Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменил жене

Это было какое-то стечение обстоятельств. На работу пришла молодая сотрудница. Отношение с коллективом наладила быстро. Общаться с ней приятно. Жена с ребенком уехала на дачу к родителям. И мы видимся только по выходным. Сотрудница положила на меня глаз. Никогда не упускала момента остаться наедине. И ее напор дал плоды. Всегда считал себя верным. Но отсутствие жены рядом и активность девушки сделали свое дело. Я изменил жене. Коллега хочет отношений. К жене начал остывать. Но я по-прежнему люблю сына. Ситуация не уникальная, наверняка были уже у кого-то. Сохранить брак ради сына или развестись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
846
1345678934
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Ей я должен разложить все по полочкам.
Аноним
Да? Что у нас врачи говорят, пол страны воспитывает чужих детей? Напомните, кто там детей рожает?
Аноним
А я знаю.
АнонимВ ответ на Плутовка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это глупо.
Наталия
Избитая фраза местного тролля
обжена мужанВ ответ на Аноним
Аноним
Это глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может ваш сын и не ваш. Тогда вас ничего не держит.
обжена мужан
Так может ваш сын и не ваш. Тогда вас ничего не держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сын мой. В этом я уверен.
Марина Самарина



лапушок %%%В ответ на Аноним
Аноним
Сын мой. В этом я уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне непонятно , зачем жениться , если ссылаться на других женщин потом и какой у них передок .
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
а мне непонятно , зачем жениться , если ссылаться на других женщин потом и какой у них передок .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не они в загс ходили и ответственность брали
Мари Фарт
Ну что, допрыгался, готовься, эта не последняя ьвоя сотрудница, лиха беда начало
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ну что, допрыгался, готовься, эта не последняя ьвоя сотрудница, лиха беда начало
СсылкаПожаловаться
Готовиться к чему? Встретился в жизни человек с которым мне комфортно. Что теперь?
Елена Петухова
Пака любовница, конечно комфортно.
Потом совместное проживание, быт и опять новая свежая сотрудница, которая затащит в постель.Не надо путать секс зависимость с любовью.Жаль Вашу жену, хочется, что бы она Вас бросила и нашла настоящего мужчину, который не предаст ее.
Мари Фарт
Да неее, ничего, удачи, это ьвоя жизнь
обжена мужан
А до этого с женой было комфортно?
Не самая веселая Ангелина
да шлюпайтесь на здоровье
Аноним
Готовиться к чему? Встретился в жизни человек с которым мне комфортно. Что теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока из семьи не уведет, вам будет комфортно, а потом упс! все тоже самое и остыл... а уже еще ребенок, и алименты, и новая сотрудница на горизонте...
1345678934
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем