Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

измена мужа

Всем доброго дня. В браке 8-й год.Сыну 7 лет. Последние лет 5 пытаюсь (отметьте ед.число) забеременеть. Тщетные попытки, 2 операции, две ГСГ. Пять лет назад случайно муж спалился, вернувшись из трехдневной командировки, с смс от коллеги (целую.спокойной ночи). На вопрос кто это, сказал, что страшненькая сокурсница в областном управлении встретилась.Типа пообщались и шутя ему так она ответила.Я уши равзвесив, поверила. После спустя почти 5 лет выясняется и вовсе она не страшненькая  (как ранее описывалось) а красивая женщина, коллега по службе, но из другого города.Долгая история, но в итоге я все знаю. Он все отрицает.Но факты сами за себя.Дала ему шанс все забыть. Хотя он так и не признался в измене. Переписка доказывает обратное.Поклялся здоровьем матери, что у них ничего не было.Просто друзья.Через несколько дней после этого умирает мама (тромб). Похороны, поминки и тд.Мы все делаем вместе, родственники все с нами и тп.Через полгода после похорон выясняю, что он все еще с коллегой. Встречаются по совещаниям, командировкам.Общаются днем, чтобы вечером не спалиться. Разводиться не планирует по ходу.Она разведенка с детьми.Не знаю что и делать.Вытирает об меня ноги. Ребенка не хочет, не вижу желания. Мне уже 33 , ему 36. Взрослые люди.Начала с намеков развговор-типа ты холоден, кто то у тебя есть,я это чувствую и тп. А он мне-у тебя сезонное обострение.Скажете сама виновата -согласна.Надо было сразу не прощать. Жалко сына, он нас любит одинаково. Кто нибудь, подскажите как быть. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Алика
А Вы сами хотите с мужем остаться? Если хотите, значит нужно с ним разобраться. Если он выбирал все эти годы Вас, значит там только плоцкие утехи. Хотел бы уйти - ушел. Отпустите ситуацию с ребенком, может он и не нужен сейчас, само придет в свое время.
Если еще любите, берегите свой брак. Правильно пишут, гуляют почти все, но не все паляться. Простить можно, забыть трудно. Но расставьте приоритеты. Вы все-равно лучше, Вы Жена - его выбор. А приходяще-уходящите - это так, чтобы было куда спустить, и где поплакаться.
АнонимВ ответ на Алика
Алика
А Вы сами хотите с мужем остаться? Если хотите, значит нужно с ним разобраться. Если он выбирал все эти годы Вас, значит там только плоцкие утехи. Хотел бы уйти - ушел. Отпустите ситуацию с ребенком, может он и не нужен сейчас, само придет в свое время.
Если еще любите, берегите свой брак. Правильно пишут, гуляют почти все, но не все паляться. Простить можно, забыть трудно. Но расставьте приоритеты. Вы все-равно лучше, Вы Жена - его выбор. А приходяще-уходящите - это так, чтобы было куда спустить, и где поплакаться.
СсылкаПожаловаться
Алика, возможно это и есть тот самый совет. Вчера ночью -он в зале на диване,я в спальне....а так хотелось, чтобы был рядом. И люблю и ненавижу. Временами остываю, думаю что наверное мы важнее. А потом опять, червь сомнения -человек он нерешительный.Основные решения в жизни принимаем вместе, он сам не стоит за всеми изменениями. Может просто кардинально не хочет менять все. А с другой стороны, любая женщина в данной ситуации (процентов 75-95) захочет из любовницы перейти в жены. Так что и эта дамочка (с двумя детьми) возможно будет на него давить-давай бросай ее...и т.д.
Людмила
На вашем месте я бы поймала его с ней. После этого очевидного факта измены потребовала крупную денежную компенсацию за мое прощение. Если бы он отказался, это означает что жена ему не нужна, и она теряет зря на него время , силы и нервы. Вот такой мой совет. И в следующий раз он задумается, а по карману ли ему измена. Мужчины материалисты, только расходы их могут остановить.
shakina
А Вы бы отказались от красавчика, который САМ себя вам предлагает, навязывает? Не факт.
Вы должны простить, забыть, и жить долго и счастливо, и отпраздновать золотую свадьбу. Кстати, следующую измену будет намного легче пережить. Да и будет их все меньше и реже. Ему уже 36 лет. А может, уже и не будет. Либо дарите его сопернице. А сами плачетесь на всех форумах, почему все мужики - козлы, и почему вы такая хорошая, но одинокая...... Ну, и подумайте сами. Та женщина одинокая, никому не нужная. Она рада, что хоть он у неё есть. А ему это тешит самолюбие, да и разнообразие в сексе.
Аноним
всем спасибо за мнения и советы. Не признался. Хотя по глазам поняла, что он понял, что я все знаю. Еще заставила ей позвонить....Сказать при мне. что между ними ничего не будет...Позвонил.Та сразу-что за идиотизм и глупости типа...Ему стыдно перед ней стало, типа.Я ему-тебе важнее, что чувствует жена или какая то там коллега? Он конечно-ты...И при этом, он мне говорит. что обижается, что я ему все равно не верю..Конечно не верю.Он мне не признался, что это правда. А я знаю, что правда.
Аноним
предложила развестись...Не хочет.Ну я ему ультиматум - завязывай отношения на стороне в таком случае. Он путаясь в словах начал утверждать, что нет отношений.Мне и плохо и смешно (я то знаю, что есть). Ему говорю-дорогой, хочешь норм.жизни без упреков, живи как надо.Что, разве я тебя пилила эти 8 лет? Он -нет...Я ему-вот именно, если бы не твоя глупость с шифрованием, я бы и не узнала . А с другой стороны, есть предположения, что они все равно будут общаться...
Аноним
Он друзьям говорит-какая она красивая..хоть и рожала
Клара
А вы еще хотите себя в более зависимое от него положение поставить.
Может, как говорится, то, что у вас не получается от него забеременеть, знак?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем