Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменить или нет!

Давно знаю одного молодого человека, раньше с ним встречалась, был секс все было супер...но потом судьба нас разлучила. Сейчас он женат-дети, я замужем-дети.... Но мы встретились и поняли что хотим...хотим отношений ,того секса,тех эмоций... Помогите советом,что делать !!!
Виолетта Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Мария ДенисенкоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вам для этого разрешение форума нужно?
СсылкаПожаловаться
Тема--да, я даже картинку не хочу ставить.
BeershevaitВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Тема--да, я даже картинку не хочу ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня фантазии не хватит додумать, какую можно на эту тему картинку представить,чтоб приличная была))
Рэм Ⓡ
- Дорогой, мне нужен твой совет..
- Давай!
- Ай!! Спасибо!!!
- Да не! Какой совет?!
света света
вперед и с песнями !
Сама по Себе
Разрешаем! )) Только, чур, отчет потом предоставьте ))
АгатаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Разрешаем! )) Только, чур, отчет потом предоставьте ))
СсылкаПожаловаться
Только не фото отчет ;)
Сама по СебеВ ответ на Агата
Агата
Только не фото отчет ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну как это. Я на фотовки ишшо рассчитываю ))))))
Джулия .В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Не, ну как это. Я на фотовки ишшо рассчитываю ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девки , какие фоты. ТОлько видео!фигасе, мы тут стараемся, думаем, а нам потом и не покажут чоле?
Сама по СебеВ ответ на Джулия .
Джулия .
девки , какие фоты. ТОлько видео!фигасе, мы тут стараемся, думаем, а нам потом и не покажут чоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки да ))
Kaspa Jones
ТОЛСТО!
Ангелина
бл.... ядуны
..
Только если без последствий. ЭХХ бабочки в животе
змеелов
...что для вашего парня, что для вас моральных запретов нет, поэтому всё равно вы тра..нетесь, несмотря ни на какие советы...
sea kerry
попробуйте тихонько может не понравится еще
Hanna Chlemovitch
Если вы хотите только секс ради секса, то не стоит. Вы же сами это понимаете. как вы будите дальше с мужем жить? в глаза преданно смотреть? если откроется, то через время и дети ваши об этом узнают вот им приятно будет - мама с папой разошлись потому что мама изменила.....
Наталья
голосуем быть или не быть))
Ася Бафина
Мозги включите и решите сами, что на кон поставлено: ваши семьи, в которые вы так или иначе внесёте раздор, или непонятно какой (хороший или не очень секс)...
Ола-ла
Советую, 100 раз подумать, прежде чем заводить роман на стороне. Это повлечет за собой массу непредсказуемых последствий!)
Солнышко Майское
мало ли чего вы там хотите? Если в семье все вас устраивает, не создавайте себе сложности, бегите от этого вашего дружка без оглядки и без остановки!
Elena Ilyhina
а почему бы и не вспомнить.....для сугрева души.....
ЛеночкаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а почему бы и не вспомнить.....для сугрева души.....
СсылкаПожаловаться

Кошка МатроскинаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а почему бы и не вспомнить.....для сугрева души.....
СсылкаПожаловаться
дак она ж не про душу
Крис Крис
Может надо головой подумать?
Наталья Просветова
Это из темы.нужен ли любовник? Я лично отрицательно отношусь.И даже не понимаю зачем вам на свою ж приключения? Да и мало ли прекрасных мужчин. и что спать с ними надо что ли.
Белочь ***
ага... совет нужен, чтобы было потом на кого ответственность за содеянное-несодеянное свалить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем