Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменяют всем

И красивым, и некрасивым. Внешность тут мало значит, согласны? Да,следить за собой нужно, но если мужик гулящий, он будет изменять хоть ты мисс вселенная)
Елена Гулиевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Елена Максимова
Изменяют всем, даже самый неказистый с залысиной, в очочках и в старом засаленном пиджаке тоже может пойти гульнуть, хоть раз в жизни, но гульнуть...
keri-77
Опять 25-ть... )))
Комментарий удален.Почему?
keri-77В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это точно...
Михаил Михайлович
даже ирине шейк изменяют направо налево ))
Михаил Михайлович
даже ирине шейк изменяют направо налево ))
СсылкаПожаловаться
Самое забавное, что ей изменяют с мужиками ))
Светлана Сми.В ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
даже ирине шейк изменяют направо налево ))
СсылкаПожаловаться
Это потому что она себе не тех мужчин выбирает. ))))
наталья...
Кто это,Ирина Шейк?
Алиса
Есть такая редкая порода людей-однолюбы,которые не могут изменить,если сильно любят кого то.А девушки часто сами виноваты в изменах мужчин.Значит чего то недодали,и перестали устраивать,как женщины,как личности,вот и тянет их куда то..И еще -если любят-не изменяют..значит чувст нет,а живут из привычки,из жалости,из корысти..
ElenaВ ответ на Алиса
Алиса
Есть такая редкая порода людей-однолюбы,которые не могут изменить,если сильно любят кого то.А девушки часто сами виноваты в изменах мужчин.Значит чего то недодали,и перестали устраивать,как женщины,как личности,вот и тянет их куда то..И еще -если любят-не изменяют..значит чувст нет,а живут из привычки,из жалости,из корысти..
СсылкаПожаловаться

Сумерки Богов
Вам изменили или я что то неправильно поняла?
эльза лапина
к сожелению это так.
Кетти Чешир
и?))) поверь, далеко не всем изменяют)))
Прекрасное далеко
Мужу говорю: "признавайся,котина, ты ведь всех женщин хочешь того этого, да???" Бросает на меня взгляд полный недоумения и ужаса: "ты что с ума сошла!!!??? Нет конечно!!! " Через секунду: "только красивых! " Ещё через секунду: " но их бы всех"
Вот это я понимаю-здоров миленький
Светлана Сми.В ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Мужу говорю: "признавайся,котина, ты ведь всех женщин хочешь того этого, да???" Бросает на меня взгляд полный недоумения и ужаса: "ты что с ума сошла!!!??? Нет конечно!!! " Через секунду: "только красивых! " Ещё через секунду: " но их бы всех"
Вот это я понимаю-здоров миленький
СсылкаПожаловаться

Ой, спасибо, представила сценку в лицах.
Kaspa Jones
Мне не изменяют.
Jaloe
Да)
Moonlight
Пи...ла и ко...ля от нормального мужика можно отличать, я думаю. Измена - акт довольно затратный. Поэтому если мужик все-таки на это идет, значит ему что-то в семье не хватает.
НастасьяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Пи...ла и ко...ля от нормального мужика можно отличать, я думаю. Измена - акт довольно затратный. Поэтому если мужик все-таки на это идет, значит ему что-то в семье не хватает.
СсылкаПожаловаться
Простите, изменяют не потому, что чего-то не хватает, а просто по натуре. Кто-то с умом, только в рабочее время- в остальное примерный муж. А кто-то не умеет скрыть толково.
НастасьяВ ответ на Настасья
Настасья
Простите, изменяют не потому, что чего-то не хватает, а просто по натуре. Кто-то с умом, только в рабочее время- в остальное примерный муж. А кто-то не умеет скрыть толково.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-поводу затратного акта... ой,.. сколько дам еще сами и обедик приготовят в ответ на принесенный цветочег. Сейчас среди ...гм...мужчин модно дарить 1 цветок- типа и с цветами, и не сильно потратился
. Я таких называю Одноцветковые
MoonlightВ ответ на Настасья
Настасья
А по-поводу затратного акта... ой,.. сколько дам еще сами и обедик приготовят в ответ на принесенный цветочег. Сейчас среди ...гм...мужчин модно дарить 1 цветок- типа и с цветами, и не сильно потратился
. Я таких называю Одноцветковые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи, неужели бабы так оголодали без мужика, что кидаются даже на такое ч м о?
Не проще ручками себя удовлетворить с фантазией? Может я просто брезглива и старомодна.
НастасьяВ ответ на Moonlight
Moonlight
Господи, неужели бабы так оголодали без мужика, что кидаются даже на такое ч м о?
Не проще ручками себя удовлетворить с фантазией? Может я просто брезглива и старомодна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, оголодали некоторые. )) Мне тоже лучше одной. чем с тем, кто никакой... но много тех дам, кто готов и к таким отношениям, еще и с собой бутербродик завернут... А он потом жене "от зайчика" принесет, типа ДР на работе- реальный случай. конечно не бутер, но пироженку)). Брезгливо и противно, но жизненно, увы.
Ника Валуев
мисс вселенные появляются каждый год, так что....
Фрося Бурлакова
Нет...если вам изменяют, если живете с кобелями...так вам и надо...
Allammа
Угу, если он кобель, то его только могила исправит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем