Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменяли ли ВЫ?

Милые Дамы! Изменяли ли Вы своим мужьям? И что после этого: разочарование, страх, что муж всё узнает, или мысль развестись с мужем, или полное удовлетворение и чувство счастья???
Сама лично не изменяла, пока и не хотелось, есть конечно флирт (как и у всех женщин)... Я бы наверное очень боялась, что правда всплывет, пожалела бы наверное. Но это в моем случае, а вот если муж действительно КАЗЁЛ... хочется наверное изменить! Хотя есть и другой выход, просто расстаться! Что вообще толкает женщин на измену? Его измена? Или недостаток секса и внимания?
зайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
668
14567891027
Изольда Штольцман
А тетки тоже потерять не хотят, хоть и несчастливы там, в той семье. Все мы люди, и страхи у нас похожи, независимо от половой принадлежности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У Вас очень однобокий подход. Совсем необязатьльно, что непременно насчастливы. М.б. просто хотите так думать?
И Вы правы в том, что сколько людей - столько и мнений...
Изольда ШтольцманВ ответ на Кира
Кира
У Вас очень однобокий подход. Совсем необязатьльно, что непременно насчастливы. М.б. просто хотите так думать?
И Вы правы в том, что сколько людей - столько и мнений...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, возможно. Моя однобокость вызвана поиском и не нахождением мотивов пойти налево, когда в отношениях все хорошо, секс - зашибись, и семья и общие дети к тому же )))) Это или распущенность или глупость. И то и другое я не принимаю )))
Изольда Штольцман
Да, возможно. Моя однобокость вызвана поиском и не нахождением мотивов пойти налево, когда в отношениях все хорошо, секс - зашибись, и семья и общие дети к тому же )))) Это или распущенность или глупость. И то и другое я не принимаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну....Роль моралистки всегда более выигрышна
Изольда ШтольцманВ ответ на Кира
Кира
Ну....Роль моралистки всегда более выигрышна
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это не роль. Я действительно не понимаю. Когда есть что терять, на приключения не тянет ))))
Изольда Штольцман
Это не роль. Я действительно не понимаю. Когда есть что терять, на приключения не тянет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это потому что Вы, как я поняла, очень прогматичны и неэмоциональны. Живете головой - это хорошо, на самом деле. Удобно. Но скучно.
Изольда ШтольцманВ ответ на Кира
Кира
Это потому что Вы, как я поняла, очень прогматичны и неэмоциональны. Живете головой - это хорошо, на самом деле. Удобно. Но скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
))))) Люди, которые меня знают в реале, говорят, что я слишком эмоциональный человек. Просто если эмоций хватает в семье на стороне их никто искать не будет ))))
Изольда Штольцман
))))) Люди, которые меня знают в реале, говорят, что я слишком эмоциональный человек. Просто если эмоций хватает в семье на стороне их никто искать не будет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
"если эмоций хватает в семье на стороне их НИКТО искать не будет"
Ну вот Вы опять говорите за всех - т.е. считаете своё мнение единственно правильным. Давайте все-таки сойдемся на том, что люди все разные))
Изольда ШтольцманВ ответ на Кира
Кира
"если эмоций хватает в семье на стороне их НИКТО искать не будет"
Ну вот Вы опять говорите за всех - т.е. считаете своё мнение единственно правильным. Давайте все-таки сойдемся на том, что люди все разные))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я с этого и начала в общем-то и говорила исключительно за себя )))
Екатерина МолоштанВ ответ на Кира
Кира
Ну, или так))). В любом случае он не хочет потерять её и семью. Что в данном случае показательно (как пример)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так он хочет терять семью,потому что ему просто УДОБНО жить в семье,не хочется чего-то менять.квартира,имущество.дети...Но любви-то точно нет.Я согласна с Изольдой на 100%.
Наташа ОбуховаВ ответ на Кира
Кира
Есть мужчины, которые искренне любят своих жен, очень дорожат ими. Что не мешает погуливать - бодрить кровь. Почему же женщины должны принципиально отличаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да. очень интересно....
Наталия ПостовароваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Люди наверно разные. У меня сильных увлечений и до замужества то особо не было, мозги всегда не выключались. Может отсюда и категоричность. А любовь и страсть вещи разные. Если в семье с мужем все хорошо, то любовь не пройдет, даже не смотря на то, что страсти поулягутся ))) Но опять же это только мое мнеие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Из всего вечного самый короткий срок у любви" (с) Я.Вишневский ))))
Изольда Штольцман
Люди наверно разные. У меня сильных увлечений и до замужества то особо не было, мозги всегда не выключались. Может отсюда и категоричность. А любовь и страсть вещи разные. Если в семье с мужем все хорошо, то любовь не пройдет, даже не смотря на то, что страсти поулягутся ))) Но опять же это только мое мнеие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если и с мужем все хорошо, и в семье тишь и гладь и детки умницы, а вижу ЕГО и ноги подкашиваются. Не могу решиться мужу изменить, и Его от себя не отпускаю...
Изольда ШтольцманВ ответ на Светик
Светик
А если и с мужем все хорошо, и в семье тишь и гладь и детки умницы, а вижу ЕГО и ноги подкашиваются. Не могу решиться мужу изменить, и Его от себя не отпускаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы простите замуж в каком возрасте вышли?
Изольда Штольцман
Вы простите замуж в каком возрасте вышли?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я замуж вышла в 26 лет, родила в 28. А сейчас сорок не за горами. Тольк к чему этот вопрос?
Изольда ШтольцманВ ответ на Светик
Светик
я замуж вышла в 26 лет, родила в 28. А сейчас сорок не за горами. Тольк к чему этот вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да как-то думала, может ранний брак, по этому. Но похоже нет....
Светит месяц, светит ясный
Смогла. Научилась врать... со временем вранье становится все более изощренным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ни разу об этом не жалели?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на зайка
зайка
Вы ни разу об этом не жалели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалела миллионы раз. Это не так просто как может показаться.
Александр МогуВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
Я изменяла.
Все написанное Вами - правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как?есть чем гордится?кто изменяет тот блядь.с большой буквы.собаки бегают за сукой.а мы люди.или кто?лично я не изменял.мораль не позволяет и не хочется.и вообще тупо сидеть и здесь писать об етом.и человек если он скотина то привыкает.а если он человек то поступит мудро.для того есть мозги а не извилина между ног.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Александр Могу
Александр Могу
и как?есть чем гордится?кто изменяет тот блядь.с большой буквы.собаки бегают за сукой.а мы люди.или кто?лично я не изменял.мораль не позволяет и не хочется.и вообще тупо сидеть и здесь писать об етом.и человек если он скотина то привыкает.а если он человек то поступит мудро.для того есть мозги а не извилина между ног.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Блядь"... а звучит то как красиво!;)
Александр МогуВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
"Блядь"... а звучит то как красиво!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и цена тебе та же
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Александр Могу
Александр Могу
Да и цена тебе та же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о! а вы оценщик движемого и недвижемого?...это очень актуальная нынче профессия;)
Александр МогуВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
о! а вы оценщик движемого и недвижемого?...это очень актуальная нынче профессия;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересно что у вас не движимо.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Александр Могу
Александр Могу
интересно что у вас не движимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у Вас?))
Александр МогуВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
а у Вас?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может не будем засорять ефир а просто разойдемся мирно.ок.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Александр Могу
Александр Могу
может не будем засорять ефир а просто разойдемся мирно.ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы его уже засорили словами нехорошими... но быть по Вашему... расходимся мирно)
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем