Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измены в паре, где женщина - БИ

..вопрос скорее заинтересует фрагментарно присутствующих на форуме мужчин.. хотя я могу и ошибаться)) условно, представим пару, которая вместе несколько лет (статус-- брак или сожительство)... мужчина в этой паре - гетеро, а женщина БИ,. но без практического опыта с женщинами....
и вот в какой-то момент этот опыт у нее появляется., и.. изредка повторяется. При этом женщина любит этого конкретного мужчину, планы на жизнь у нее именно с ним.. а с женщинами она, скажем так..ну, балуется.. то есть- ТОЛЬКО СЕКС, и ничего более!Планов переводить свои опыты в формат ЖМЖ у нее тоже нет
>>>>>>>>>>>>>>>>>> будет ли мужчина считать подобное ИЗМЕНАМИ, в том случае,. если узнает? (если непонятно, можно спросить проще- будет ли мужчина ревновать женщину к женщинам?)
S4_I_csd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
НатальяВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
А мне сказал, что это хуже, чем измена с мужчиной, потому что с мужчиной еще можно как то конкурировать на равных, а с женщиной-нет
СсылкаПожаловаться
а я что говорю.. это значит, он старался её ахал, а она типа в это время бабу представляет.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
а я что говорю.. это значит, он старался её ахал, а она типа в это время бабу представляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужос для мужика
White rabbit
Возможно
Лю Лу
Это зависит от конкретного человека. И ещё: женщина не может делать ничего такого, чего бы не смог мужчина.
S4_I_csdВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Это зависит от конкретного человека. И ещё: женщина не может делать ничего такого, чего бы не смог мужчина.
СсылкаПожаловаться
это так. мужчина даже больше разнообразия может обеспечить)))
На связиВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Это зависит от конкретного человека. И ещё: женщина не может делать ничего такого, чего бы не смог мужчина.
СсылкаПожаловаться
Как-то замудрённо.... Насовсем понял.
Лю ЛуВ ответ на На связи
На связи
Как-то замудрённо.... Насовсем понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина может удовлетворить женщину: руками, реально, с помощью секс-игрушек. Все это может и мужчина. Плюс ещё у него кое-что имеется. Вот я о чем.
Если от мужчины женщина бегает к женщине, то мужчина - плохой любовник. Это мне такое мнение.
На связиВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Женщина может удовлетворить женщину: руками, реально, с помощью секс-игрушек. Все это может и мужчина. Плюс ещё у него кое-что имеется. Вот я о чем.
Если от мужчины женщина бегает к женщине, то мужчина - плохой любовник. Это мне такое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Теперь понял.
Моё мнение, женщина может всё, что может мужчина, а мужчина не может всё, что может женщина. У некоторых мужчин "плюс" иногда такой маленький, а у некоторых женщин этот "плюс" такой большой, что можно смело сказать, женщины могут, как мужчины.
Если у женщины не было до мужчины другой женщины, и она пошла на лево к женщине, то это точно, мужчина плохой любовник. Мужчина конечно может приревновать, но в таком случае в первую очередь должен посмотреть на себя, что он делает не так. Хотя правильно здесь одна дама сказала, нужно обо всё договариваться на берегу.
ОЙКА
(если непонятно, можно спросить проще- будет ли мужчина ревновать женщину к женщинам?)

от мужчины зависит, некоторые к детям ревнуют, считая, что их внимания лишают)))
Эр Во-Биа
Мой бы только рад был такому раскладу. Обязательно бы смотрел и трогал))))
На связиВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Мой бы только рад был такому раскладу. Обязательно бы смотрел и трогал))))
СсылкаПожаловаться
Если бы это было в моем присутствии, не только смотрел и трогал))))
S4_I_csdВ ответ на На связи
На связи
Если бы это было в моем присутствии, не только смотрел и трогал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно. но тут скорее психологический аспект интересует- вот вы узнали что ваша женщина спит с другими женщинами.. не в вашем присутствии)) ... как вы к этому отнесетесь?
На связиВ ответ на S4_I_csd
S4_I_csd
это понятно. но тут скорее психологический аспект интересует- вот вы узнали что ваша женщина спит с другими женщинами.. не в вашем присутствии)) ... как вы к этому отнесетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я чуть выше Лю Лу написал: "Если у женщины не было до мужчины другой женщины, и она пошла на лево к женщине, то это точно, мужчина плохой любовник. Мужчина конечно может приревновать, но в таком случае в первую очередь должен посмотреть на себя, что он делает не так. Хотя правильно здесь одна дама сказала, нужно обо всё договариваться на берегу."
Если бы это произошло бы со мной, то узнав об этом, конечно при "ухуел", но задумался, почему так могло случиться? Постарался разобраться, и тогда бы делал выводы.
Эр Во-БиаВ ответ на На связи
На связи
Если бы это было в моем присутствии, не только смотрел и трогал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у нас так нельзя. Только мжмж. Никаких отдельных девочек
На связиВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
И у нас так нельзя. Только мжмж. Никаких отдельных девочек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присутствие второго мужчины меня бы напрягло))))
Эр Во-БиаВ ответ на На связи
На связи
Присутствие второго мужчины меня бы напрягло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня нет))))
На связиВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
А меня нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ты девочка, то понятно.
Татьяна Я
а вы бы стали мужа к другому мужику ревновать,если у них только секс?
S4_I_csdВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
а вы бы стали мужа к другому мужику ревновать,если у них только секс?
СсылкаПожаловаться
прикольно.. вопросом на вопрос. я не знаю, если честно))
123 123В ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
а вы бы стали мужа к другому мужику ревновать,если у них только секс?
СсылкаПожаловаться




Alexander
Я бы не ревновал
123 123
если осел, то не будет ревновать
Виктор Макаров
У меня была девушка-би. Вообще не напрягался на эту тему.
Дмитрий Котов
Эх, сказать бы, да из страны вышлют. Гораздо безопаснее сказать, что убил бы обоих и там
уж...хотя чего смертных убивать, время тратить. Тут наверно от возраста зависит, лет 20-25 можно к ним присоединиться, лет 30-40 можно больше детям внимания уделять, воспитывать и задачки решать, а после 40 не грех и рыбалкой заняться, раз уж свободен.
Софья
У меня муж нормально относится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем