Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж изменил. Не знаю, что делать?

Мне 29 лет. Четыре года назад родила дочку ,располнела из-за гормонального сбоя ,врач сказал если после родов заниматься сексом то это все быстро пройдет так матка будет сокращаться.Муж мне сказал что у него на толстых не стоит и спать со мной не может ,со слезами уговаривала устраивала скандалы ,но и при этом все делала чтобы придти в форму.Как то сказала ему во время ссоры ,что приду в форму и найду себе любовника .Похудела/пришла в форму через год . опять 44 р одежды .,Тут по бизнесу как назло начались заказы по разным городам,начал меня ревновать требовать секс ,но у меня обида была на него.И как он мне сейчас рассказал перед тем как венчаться ,что изменил .Хотел самоутвердится и почувствовать что еще кому то нужен из женщин .Хотя секс у нас до этого был везде где можно и нельзя и разнообразие вплоть до насилия по согласию.И он мне этоо рассказывает и говорит я с ней делал что хотел.Два месяца не разговаривали хотела уйти но ребенок его любит .Вроде смирилась но в голове постоянно всплывает это что я тебе изменил и делал с ней что хотел.(хоть и разово.)Посоветуйте как избавиться от этих мыслей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Ника
Как вообще такое можно просить? У него значит на толстых не стоит, а у вас стоит на эту помойку, которую он собирал(((
НикаВ ответ на Ника
Ника
Как вообще такое можно просить? У него значит на толстых не стоит, а у вас стоит на эту помойку, которую он собирал(((
СсылкаПожаловаться
простить, я хотела сказать
Ольга Воробьёва
Тут вопрос в другом, как так простить, чтобы всю жизнь ему об этом не напоминать и самой от воспоминаний не страдать и не злиться. Можно собрать волю в кулак и попробовать. Но как показывает практика, нереально все это.
Ника
когда мне бм сказал, да кому ты нужна такая...Я конечно не поняла, какая такая...Но это было последней каплей, я ушла от него. И теперь нужна вот какая есть второму мужу))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Юлия Мельникова
А что вы будете делать, если после рождения второго ребенка не сможете форму вернуть? Или с возрастом располнеете?
Марго
Только дураки признаются в измене. Сам свое г..но носи, за чем на кого-то перекладывать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем