Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2008, Главная форумов

измена!!!! пока я сплю днём после ночной смены:(((

Милые девушки,женщины....я увидела непристойные фотографии в телефоне своего парня,сделанные в день,когда я спала у себя дома после ночной смены! у меня земля из под ног уходила,когда я это увидела....он просил прощения на коленях,умолял его простить,я ушла....
что мне делать дальше? простить или распрощаться с ним раз и навсегда? за мной,конечно тоже есть грешки,но он о них не знает,а из себя корчит ангелочка и ревнует меня к каждому столбу....я отомстила ему за этот случай в этот же день,но ведь не помогает! что делать подскажите!!! ваше мнение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
Я столкнулась с подобным- я узнала номер той девушки позвонила ей и все узнала от нее.Оказалось что они не спали - то есть измена была "моральная " . Я не рассталась с ним - но до сих пор не знаю что делать - у меня изменилось отношение к нему и это самое ужасное. Я думаю что они все так поступают когда мы спим или заняты,...но отношения то уже не те - доверия нет
СсылкаПожаловаться
007
Это уже законченные отношения и они судя по всему действительно утратили свою ценность,а значит надо с ними покончить.
СсылкаПожаловаться
Анна Савенкова
Вот козёл!!!
СсылкаПожаловаться
Любовь Пушина
измену прощать нельзя!!!
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru