Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена свойственна мужской природе

Есть ли такие мужья, которые никогда не изменяли своим женам? Женщина может простить единожды. Неужели мы все живем во лжи? Вы уверены в верности своего мужа?
Р.S. Давайте будем честны)))
От Януша Леона Вишневского : "Почему мужчины бывают неверными?"1.Гены
2.Самоутверждение
3.Фантазии
4.Смелость. Уже маленькие мальчики хотят, чтобы их считали самыми смелыми во дворе.
5.Дефицит чувств
6. Во имя широко понимаемой свободы
7. Приключение
8.Вызов. Почему надо делать счастливой только одну женщину?
Мятежная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
757
malnВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
...все описанное Вами называется: НЕСЕКСУАЛЬНЫЕ МОТИВАЦИИ и к предмету нашей дискуссии никакого отношения не имеет, т.к. созревание яйцеклетки и сперматозоидов (с чего и начался разговор) также никак не зависят от уровня благосостояния, образования, образа жизни, внешнего вида и привлекательности их обладателей...:-)
...а вздорные феминошовинистические байки про "мужские гаремы" в отрыве от реальности, случаем не Ваша специализация на этом сайте?!..:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
50 (даже 30) эрекций подряд ежедневно в течении 50 лет физиологически невозможны. Будете спорить? )))
Поэтому Ваши подсчеты к реальным сексуальным возможностям человеческой особи мужского пола не имеют никакого отношения. А моё изначальное утверждение про "не осилит" верно.
Что за байки про "мужские гаремы"? Анекдоты про армию, что ли? ..Не ))) на этом не специализируюсь.
Mr. PupkinВ ответ на maln
maln
50 (даже 30) эрекций подряд ежедневно в течении 50 лет физиологически невозможны. Будете спорить? )))
Поэтому Ваши подсчеты к реальным сексуальным возможностям человеческой особи мужского пола не имеют никакого отношения. А моё изначальное утверждение про "не осилит" верно.
Что за байки про "мужские гаремы"? Анекдоты про армию, что ли? ..Не ))) на этом не специализируюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....я знаю точно: невозможное = возможно...:-)
...а Ваши подсчеты про то, что "яйцеклетка созревает в два раза быстрее сперматозоида и поэтому каждой женщине нужно минимум двух мужчин и все будут счастливы", видимо, запамятовали?!..:-) Ранний склероз у Вас?...:-)
..а по поводу "не осилит" = не более, чем Ваше умозаключение, т.к. никто никогда таких опытов не проводил...:-) А любая изреченная истина (тем более не подтвержденная/опровергнутая опытом) = ЕСТЬ ЛОЖЬ!...:-)
malnВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
....я знаю точно: невозможное = возможно...:-)
...а Ваши подсчеты про то, что "яйцеклетка созревает в два раза быстрее сперматозоида и поэтому каждой женщине нужно минимум двух мужчин и все будут счастливы", видимо, запамятовали?!..:-) Ранний склероз у Вас?...:-)
..а по поводу "не осилит" = не более, чем Ваше умозаключение, т.к. никто никогда таких опытов не проводил...:-) А любая изреченная истина (тем более не подтвержденная/опровергнутая опытом) = ЕСТЬ ЛОЖЬ!...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Медицина знает случаи сексуального истощения. Так что про "не проводил опыты" - это не правда)) И, вновь повторяю, грамотный медик однозначно, основываясь в т.ч. и на опыт подтвердит, что постоянно совокупляться мужской организм не способен.
А вот женщине, и правда, часто нужен второй (а то и третий) мужчина, пока первый мужчина не может договориться со своей потенцией... Это, знаете ли, то же опыт человечества. Согласна, что моя "математическая выкладка" некорректна, но она к реальности намного ближе, чем Ваша.
Mr. PupkinВ ответ на maln
maln
Медицина знает случаи сексуального истощения. Так что про "не проводил опыты" - это не правда)) И, вновь повторяю, грамотный медик однозначно, основываясь в т.ч. и на опыт подтвердит, что постоянно совокупляться мужской организм не способен.
А вот женщине, и правда, часто нужен второй (а то и третий) мужчина, пока первый мужчина не может договориться со своей потенцией... Это, знаете ли, то же опыт человечества. Согласна, что моя "математическая выкладка" некорректна, но она к реальности намного ближе, чем Ваша.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...опять, ссылки на некие "медицинские случаи" и "грамотных медиков" (британские ученые доказали?!) Найдете ссылку на конкретные научно-медицинские исследования = окажетесь правы, а так = бла-бла-бла...:-)
...теперь про женщин, которым часто нужен второй и т.д. ..Вы про себя говорите или про всех женщин вообще? Во втором случае = см. выше (будьте любезны предъявить ссылку на научно-медицинские исследования = соотв. литературу)...:-)
malnВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
...все описанное Вами называется: НЕСЕКСУАЛЬНЫЕ МОТИВАЦИИ и к предмету нашей дискуссии никакого отношения не имеет, т.к. созревание яйцеклетки и сперматозоидов (с чего и начался разговор) также никак не зависят от уровня благосостояния, образования, образа жизни, внешнего вида и привлекательности их обладателей...:-)
...а вздорные феминошовинистические байки про "мужские гаремы" в отрыве от реальности, случаем не Ваша специализация на этом сайте?!..:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
иииии... ))) С какой стати Вы ограничили условия лишь сексуальной мотивацией? Когда я говорила "не осилит", то имела ввиду все аспекты и потребности личности. Все-таки среднестатистическая особь не ограничивается формулой: спать, гадить и размножаться. ))) Зачем же Вы сужаете коридор реальной жизни к исключительно сексу? ))) Привыкли мыслить идеальными математическими моделями с нереальными для Земли граничными условиями? ))) Но жизнь, она другая.
Mr. PupkinВ ответ на maln
maln
иииии... ))) С какой стати Вы ограничили условия лишь сексуальной мотивацией? Когда я говорила "не осилит", то имела ввиду все аспекты и потребности личности. Все-таки среднестатистическая особь не ограничивается формулой: спать, гадить и размножаться. ))) Зачем же Вы сужаете коридор реальной жизни к исключительно сексу? ))) Привыкли мыслить идеальными математическими моделями с нереальными для Земли граничными условиями? ))) Но жизнь, она другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
..."вот я не понял: что ты имела ввиду."...:-)
...ставить ограничивающие условия надо было до начала спора, как гритться: "закон обратной силы не имеет"...:-)
...а я говорил только о СЕКСУАЛЬНОЙ составляющей процесса (именно ЭТО, в конечном итоге, является "квинтэссенцией" и "конечной целью" всего словоблудия, нагроможденного вокруг)...т.е. может ли М. совершить половой акт с указанным количеством Ж в течении своей жизни (девушки фотомодельной внешности стоят в ряд, приготовившись)...:-))
Жуть СквернаяВ ответ на maln
maln
Женщине сильнее ))) Тут узнала, что за тот период, что созревает сперматозоид, яйцеклетка созревает дважды! Это значит, природой так заложено, чтобы у каждой женщины хотя бы два мужчины было... Так что ...природа, мать наша...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на это могу сказать, что в природе как правила маток очень мало, а особей мужского пола дофига, вот они ее одну и удовлетворяют...
Галина КортиеваВ ответ на maln
maln
Женщине сильнее ))) Тут узнала, что за тот период, что созревает сперматозоид, яйцеклетка созревает дважды! Это значит, природой так заложено, чтобы у каждой женщины хотя бы два мужчины было... Так что ...природа, мать наша...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+5
Тот самый, не страшныйВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Измена свойственна мужской природе...ровно настолько насколько и женской.
СсылкаПожаловаться
Нет, не ровно.
Мужику заложено природой быть сеятелем своего семени, улучшателем демографии, а бабой руководит похоть.
Тот самый, не страшный
Нет, не ровно.
Мужику заложено природой быть сеятелем своего семени, улучшателем демографии, а бабой руководит похоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха. Если ты налево сходила - ты б..дь, а если я - то я спаситель человечества. мудачья отмазка похотливого скота.
Тот самый, не страшныйВ ответ на София
София
Аха. Если ты налево сходила - ты б..дь, а если я - то я спаситель человечества. мудачья отмазка похотливого скота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Михална точнее определяет - звероида.
Та, мужики животные, а вы пляди.
Тот самый, не страшный
Михална точнее определяет - звероида.
Та, мужики животные, а вы пляди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та, мужики животные, а вы пляди.[/i]

ТОЧНО!..:-)
Тот самый, не страшный
Нет, не ровно.
Мужику заложено природой быть сеятелем своего семени, улучшателем демографии, а бабой руководит похоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но похоть офигительный руководитель)))
Тот самый, не страшный
Нет, не ровно.
Мужику заложено природой быть сеятелем своего семени, улучшателем демографии, а бабой руководит похоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без женской похоти вы посеете ...хм... недалеко
Тот самый, не страшныйВ ответ на Термит
Термит
без женской похоти вы посеете ...хм... недалеко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она и дана природой женщине, чтоб мужика держать, кормильца.
А вы чё творите?
Тот самый, не страшный
Так она и дана природой женщине, чтоб мужика держать, кормильца.
А вы чё творите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как что? мы вас любим! это мы на форуме ядом брызгаем. а в реале мы белые и пушистые.
Марина ГорбуноваВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Так она и дана природой женщине, чтоб мужика держать, кормильца.
А вы чё творите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это что творим?! Мужиков держим, кормимся! А иначе на кой они, кормильцы-то, нужны?! :-)
Елена ЕльнинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Как это что творим?! Мужиков держим, кормимся! А иначе на кой они, кормильцы-то, нужны?! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смеюсь...хорошо подловили товарисча:)))
Тот самый, не страшный
Нет, не ровно.
Мужику заложено природой быть сеятелем своего семени, улучшателем демографии, а бабой руководит похоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не ровно.
Мужику заложено природой быть сеятелем своего семени, улучшателем демографии, а бабой руководит похоть.


НЕПРАВИЛЬНО, однако! Бабой руководит не похоть, а стремление зачать, выносить и родить здоровое потомство. И не всякий мужчина для такого дела подходит - выбирает-то женщина! Ходят налево мужики, не попавшие в "золотой стандарт". Так они компенсируют свою несостоятельность...Не качеством, так хоть количеством!
Mr. PupkinВ ответ на Натали***
Натали***
Нет, не ровно.
Мужику заложено природой быть сеятелем своего семени, улучшателем демографии, а бабой руководит похоть.


НЕПРАВИЛЬНО, однако! Бабой руководит не похоть, а стремление зачать, выносить и родить здоровое потомство. И не всякий мужчина для такого дела подходит - выбирает-то женщина! Ходят налево мужики, не попавшие в "золотой стандарт". Так они компенсируют свою несостоятельность...Не качеством, так хоть количеством!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

НЕПРАВИЛЬНО, однако! Бабой руководит не похоть, а стремление зачать, выносить и родить здоровое потомство. И не всякий мужчина для такого дела подходит - выбирает-то женщина! Ходят налево мужики, не попавшие в "золотой стандарт". Так они компенсируют свою несостоятельность...Не качеством, так хоть количеством![/i]

...пипеццЦ!...а по фото = вроде не блондинка?!..:-)
Натали***В ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin

НЕПРАВИЛЬНО, однако! Бабой руководит не похоть, а стремление зачать, выносить и родить здоровое потомство. И не всякий мужчина для такого дела подходит - выбирает-то женщина! Ходят налево мужики, не попавшие в "золотой стандарт". Так они компенсируют свою несостоятельность...Не качеством, так хоть количеством![/i]

...пипеццЦ!...а по фото = вроде не блондинка?!..:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда нет достойного ответа, всегда хамят... В утешение Вам - блондинка, блондинка, просто перекрасилась...
Mr. PupkinВ ответ на Натали***
Натали***
Когда нет достойного ответа, всегда хамят... В утешение Вам - блондинка, блондинка, просто перекрасилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...да есть, канеш, достойный ответ но , если вы блондинка, то прощаю (на первый раз)...:-)
Елена ЕльнинаВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin

НЕПРАВИЛЬНО, однако! Бабой руководит не похоть, а стремление зачать, выносить и родить здоровое потомство. И не всякий мужчина для такого дела подходит - выбирает-то женщина! Ходят налево мужики, не попавшие в "золотой стандарт". Так они компенсируют свою несостоятельность...Не качеством, так хоть количеством![/i]

...пипеццЦ!...а по фото = вроде не блондинка?!..:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не кипишите госпада. Вашу полигамность никто не отбирает.Просто расширяем так сказать на весь род человека.а то ведь в природе так не бывает,что бы самки поли ,,а самцы моно(ну может оч редко,вроде самцов богомолов вот они бедняжкО как раз моногамны точно)
Елена Ельнина
Не кипишите госпада. Вашу полигамность никто не отбирает.Просто расширяем так сказать на весь род человека.а то ведь в природе так не бывает,что бы самки поли ,,а самцы моно(ну может оч редко,вроде самцов богомолов вот они бедняжкО как раз моногамны точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...у всех высших животных именно так, как вам не хоцца...:-)
Елена ЕльнинаВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
...у всех высших животных именно так, как вам не хоцца...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне хочется в любви и верности жить причем мужчина должен соответствовать . Глупые отговорки на природу не принимаются:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем