Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменил любимой

Изменил самому дорогому для меня человеку.как сорвался сам не знаю бы очень пьян. Все ей рассказал сам потому что было стыдно смотреть в глаза. Теперь не знаю как вымолить прошение. Пробовал любые разговоры и обещания толку нет. Девушка очень упертая. Поделитесь идеями может кто то был в таких ситуациях
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Королева. МаргоВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Лучше правда, чем ложь на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это будет периодически и дальше, уже в браке - ответ "я не виноват был пьян".
Мадам ПолинаВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Все бы так. Правда всегда на первом месте
СсылкаПожаловаться
Ага, и что ему теперь с этой правдой делать?? Не все и всем нужно рассказывать, тем более такое. Автор рассказал, надеясь на понимание любимой и соответственно прощение, а что получил...
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Мадам Полина
Мадам Полина
Ага, и что ему теперь с этой правдой делать?? Не все и всем нужно рассказывать, тем более такое. Автор рассказал, надеясь на понимание любимой и соответственно прощение, а что получил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно сделал, ей нужен другой мужчина
Мадам ПолинаВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Правильно сделал, ей нужен другой мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами, ей нужен другой мужчина! Ну если он для этого все ей рассказал, то конечно, молодец!!
Мадам Полина
Ага, и что ему теперь с этой правдой делать?? Не все и всем нужно рассказывать, тем более такое. Автор рассказал, надеясь на понимание любимой и соответственно прощение, а что получил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простить можно, забыть нельзя.
Мадам Полина
Ну пипец, чесслово!!! Зачем такое рассказывать? Ну гульнул, тем более пьян был, ну и ладно. Забудь и все дела! И совесть свою надо было засунуть куда подальше.. А сейчас носишься со своим прощением как курица с яйцами
Мадам Полина
Ну пипец, чесслово!!! Зачем такое рассказывать? Ну гульнул, тем более пьян был, ну и ладно. Забудь и все дела! И совесть свою надо было засунуть куда подальше.. А сейчас носишься со своим прощением как курица с яйцами
СсылкаПожаловаться
Да правильно сделал, что рассказал. А вдруг когда-то бы выплыло... по крайней мере, честно поступил. Я бы не простила обман - это ненавижу. А измены... да все они изменяют, пора бы женщинам привыкнуть)
Ольга Кравцова
Даже если жена застает тебя в постели с бабой, делай вид, что ты мертвый.или в глубокой коме. Пусть лучше тебя отвезут в реанимацию ,кстати, там тоже молоденькие сестрички водятся. Жене скажешь Мне стало плохо, помню, что звал на помощь..больше ничего не помню. Какая баба? Неужели какая-то дрянь пыталась воспользоваться моим беспомощным состоянием? )))))))
Комментарий удален.Почему?
moymail.15@mail.ruВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
редкой наивности, ваша подруга..
moymail.15@mail.ru
редкой наивности, ваша подруга..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, это другое слово))
moymail.15@mail.ruВ ответ на Julia
Julia
Нее, это другое слово))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
другое слово я писать не стану.. )) чтоб не обидеть вас и вашу подругу.. )))
moymail.15@mail.ruВ ответ на Julia
Julia
Нее, это другое слово))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, pardonez moi.. я вас спутала с "карандашом".. ))
moymail.15@mail.ru
ой, pardonez moi.. я вас спутала с "карандашом".. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ниче страшного
Panthera tigris
Оставьте ее в покое. Все кончено.
koshka mainecoon
Все вали на алкоголь, еще добавь что некачественный, сам не знал, что творю, однако глубоко раскаиваюсь за недостойное поведение.
koshka mainecoon
Все вали на алкоголь, еще добавь что некачественный, сам не знал, что творю, однако глубоко раскаиваюсь за недостойное поведение.
СсылкаПожаловаться
Простите, случайно
Helen StephanВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Все вали на алкоголь, еще добавь что некачественный, сам не знал, что творю, однако глубоко раскаиваюсь за недостойное поведение.
СсылкаПожаловаться
Вот раньше было, что в состоянии алкогольного опьянения смягчение вины, а сейчас- отягощающее обстоятельство. Это каждый раз, как выпьет, а жизнь длинная и праздников много, то за ним его подруге следить надо, а вдруг опять некачественный алкоголь?
Наталья Просветова
Рассказывать не нужно.
Не Сахар
Оставьте девушку. Вы не сможете быть верным - когда-нибудь опять "напьетесь"... увы.
race-78
А Вы представьте, что она Вам такое же заявит. Только реально так представьте, что её имеет какой-то, что Вы чувствуете?
Екатерина АлдошинаВ ответ на race-78
race-78
А Вы представьте, что она Вам такое же заявит. Только реально так представьте, что её имеет какой-то, что Вы чувствуете?
СсылкаПожаловаться
во..прям мои мысли...звыняй дорогой пьяна была...а так чисалась...вот и почююхала ...раз 5...по полчаса
Неля
Скажите: пойми, это все алкоголь, я напился и ничего не соображал, честное слово, прости меня, ты для меня важнее всего, я обещаю, что больше никогда не буду напиваться в присутствии других женщин
И не бегайте за ней после этих слов, дайте ей время подумать около 2 недель, потом позвоните как будто ничего не случилось и пару недель общайтесь по-дружески только по телефону, потом пригласите на прогулку. Короче, нужно выстроить отношения заново.
Если она против и не хочет ничего слушать - значит, не сильно Вас любит, женщины из-за сильной любви многое прощают при обещании мужчины больше не повторять ошибку
Екатерина АлдошинаВ ответ на Неля
Неля
Скажите: пойми, это все алкоголь, я напился и ничего не соображал, честное слово, прости меня, ты для меня важнее всего, я обещаю, что больше никогда не буду напиваться в присутствии других женщин
И не бегайте за ней после этих слов, дайте ей время подумать около 2 недель, потом позвоните как будто ничего не случилось и пару недель общайтесь по-дружески только по телефону, потом пригласите на прогулку. Короче, нужно выстроить отношения заново.
Если она против и не хочет ничего слушать - значит, не сильно Вас любит, женщины из-за сильной любви многое прощают при обещании мужчины больше не повторять ошибку
СсылкаПожаловаться
ага..щяз..побежала! мне виртом столько сала под шкуру залил...шо икаю...от любви
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем