Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменщик коварный!!!

Вам бы, девки, тока поржать, а я как увидала Андрюхину фотку, так и сна-покою не нахожу. Влюбилася, сохну, ни коньяку, ни колбасы не хочется... А он, змей, то с Михалной, то с Титчевой, то вот каку-то прынцессу себе углядел... Подонок!
З.Ы. Ну хорошо, Титчева из списка ломится вон....Вычеркиваю ))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
мерри печенюшкинаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
мама далековасто, а свекровка берет мало и неохотно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
предложи четвёртого))))))))))))))
в обмороке будет))
мерри печенюшкина
предложи четвёртого))))))))))))))
в обмороке будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я первая в обморок ))))
мерри печенюшкинаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
я первая в обморок ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..привстанешь и слепите ещё одного)))))))
мерри печенюшкина
..привстанешь и слепите ещё одного)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мене не с кем... я с мужем не....разговариваю даже )))))
мерри печенюшкинаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
мене не с кем... я с мужем не....разговариваю даже )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а вы молча попробуйте)))
мария титчева
блииинн... ну не с ним я... тока вчера отписалась - от"бись... так что меня из списков конкурентных исключите.. у меня совсем другие мч и устремления!!! дрочелька - это не для меня... я люблю мч мягких, тёплых, домашних... ну мужа короче люблю.. но этот кекс мне пофиг
Casa EroticaВ ответ на мария титчева
мария титчева
блииинн... ну не с ним я... тока вчера отписалась - от"бись... так что меня из списков конкурентных исключите.. у меня совсем другие мч и устремления!!! дрочелька - это не для меня... я люблю мч мягких, тёплых, домашних... ну мужа короче люблю.. но этот кекс мне пофиг
СсылкаПожаловаться
ага, читали, знаем... так искра и бегает в диалоге ))))
мария титчеваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ага, читали, знаем... так искра и бегает в диалоге ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда... бабников вообще не уважаю.. а недалёких и необразованных бабников - вдвойне...
Casa EroticaВ ответ на мария титчева
мария титчева
неправда... бабников вообще не уважаю.. а недалёких и необразованных бабников - вдвойне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак про уважуху никто не говорит )))) сключительно про любофф
мария титчеваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
дак про уважуху никто не говорит )))) сключительно про любофф
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а дрочельке это незнакомо.. трахатеьный аппарат давно заменил ему мозх... только заветный блокнотик его и греет... и при этом я люблю совсем другого человека.. давно и искренне
АлексаВ ответ на мария титчева
мария титчева
а дрочельке это незнакомо.. трахатеьный аппарат давно заменил ему мозх... только заветный блокнотик его и греет... и при этом я люблю совсем другого человека.. давно и искренне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а дрочельке это незнакомо.. трахатеьный аппарат давно заменил ему мозх... только заветный блокнотик его и греет... и при этом я люблю совсем другого человека.. давно и искренне

Марияяя! С наступающим Вас ! Всего самого хорошего! И что бы Андрюха Бочелли к Вам даже в снах не являлся больше!))
мария титчеваВ ответ на Алекса
Алекса
а дрочельке это незнакомо.. трахатеьный аппарат давно заменил ему мозх... только заветный блокнотик его и греет... и при этом я люблю совсем другого человека.. давно и искренне

Марияяя! С наступающим Вас ! Всего самого хорошего! И что бы Андрюха Бочелли к Вам даже в снах не являлся больше!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СПС!!! и вас с наступающим!!! дарю всем страждущим дрочельку - замучайте хоть до смерти - он ваш!!!
АлексаВ ответ на мария титчева
мария титчева
СПС!!! и вас с наступающим!!! дарю всем страждущим дрочельку - замучайте хоть до смерти - он ваш!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СПС!!! и вас с наступающим!!! дарю всем страждущим дрочельку - замучайте хоть до смерти - он ваш!!!

Его не замучаешь! Он сильный выдюжит!))
мария титчеваВ ответ на Алекса
Алекса
СПС!!! и вас с наступающим!!! дарю всем страждущим дрочельку - замучайте хоть до смерти - он ваш!!!

Его не замучаешь! Он сильный выдюжит!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гыы... он ужо старенький... пензии на всех не хватит.. да и года легли тяжелым грузом.. опять - таки - хламидоз.. в общем - УДАЧИ вам лично и всем желающим!! СЧАСТЬЯ!!!
АлексаВ ответ на мария титчева
мария титчева
гыы... он ужо старенький... пензии на всех не хватит.. да и года легли тяжелым грузом.. опять - таки - хламидоз.. в общем - УДАЧИ вам лично и всем желающим!! СЧАСТЬЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо Мария
Дичайшая Мяу Мяу
пля ЗАИПАЛИ течные..
Дичайшая Мяу Мяу
пля ЗАИПАЛИ течные..
СсылкаПожаловаться
ненене, нам вашу бедность не нать....Андрюху в студию ))))
Дичайшая Мяу Мяу
пля ЗАИПАЛИ течные..
СсылкаПожаловаться
Мечта Моисеева.
Casa EroticaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Мечта Моисеева.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он еще жив, голубок... помнится давно я на его концерте была... трииииста лет томуууу назад ))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Мечта Моисеева.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вот он, дрочи
Дичайшая Мяу Мяу

вот он, дрочи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, я щас никак....можно я вечером? )))
Дичайшая Мяу Мяу

вот он, дрочи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и есть герой грез автора???Даааа...Ууууу....
Безешка
ну ты то куда? )))
Casa EroticaВ ответ на Безешка
Безешка
ну ты то куда? )))
СсылкаПожаловаться
не виноватая я....а кто орал в прошлом годе, что скушно на форуме - никто ни в кого не влюбляется? ))))
БезешкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не виноватая я....а кто орал в прошлом годе, что скушно на форуме - никто ни в кого не влюбляется? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта Ирка орала, нашла кого слушать )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем