Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИЗМЕНЫ: УЙТИ ИЛИ СМИРИТЬСЯ?

У меня проблема. Мой муж гуляет как мартовский кот, Когда встречались, я даже подумать не могла что он может мне изменять, все было идеально. Отношения строились на доверии. Но, став жить вместе, всплыли ужасные факты, он мне изменял. У него нет постоянной партнерши, он ищет ни к чему не обязывающие отношения, на один-два раза. Я его простила, но с тем условием, что больше это не будет повторяться и он удалит свой профиль на сайте знакомств (где он и охотился). Удалил, клялся в вечной верности, все отрицал, придумывал глупые оправдания, что это он вместе с друзьями там прикалывается... Через некоторое время выясняется, что он снова на этом сайте зависает (он написал моей знакомой, которую не знает, а уж она не замедлила поинтересоваться все ли у нас нормально). Опять вынудила удалиться с сайта. Но его ничто не останавливает, стоит мне за порог, так он сразу в поиски ударяется. Но сейчас стал умнее, фото чужое вставил, года подкорректировал... Люблю его, но не могу простить такого вероломства, говорить что любит и тут же изменять. Подскажите, может сталкивался кто с подобной ситуацией, как нужно вести себя, у меня уже паранойя на почве ревности. Я во всем вижу доказательства измен. Как научиться доверять и закрывать на все глаза? Или нет смысла в этих болезненных отношениях?
Злая Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
1345678918
Озеро Лотосов
Эх, никто не рассматривает такой простой путь как развод. Все равно доверия никакого не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна и уже почти созрела. Только разумно спланировать путь к отступлению
Озеро ЛотосовВ ответ на Irace
Irace
Согласна и уже почти созрела. Только разумно спланировать путь к отступлению
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное быстрее, пока опять не стало жалко и дальше как обычно (ну куда денешь прожитые вместе годы, имущество, детей). Хвост хоть по частям руби, хоть сразу все равно больно. Но если задержаться, то дольше отходить от всего этого придется.
Озеро Лотосов
Главное быстрее, пока опять не стало жалко и дальше как обычно (ну куда денешь прожитые вместе годы, имущество, детей). Хвост хоть по частям руби, хоть сразу все равно больно. Но если задержаться, то дольше отходить от всего этого придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вчера сказала что ухожу. так сегодня он так преобразился, хоть как мед на хлеб намазывай, такой хороший. А от этого еще противнее.
Озеро ЛотосовВ ответ на Irace
Irace
Вчера сказала что ухожу. так сегодня он так преобразился, хоть как мед на хлеб намазывай, такой хороший. А от этого еще противнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще в ноги падать начнет, потом угрожать, потом опять плакать и так до бесконечности. Сценарий у всех стандартный.
Я не пожалела, что развелась, занимаюсь айкидо, третий раз еду за границу (за два года), и без шуток хочу халву ем, хочу пряники. Женщина никогда не пропадет, вот только замужем может загнуться.
Озеро Лотосов
Еще в ноги падать начнет, потом угрожать, потом опять плакать и так до бесконечности. Сценарий у всех стандартный.
Я не пожалела, что развелась, занимаюсь айкидо, третий раз еду за границу (за два года), и без шуток хочу халву ем, хочу пряники. Женщина никогда не пропадет, вот только замужем может загнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, это правда. Сказал что любая была бы счастлива оказаться на моем месте. Это он себя так высоко ценит.
Озеро ЛотосовВ ответ на Irace
Irace
Да, это правда. Сказал что любая была бы счастлива оказаться на моем месте. Это он себя так высоко ценит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потом "Я тебя недостоин", еще дальше "Ты никого лучше не найдешь". Они учебник какой-то один читают что ли?
Шалунья
И его и твоя болезнь лечится тока гильотиной, путем отрубания головы, такой мужик, если заводит жену, то это домработница, ну и потрахоцо, когда охота не удалась, ну не дрочить же, взрослый ужо, использовать его в жизни можно только в медицинских целях, против застоя крови в органах малого таза, говорить он тебе может что угодно, натуру не исправишь....Готовишь наверно хорошо, дом ведешь, чем привязала?
Злая КошкаВ ответ на Шалунья
Шалунья
И его и твоя болезнь лечится тока гильотиной, путем отрубания головы, такой мужик, если заводит жену, то это домработница, ну и потрахоцо, когда охота не удалась, ну не дрочить же, взрослый ужо, использовать его в жизни можно только в медицинских целях, против застоя крови в органах малого таза, говорить он тебе может что угодно, натуру не исправишь....Готовишь наверно хорошо, дом ведешь, чем привязала?
СсылкаПожаловаться
Привязала чем, да наверно тем что таких как я сложно найти, немного нескромно, но все же ))) Он говорил, что после развода с первой женой, он за 13 лет не встретил той, которую хотел бы видеть рядом с собой, а за меня сразу ухватился. Характер неконфликтный, добрая, надежная, внешне яркая, очень привлекательная, хозяйка хорошая, тем и взяла.
НатальяВ ответ на Злая Кошка
Злая Кошка
Привязала чем, да наверно тем что таких как я сложно найти, немного нескромно, но все же ))) Он говорил, что после развода с первой женой, он за 13 лет не встретил той, которую хотел бы видеть рядом с собой, а за меня сразу ухватился. Характер неконфликтный, добрая, надежная, внешне яркая, очень привлекательная, хозяйка хорошая, тем и взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно сложно найти такую бесхребетную, совершенно без чувства собственного достоинства...:-):-) Мужик в открытую изменяет, о какой любви и уважении тут вообще может речь идти??? Пользуется, как вещью... Слова потом такие необыкновенные говорит, надо же, как это много значит...:-):-) Каждый конечно сам выбирает, как ему жить... Нравится в дерьме валяться, кто же запретит...:-):-):-)
Злая КошкаВ ответ на Наталья
Наталья
Конечно сложно найти такую бесхребетную, совершенно без чувства собственного достоинства...:-):-) Мужик в открытую изменяет, о какой любви и уважении тут вообще может речь идти??? Пользуется, как вещью... Слова потом такие необыкновенные говорит, надо же, как это много значит...:-):-) Каждый конечно сам выбирает, как ему жить... Нравится в дерьме валяться, кто же запретит...:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть опыт, есть с чем сравнить. Был у меня не пьющий, не курящий и не гулящий. Я взвыла. Неимоверно тяжелый человек. Я даже подумала, уж лучше путь пьет, курит и гуляет, чем с придурком жить. Вот получила что хотела! Нет, он точно меня любит, заботится, я от него получаю столько тепла, что даже не верится что так бывает. А про измены говорит, что он кристально чист передо мной ))) Но я просто знаю больше, чем ему хотелось бы чтобы я о нем знала.
чучикВ ответ на Злая Кошка
Злая Кошка
У меня есть опыт, есть с чем сравнить. Был у меня не пьющий, не курящий и не гулящий. Я взвыла. Неимоверно тяжелый человек. Я даже подумала, уж лучше путь пьет, курит и гуляет, чем с придурком жить. Вот получила что хотела! Нет, он точно меня любит, заботится, я от него получаю столько тепла, что даже не верится что так бывает. А про измены говорит, что он кристально чист передо мной ))) Но я просто знаю больше, чем ему хотелось бы чтобы я о нем знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждая женщина хоть раз в жизни может выйти замуж за идеального мужчину...Вот только не хотят они почему-то за них))
чучикВ ответ на Наталья
Наталья
Конечно сложно найти такую бесхребетную, совершенно без чувства собственного достоинства...:-):-) Мужик в открытую изменяет, о какой любви и уважении тут вообще может речь идти??? Пользуется, как вещью... Слова потом такие необыкновенные говорит, надо же, как это много значит...:-):-) Каждый конечно сам выбирает, как ему жить... Нравится в дерьме валяться, кто же запретит...:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташа...Ты меня прости,но неприкрытое издевательство не делает тебе чести...*и улыбнусь так же* ;-))
ЛюдочекВ ответ на Злая Кошка
Злая Кошка
Привязала чем, да наверно тем что таких как я сложно найти, немного нескромно, но все же ))) Он говорил, что после развода с первой женой, он за 13 лет не встретил той, которую хотел бы видеть рядом с собой, а за меня сразу ухватился. Характер неконфликтный, добрая, надежная, внешне яркая, очень привлекательная, хозяйка хорошая, тем и взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да, да и мой так же говорил, почему мол он меня раньше не встретил? Буквально еще осенью говорил, что уже нашел ту единственную на всю жизнь и ничего в своей жизни менять не собирается. А перед Новым годом будучи без работы кстати вместо того чтобы работу искать, он девушек искал на сайте знакомств, встречи назначал. А живут они с нами, с такими, потому что им это удобно, неконфликтные, добрые, нежные, все терпим, а им это и на руку, конечно они что угодно скажут, чтобы задержаться в этих отношениях, кому же охота каждые 2-3 месяца или полгода жилплощадь менять. Как мне кажется любовью здесь и не пахнет! По крайней мере мой опыт уже это показал, так как я всего за один день перешла из отряда "любимых" в отряд "злейших врагов". Так что уважаемая героиня, подумайте, так ли уж любит вас ваш мужчина и сможете ли вы всю жизнь жить с этим?
IraceВ ответ на Злая Кошка
Злая Кошка
Привязала чем, да наверно тем что таких как я сложно найти, немного нескромно, но все же ))) Он говорил, что после развода с первой женой, он за 13 лет не встретил той, которую хотел бы видеть рядом с собой, а за меня сразу ухватился. Характер неконфликтный, добрая, надежная, внешне яркая, очень привлекательная, хозяйка хорошая, тем и взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальше только хуже будет
О-КоролеваВ ответ на Злая Кошка
Злая Кошка
Привязала чем, да наверно тем что таких как я сложно найти, немного нескромно, но все же ))) Он говорил, что после развода с первой женой, он за 13 лет не встретил той, которую хотел бы видеть рядом с собой, а за меня сразу ухватился. Характер неконфликтный, добрая, надежная, внешне яркая, очень привлекательная, хозяйка хорошая, тем и взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, да вы просто клад, только ко всем своим характеристика забыли добавить легкую умственную отсталость, ибо женщина стакими достоинствами и нормальным интеллектом никогда не позарится на облезлого потаскуна, который хочет и на ...сесть и рыбку съесть. По-моему, вы достойны того, что имеете и жаловаться н а всю страну, что вам муж изменяет....Гоните его в шею, и все у вас будет хорошо.
Ирина
На самом деле, если г-н Лаптев прав и он кобель неисправимый, то можно озабочиваться только своим здоровьем. Такие кадры крайне редко уходят из семьи. А дальше вам надо решить, что вы хотите. Хотите с ним жить - закройте глаза на все и сделайте вид, что ничего не знаете. И сами не ищите правды - меньше знаешь, крепче спишь. А если вы от него устали и готовы от него уйти - есть смысл уличить его в измене - будете иметь полное право свалить налево или вообще покинуть гулену. Решать в любом случае вам.
ШалуньяВ ответ на Ирина
Ирина
На самом деле, если г-н Лаптев прав и он кобель неисправимый, то можно озабочиваться только своим здоровьем. Такие кадры крайне редко уходят из семьи. А дальше вам надо решить, что вы хотите. Хотите с ним жить - закройте глаза на все и сделайте вид, что ничего не знаете. И сами не ищите правды - меньше знаешь, крепче спишь. А если вы от него устали и готовы от него уйти - есть смысл уличить его в измене - будете иметь полное право свалить налево или вообще покинуть гулену. Решать в любом случае вам.
СсылкаПожаловаться
Главно трахоцо в презервативе, а то лечится дорого стоит
ИринаВ ответ на Шалунья
Шалунья
Главно трахоцо в презервативе, а то лечится дорого стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это и есть забота о своем здоровье. В данном случае самое то будет.
Злая КошкаВ ответ на Ирина
Ирина
На самом деле, если г-н Лаптев прав и он кобель неисправимый, то можно озабочиваться только своим здоровьем. Такие кадры крайне редко уходят из семьи. А дальше вам надо решить, что вы хотите. Хотите с ним жить - закройте глаза на все и сделайте вид, что ничего не знаете. И сами не ищите правды - меньше знаешь, крепче спишь. А если вы от него устали и готовы от него уйти - есть смысл уличить его в измене - будете иметь полное право свалить налево или вообще покинуть гулену. Решать в любом случае вам.
СсылкаПожаловаться
Вот на данном этапе пытаюсь закрыть глаза...а вот не думать не получается, предательские мысли меня просто достали уже
Галка ГалкинаВ ответ на Злая Кошка
Злая Кошка
Вот на данном этапе пытаюсь закрыть глаза...а вот не думать не получается, предательские мысли меня просто достали уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы не думать, можно напиться, накуриться, в вирт провалиться. Первое и второе чревато последствиями, выбирайте форум.))
Злая КошкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Чтобы не думать, можно напиться, накуриться, в вирт провалиться. Первое и второе чревато последствиями, выбирайте форум.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пью, не курю, а вирт только на время развлекает. Радовать себя любимую покупками тоже пробовала, но эффект недолгий.
Галка ГалкинаВ ответ на Злая Кошка
Злая Кошка
Не пью, не курю, а вирт только на время развлекает. Радовать себя любимую покупками тоже пробовала, но эффект недолгий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, сохранить психику, пока идёте к правильному решению. )
IraceВ ответ на Злая Кошка
Злая Кошка
Вот на данном этапе пытаюсь закрыть глаза...а вот не думать не получается, предательские мысли меня просто достали уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не уйдут пока не разрушат и здоровье и психику. Можно сделать вид что уходиш насовсем. Посмотри на реакцию. Надо его напугать
ИринаВ ответ на Злая Кошка
Злая Кошка
Вот на данном этапе пытаюсь закрыть глаза...а вот не думать не получается, предательские мысли меня просто достали уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вы за ним следите?
и второе, похоже, что он охотник. Можно сделать ход конем: стать самой красивой и, что важнее, желанной. Когда у него появится необходимость отбивать вас у толпы вероятных конкурентов, ему некогда будет знакомиться с другими.
Неля ГутникВ ответ на Ирина
Ирина
а зачем вы за ним следите?
и второе, похоже, что он охотник. Можно сделать ход конем: стать самой красивой и, что важнее, желанной. Когда у него появится необходимость отбивать вас у толпы вероятных конкурентов, ему некогда будет знакомиться с другими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно.Пока он имеет надежный "тыл" в виде вас,то отлично ведет атаки на других фронтах.Если он начнет переживать,что может вас потерять,у него пропадет настроение гулять.Создать такую ситуацию можно и без толпы поклонников,просто надо себя повести как-то по-другому.Хотя и толпа не помешает.
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем