Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменщик коварный

Проверила телефон мужа и в вотсапе нашла переписку с контактом "Игорь" и женской аватаркой, по которой ясно что благоверный изменяет уже больше года. Терпения не закатить скандал хватило. Покер фейс весь вечер держала) Вот придумываю мстю изменщику коварному чтоб не повадно было. Кто что посоветует? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
ЛюбовьВ ответ на дядя витя
дядя витя
вы на что намекаете ? сказать ему что у неё выделения или сыпь на лобке что ли ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно что угодно придумать чем запутанней и непонятней, тем страшнее....
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Ещё можно сказать что Вас беспокоит здоровье например что последние пол года что то не в порядке и вам обоим нужно проверится... Пусть забудут о романтике...
СсылкаПожаловаться


ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пострашнее симптомы описать, чтобы все любовные мысли как рукой сняло...
Карина СмеловаВ ответ на Любовь
Любовь
Да пострашнее симптомы описать, чтобы все любовные мысли как рукой сняло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага и сказать что мужчина всегда переносчик,и у него симптомов не будет,а вот у женщин адские симптомы ))
Евгения В ответ на Любовь
Любовь
Да пострашнее симптомы описать, чтобы все любовные мысли как рукой сняло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.
АЛЕНА***
а ваще мужик молодец,год жена не унюхала,что он шоркается с кем то еще...наверно спецом оставил эту переписку,чтоб спокойно НГ встретить с любовницей)
ВафелькаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а ваще мужик молодец,год жена не унюхала,что он шоркается с кем то еще...наверно спецом оставил эту переписку,чтоб спокойно НГ встретить с любовницей)
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а ваще мужик молодец,год жена не унюхала,что он шоркается с кем то еще...наверно спецом оставил эту переписку,чтоб спокойно НГ встретить с любовницей)
СсылкаПожаловаться
Так как унюхаешь? Деньги не утекают) Пашет исправно)Духами не воняет чужими, приходит вовремя) Чисто разведчик)) Вряд ли на Новый год спланировал уход) Другое спланировал)
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Так как унюхаешь? Деньги не утекают) Пашет исправно)Духами не воняет чужими, приходит вовремя) Чисто разведчик)) Вряд ли на Новый год спланировал уход) Другое спланировал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно,мне не понятна ваша реакция,я когда своего БМ застукала,дышать не могла, а вы тут лыбитесь...
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
если честно,мне не понятна ваша реакция,я когда своего БМ застукала,дышать не могла, а вы тут лыбитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот я сейчас на форуме продышусь и успокоюсь. У меня стаж семейный побольше и нервная система ого-го.
Карина СмеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Так как унюхаешь? Деньги не утекают) Пашет исправно)Духами не воняет чужими, приходит вовремя) Чисто разведчик)) Вряд ли на Новый год спланировал уход) Другое спланировал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что спланировал? в переписке его планы были?
АнонимВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
и что спланировал? в переписке его планы были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В переписке план был "Игоря" в обед в машине оттарабанить как обычно. Велено ей не бриццо интимно, а быть "пушистиком" (Тьфу блин)
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
В переписке план был "Игоря" в обед в машине оттарабанить как обычно. Велено ей не бриццо интимно, а быть "пушистиком" (Тьфу блин)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну прально,зима,мохнатость актуальна...а стаж тут как еще больше подкашивает, чем больше,тем больнее
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну прально,зима,мохнатость актуальна...а стаж тут как еще больше подкашивает, чем больше,тем больнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я дурочка на шугаринг бегаю(( а насчёт стажа я б не сказала, проще понять и простить
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
А я дурочка на шугаринг бегаю(( а насчёт стажа я б не сказала, проще понять и простить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удивите его кудрями)
Е ВВ ответ на Аноним
Аноним
А я дурочка на шугаринг бегаю(( а насчёт стажа я б не сказала, проще понять и простить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Игоря надо скомпрометировать любым способом, а лучше сразу несколькими, надёжней будет. А самой перестать на шугаринг бегать, стать пушистиком))) пусть переключится обратно на вас, вот тогда вы можете из него верёвки вить и мстю реализовывать свою.
АнонимВ ответ на Е В
Е В
Игоря надо скомпрометировать любым способом, а лучше сразу несколькими, надёжней будет. А самой перестать на шугаринг бегать, стать пушистиком))) пусть переключится обратно на вас, вот тогда вы можете из него верёвки вить и мстю реализовывать свою.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так он от меня и не отключался, на два поля пашет трактор
Карина СмеловаВ ответ на Аноним
Аноним
В переписке план был "Игоря" в обед в машине оттарабанить как обычно. Велено ей не бриццо интимно, а быть "пушистиком" (Тьфу блин)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот жеж мерзость какая....
еще мужик указывать будет когда за садом ухаживать...
она походу покорная у него,Игоряша
София СинюгинаВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
вот жеж мерзость какая....
еще мужик указывать будет когда за садом ухаживать...
она походу покорная у него,Игоряша
СсылкаПожаловаться
История переписки5
буээээээээээээээээээээ
воистину
ЧайкаВ ответ на Аноним
Аноним
В переписке план был "Игоря" в обед в машине оттарабанить как обычно. Велено ей не бриццо интимно, а быть "пушистиком" (Тьфу блин)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ржу не могу)))))))))))))) а лет Вашему благоверному сколько?
АнонимВ ответ на Чайка
Чайка
ржу не могу)))))))))))))) а лет Вашему благоверному сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
43
НАТАЛИВ ответ на Аноним
Аноним
В переписке план был "Игоря" в обед в машине оттарабанить как обычно. Велено ей не бриццо интимно, а быть "пушистиком" (Тьфу блин)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы что серьезно??
Яна СкаяВ ответ на Аноним
Аноним
В переписке план был "Игоря" в обед в машине оттарабанить как обычно. Велено ей не бриццо интимно, а быть "пушистиком" (Тьфу блин)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Накормите его завтраком слабящим. Пусть в замен оттарабанивания обгадится в этой машине
Солька
Я бы молчать не стала, все проблемы нужно решать сообща...для начала позвонила бы Игорю...а потом очная ставка...возможно муж просто названивал даме, а может это дама Игоря, а может еще что...В общем нужно поговорить для начала
Ола-лаВ ответ на Солька
Солька
Я бы молчать не стала, все проблемы нужно решать сообща...для начала позвонила бы Игорю...а потом очная ставка...возможно муж просто названивал даме, а может это дама Игоря, а может еще что...В общем нужно поговорить для начала
СсылкаПожаловаться
Звонить Игорю?! Унижение...............
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем