Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изнасиловал таксист

Так как заказ был не через приложение, а обычное Яндекс.Такси такси у тротуара, то найти его не получится... Но это уже другая история.

Отправилась к гинекологу, естественно много травм после изнасилования, назначила орошать мирамистином, чтоб не было воспаления, а от болей при мочеиспускании с кровью 10 дней пропить канефрон. На вич, сифилис, гепатит анализы сдать через месяц. Мазок взяла. Вот думаю...

Разве обычный мазок в государственной больнице поверяет на герпес, хламидии и прочее нормально? Сейчас у меня такая ситуация, что всё разбухло, ужасно зудит, ещё ждать неделю до результатов мазка, ужасно себя чувствую. И то есть ли смысл?

С деньгами сейчас напряжно, думаю, придётся платно делать анализы нормальные пцр походу, спасибо тому козлу. Чтоб ничего не забыла, что проверить? Урогенитальные инфекции пцр, герпес 1 и 2 типа (которым скорее всего заразил, судя по мелким пузырикам на губе, пишу это и плачу, я вообще девственницей была, теперь даже сидеть больно), впч.

Ничего не забыла? Врачу будто всё равно(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
612
shiverВ ответ на Аноним
Аноним
Я написала правду и спросила конкретно про анализы, потому что сейчас меня волнует моё здоровье. Я пишу не в день изнасилования, прошли уже несколько дней. А ещё это анонимно. Плакала первые 2 дня, пока не начались проблемы со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Исходите из того, что врач сделала все правильно. Мазок взяла на инфекции, а не микрофлору. Она же знает почему вы у оказались у нее в кабинете.
rosettaВ ответ на shiver
shiver
Исходите из того, что врач сделала все правильно. Мазок взяла на инфекции, а не микрофлору. Она же знает почему вы у оказались у нее в кабинете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лучше вы исходите из того, что автор врет от и до. Стыдно читать, кто ей поддакивает
Алесья ВарнавскаяВ ответ на rosetta
rosetta
Лучше вы исходите из того, что автор врет от и до. Стыдно читать, кто ей поддакивает
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
Я написала правду и спросила конкретно про анализы, потому что сейчас меня волнует моё здоровье. Я пишу не в день изнасилования, прошли уже несколько дней. А ещё это анонимно. Плакала первые 2 дня, пока не начались проблемы со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
инкубационный период у заболеваний от 2 недель до месяца и во время обращения в травму после изнасилования(а не к гинекологу) делают обработку и профилактику против вен.заболеваний . На спид вообще беспозезно делать щас т.к. только через месяц проявится может.
Комментарий удален.Почему?
Олле ЛуккойлеВ ответ на rosetta
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Все знают что это тролль
возможно старикашка-извращуга....
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Я написала правду и спросила конкретно про анализы, потому что сейчас меня волнует моё здоровье. Я пишу не в день изнасилования, прошли уже несколько дней. А ещё это анонимно. Плакала первые 2 дня, пока не начались проблемы со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,да,да

Мы тебе верим анонюга несмотря на то что это ИНТЕРНЕТ :D
СмайликВ ответ на Лев Лев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
В попе)))
Комментарий удален.Почему?
СмайликВ ответ на Лев Лев
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Раз больно сидеть, то начерно розочка там была и осталась))))
Шутки шутками, но такое к сожалению бывает, что под видом таксистов разъезжают разные дегенераты. И я бы поверил Анониму, и хочется верить, но если бы было просто написано, меня изнасиловали и меня интересует то-то и то-то, но когда идёт подробное описание, как это было, то не понятно, это антиреклама Яндекс-такси, или реальное изнасилование.
Желаю хорошего выходного дня!
Комментарий удален.Почему?
Олле ЛуккойлеВ ответ на Лев Лев
Комментарий удален.Почему?
История переписки11

Некто В ответ на Смайлик
Смайлик
Раз больно сидеть, то начерно розочка там была и осталась))))
Шутки шутками, но такое к сожалению бывает, что под видом таксистов разъезжают разные дегенераты. И я бы поверил Анониму, и хочется верить, но если бы было просто написано, меня изнасиловали и меня интересует то-то и то-то, но когда идёт подробное описание, как это было, то не понятно, это антиреклама Яндекс-такси, или реальное изнасилование.
Желаю хорошего выходного дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Антиреклама
СмайликВ ответ на Некто
Некто
Антиреклама
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Похоже на то, судя по названию темы.
Звездафшоке .В ответ на Лев Лев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Чего ей замыкаться?
Она не под фио пишет
ВеснаВ ответ на Лев Лев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
В левом ушке
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Разные ситуации в жизни бывают, не надо на меня гадости наговаривать. Всё плохое назад возвращается. Я в это верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нужно было обязательно заявление в полицию написать. Доказательств изнасилования, увечий у вас много. Составили бы фоторобот. Нашли бы его или нет- это уже другое дело. Но уверена, что искали бы. Он вам испортил жизнь, надругался, 'подорвал' здоровье, может ещё и другим женщинам всё испаганить. Если городок ваш небольшой- легче будет искать.
Алена Штернберг
Нужно было обязательно заявление в полицию написать. Доказательств изнасилования, увечий у вас много. Составили бы фоторобот. Нашли бы его или нет- это уже другое дело. Но уверена, что искали бы. Он вам испортил жизнь, надругался, 'подорвал' здоровье, может ещё и другим женщинам всё испаганить. Если городок ваш небольшой- легче будет искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++1000
АнонимВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Нужно было обязательно заявление в полицию написать. Доказательств изнасилования, увечий у вас много. Составили бы фоторобот. Нашли бы его или нет- это уже другое дело. Но уверена, что искали бы. Он вам испортил жизнь, надругался, 'подорвал' здоровье, может ещё и другим женщинам всё испаганить. Если городок ваш небольшой- легче будет искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
центр москвы :)
такси за 200 р
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
центр москвы :)
такси за 200 р
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы никогда в Москве не были ночью?! Что за бред вы пишете? Я недалеко от центра живу, ночью ещё и цены намного ниже, это реальная цена!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы никогда в Москве не были ночью?! Что за бред вы пишете? Я недалеко от центра живу, ночью ещё и цены намного ниже, это реальная цена!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это на кутузовском такие цены или на якиманке?
а чего пешком не дошли?
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
это на кутузовском такие цены или на якиманке?
а чего пешком не дошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
решила нервы пощекотать с таксистом
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы никогда в Москве не были ночью?! Что за бред вы пишете? Я недалеко от центра живу, ночью ещё и цены намного ниже, это реальная цена!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не звезди про цены на такси в Москве.
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Аноним
Аноним
центр москвы :)
такси за 200 р
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во во.. я все понял, Джакоп.... автор заплатила таксисту за .... как бы написать чтобы не забанили прилично... во... сексуальное приключение с ней 200 р....
АнонимВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Нужно было обязательно заявление в полицию написать. Доказательств изнасилования, увечий у вас много. Составили бы фоторобот. Нашли бы его или нет- это уже другое дело. Но уверена, что искали бы. Он вам испортил жизнь, надругался, 'подорвал' здоровье, может ещё и другим женщинам всё испаганить. Если городок ваш небольшой- легче будет искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я написала заявление ведь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем