то простите ему эту интрижку в период вашего "охлаждения"...
СсылкаПожаловаться
Понятно. Спасибо!
Андрей Киреев
Измену трудно простить. Мы мужчины самцы по природе. Это заложено. Есть конечно однолюбы,которые только с одной женщиной и только с ней. Однообразие и бытовуха убивает. Мужской организм и психика требует новых эмоций и ощущений,новых женщин. Так,что конечно не очень красиво все это, но любить свою жену, чпокаться не только с ней,но иногда с какой нибудь приличной замужней леди-это уже норма.
Андрей Киреев
Измену трудно простить. Мы мужчины самцы по природе. Это заложено. Есть конечно однолюбы,которые только с одной женщиной и только с ней. Однообразие и бытовуха убивает. Мужской организм и психика требует новых эмоций и ощущений,новых женщин. Так,что конечно не очень красиво все это, но любить свою жену, чпокаться не только с ней,но иногда с какой нибудь приличной замужней леди-это уже норма.
СсылкаПожаловаться
женщины по природе самки...и что? нам тоже хочется и цветов и ухаживаний и быт надоедает.
ВишенькаВ ответ на Марина
Марина
женщины по природе самки...и что? нам тоже хочется и цветов и ухаживаний и быт надоедает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но - держим себя в руках не только из любви к мужу, но и ради уважения его и себя тоже.
МаринаВ ответ на Вишенька
Вишенька
Но - держим себя в руках не только из любви к мужу, но и ради уважения его и себя тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно))
Татьяна МалышеваВ ответ на Андрей Киреев
Андрей Киреев
Измену трудно простить. Мы мужчины самцы по природе. Это заложено. Есть конечно однолюбы,которые только с одной женщиной и только с ней. Однообразие и бытовуха убивает. Мужской организм и психика требует новых эмоций и ощущений,новых женщин. Так,что конечно не очень красиво все это, но любить свою жену, чпокаться не только с ней,но иногда с какой нибудь приличной замужней леди-это уже норма.
СсылкаПожаловаться
Блин! Классно некоторые мужчины рассуждают! Убивает их, видите ли однообразие и бытовуха! А женщин, что не убивает что ли? Как будто мы курицы в курятнике и сидим на насиженных местах. Нам что не нужны внимание, любовь, уважение? Давайте все станем гулять в своих семьях направо и налево и оправдывать это полигамией пола. А, как же "институт семьи и брака"?У нас что совсем ничего святого не осталось? Ну, дорогие женщины, наставим рога повитвистей своим мужьям и будем это оправдывать тем, что нашей психике требуется эмоциональная разгрузка, ведь любовник не станет просить приготовить и постирать, детей повоспитывать. Встретились - любя и так же расстались! Это вообще уже наглость такое заявлять!
bonnic
Запомните автор, как бы вашему кобельку не хотелось спихнуть вину на вас, ответственность за измену всегда на изменившем.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Запомните автор, как бы вашему кобельку не хотелось спихнуть вину на вас, ответственность за измену всегда на изменившем.
СсылкаПожаловаться
Согласна абсолютно.
Ланкинуся
Вообщем измените сами, и на душе легче станет,и он не узнает))))
АнонимВ ответ на Ланкинуся
Ланкинуся
Вообщем измените сами, и на душе легче станет,и он не узнает))))
СсылкаПожаловаться
Знать бы наперёд, что действительно легче станет..
ЛанкинусяВ ответ на Аноним
Аноним
Знать бы наперёд, что действительно легче станет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а так вы тоже на перед не знаете, повторится измена или нет. Вообщем пробуйте все)))) Все таки один раз живем. Семью всегда легко разрушить.
АнонимВ ответ на Ланкинуся
Ланкинуся
Ну а так вы тоже на перед не знаете, повторится измена или нет. Вообщем пробуйте все)))) Все таки один раз живем. Семью всегда легко разрушить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами. Спасибо!
Ланкинуся
Ну а так вы тоже на перед не знаете, повторится измена или нет. Вообщем пробуйте все)))) Все таки один раз живем. Семью всегда легко разрушить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А соглашусь.
ВишенькаВ ответ на Аноним
Аноним
Знать бы наперёд, что действительно легче станет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит изменять, будучи замужем. Может мужа Вы и сможете простить, а вот себя сложнее. Будете потом Вы морально мучиться, если муж поймет свои ошибки и покается.
Татьяна МалышеваВ ответ на Ланкинуся
Ланкинуся
Вообщем измените сами, и на душе легче станет,и он не узнает))))
СсылкаПожаловаться
Точно не станет легче, будет ещё поганей от того, что уподобляешся такому вот наглецу, как этот мужинёк. И вообще какой пример подаст мама подрастающей дочери? Тут надо подумать, как такого муха наказать, а самой не испачкаться в подобной грязи.
Роман Романович
Не простил бы измену. Особенно, если сам говорил, что низость. Но вам советовать боюсь, у вас ведь ребенок есть.
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем