Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена жены, забывается ли она или делается вид?

Я изменила мужу, честно сказать сама не могу понять почему и зачем. Я ему честно во всем призналась, он говорит что простил. А я не верю мне всегда теперь кажется что смотрит он на меня по-другому, да и в постели отношение другое. Вот только не пойму действительно это так или я сама себя накручиваю. Я наверно скоро с ума сойду от всех этих мыслей, сама себя изнутри сожру....Помогите советом...
Лёля ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Лёля ***В ответ на Джоли
Джоли
Ну так вот мне и интересно, каким же образом я в него попаду, если буду не в коме, не под наркозом, а в своем уме и памяти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не знать "план похода" не попадете.
ДжолиВ ответ на Лёля ***
Лёля ***
Если не знать "план похода" не попадете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня все больше заинтриговываете...
Лёля ***
Если не знать "план похода" не попадете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, не томи - расскажи.
ЮлияВ ответ на Джоли
Джоли
Но не зарекайтесь каждый может в нем оказаться.... - это каким же образом, интересно? Идешь по улице, вдруг - человек случился? Расскажите, как человек опытный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вово)) каждый)))) забавно то как))))
ЛёльчикВ ответ на Лёля ***
Лёля ***
Я люблю своего мужа и хочу сохранить семью. И прошу совета ...Да Вы правы я вляпалась в это дерьмо и мне самой его разгребать....Но не зарекайтесь каждый может в нем оказаться....
СсылкаПожаловаться
Ну изменила и ладно, нахрена, простите, рассказывать об этом??? Это что за жест мега-честности?))) О таких вещах вообще не стоит рассказывать никому, потому что все в итоге обернется против вас. я не осуждаю нисколько, все мы живые люди. Но с рассказом вы конечно погорячились. А вот дальнейшие отношения с мужем....простите, но мне кажется, что в итоге все подойдет к концу. Мы, женщины, еще можем простить, скрипя зубами, а вот мужиков таких я еще не встречала. Но если уж он остался, то вы должны это ценить и больше не совершать подобных поступков (или хотя бы не рассказывать о них).
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Лёльчик
Лёльчик
Ну изменила и ладно, нахрена, простите, рассказывать об этом??? Это что за жест мега-честности?))) О таких вещах вообще не стоит рассказывать никому, потому что все в итоге обернется против вас. я не осуждаю нисколько, все мы живые люди. Но с рассказом вы конечно погорячились. А вот дальнейшие отношения с мужем....простите, но мне кажется, что в итоге все подойдет к концу. Мы, женщины, еще можем простить, скрипя зубами, а вот мужиков таких я еще не встречала. Но если уж он остался, то вы должны это ценить и больше не совершать подобных поступков (или хотя бы не рассказывать о них).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень согласен.
ЛилияВ ответ на Лёля ***
Лёля ***
Я люблю своего мужа и хочу сохранить семью. И прошу совета ...Да Вы правы я вляпалась в это дерьмо и мне самой его разгребать....Но не зарекайтесь каждый может в нем оказаться....
СсылкаПожаловаться
Зачем рассказывать-то надо было?
IrinaВ ответ на Лёля ***
Лёля ***
Я люблю своего мужа и хочу сохранить семью. И прошу совета ...Да Вы правы я вляпалась в это дерьмо и мне самой его разгребать....Но не зарекайтесь каждый может в нем оказаться....
СсылкаПожаловаться
Вот интересно, мужские измены воспринимаются как нечто само собой разумеющееся. А почему женщине тогда нельзя???
На мой взгляд, ошибиться может каждый. И еще неизвестно что там и как было. Ошибки (если это один раз) можно и простить. Но если это будет повторяться, то может вам в семье чего не хватает, а? Пока вас на подвиги не тянет, перешагните, сделайте выводы и идите дальше. И не надо себя поедом грызть, ни к чему хорошему это не приведет.
Можете исправить ошибку - исправляйте, не можете - идите дальше. По другому не получается...
Vladimir
Найти бы эти силы....Я привыкла к семье в которой мир и покой, любящий муж... А теперь всё рухнуло....Жить тошно....

Если Вам тошно то что происходит в душе вашего мужа? Жуть.. он видимо очень сильный духом... У Вас дети есть? Какой стаж семейной жизни?
Василиса
Ну и дура, что рассказала.
Вывалилиа кучу говна на голову мужа и переложила на него отвественность за свой проступок.
Лёля ***
Мы 2 года в браке, в общем 4. Детей нет. Я понимаю что ему намного хуже чем мне от этого ещё паршивей. Но поверьте моя жизнь теперь тоже не сахар.
VladimirВ ответ на Лёля ***
Лёля ***
Мы 2 года в браке, в общем 4. Детей нет. Я понимаю что ему намного хуже чем мне от этого ещё паршивей. Но поверьте моя жизнь теперь тоже не сахар.
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд дело дрянь хотя могу и ошибиться. Если Вы изменили ему уже чераз два года семейной жизни то, что будет через 5 -10 лет?
Дарья ДашкевичВ ответ на Лёля ***
Лёля ***
Мы 2 года в браке, в общем 4. Детей нет. Я понимаю что ему намного хуже чем мне от этого ещё паршивей. Но поверьте моя жизнь теперь тоже не сахар.
СсылкаПожаловаться
хорошо, что пока детей нет. Расстаться проще. Не забудет никогда он предательства вашего. Любимому не изменяют
ЮлияВ ответ на Лёля ***
Лёля ***
Мы 2 года в браке, в общем 4. Детей нет. Я понимаю что ему намного хуже чем мне от этого ещё паршивей. Но поверьте моя жизнь теперь тоже не сахар.
СсылкаПожаловаться
ну если вы всего то столько времени вместе и еще и измены пошли....хорошего не будет
Лёля ***
Вот и я об этом думаю. Может не стоит мучить не его, не себя, а развестись....
dreamsВ ответ на Лёля ***
Лёля ***
Вот и я об этом думаю. Может не стоит мучить не его, не себя, а развестись....
СсылкаПожаловаться
ну да так совсем просто!! Мол за углом лучше будет.дело в вас.По какой то причине вы это сделали? Ищите причину поступка
Vladimir
А он то сам, что думает по поводу дальнейшей семейной жизни? Или он замкнулся и не хочет говорить пока на эту тему?
Лёля ***
Нет он говорит, что простил,что всё будет хорошо, что никогда не упрекнет (по крайней мере по трезвому). А я себя сама простить не могу, жрет червяк меня изнутри, не могу ...
БИСЕР
интересно .а мужиков тоже жрёт червяк .. тоже может живут так же и мучаются.. я вот измену мужа забыть не могу ..
Лёля ***В ответ на БИСЕР
БИСЕР
интересно .а мужиков тоже жрёт червяк .. тоже может живут так же и мучаются.. я вот измену мужа забыть не могу ..
СсылкаПожаловаться
Действительно такое забыть сложно. А жрет или не жрет это не зависит от того мужчина ты или женщина, это от человека зависит и от отношений в семье, если бы у меня была плохая семья сомневаюсь что меня мучили бы угрызения совести.
Valery L.В ответ на БИСЕР
БИСЕР
интересно .а мужиков тоже жрёт червяк .. тоже может живут так же и мучаются.. я вот измену мужа забыть не могу ..
СсылкаПожаловаться
Если и жрут- то только глисты ...)))))))
(личный опыт)
Валентина КенжебаеваВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
интересно .а мужиков тоже жрёт червяк .. тоже может живут так же и мучаются.. я вот измену мужа забыть не могу ..
СсылкаПожаловаться
Я, к сожалению, тоже. Семья сохранена, а вот как раньше уже никогда не будет. Он очень старается для меня, но мне не подарки нужны, а прежнее доверие, а его уже нет...
Vladimir
Что же Вас подтолкнуло на измену если в отношениях все было хорошо?
Лёля ***В ответ на Vladimir
Vladimir
Что же Вас подтолкнуло на измену если в отношениях все было хорошо?
СсылкаПожаловаться
Я сама себе на этот вопрос ответить не могу.
ЮлияВ ответ на Vladimir
Vladimir
Что же Вас подтолкнуло на измену если в отношениях все было хорошо?
СсылкаПожаловаться
безделье)) изменила потому что не знаю почему - бред
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем