Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

изнасилование мужчины

В Украинский закон "Об образовании" готовится поправка, в частносте в разделе о воспитании детей будет изменнение. В существующей редакции написано, что учитель обязан воспитывать в ученике уважение к родителям, женщине, старшим. Наши законодатели приводят сейчас законы к европейским стандартам, и так как мы ратуем за гендерное равноправие, то слово "женщине" будет убрано, потому что получается что мужчин уважать как бы и не обязательно. И тут я вспомнил положения УК, где женщина специально защищается от сексуального насилия через понятие изнасилование. Существуют специальные разъяснения Верховного суда по делам о сексуальных преступлениях, но там только подробно расписывается как доказывается изнасилование мужчины женщиной и почему то ни слова ою изнасиловании женщиной мужчины. Разве не может мужчина быть изнасилованным? В практике лично я не встречал, но слышал, как трое тетичек привязали мужика к батарее, возбудили оральными ласками член , перевязали его жгутом у основания и по очереди насиловали. Когда его забирала скорая у него уже некроз тканей начался, из-за того, что вот так перетянули...ужас, короче... А сексуальное насиле в следствии угрозы? Как доказать половой орган у мужчины встал у него в следствии угрозы? А в следствии беспомощного состояния потерпевшего? А в следствии шантажа?


Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
БочеллиВ ответ на Мирослава
Мирослава
Не знаю, как на Украине, но в России существует такая статья.
Точно названия не помню, но кажется "насильственные действия сексуального характера". Там неважно, кто является потерпевшим, мужчина или женщина. Равно, как и виновный.(виновная)
СсылкаПожаловаться
ну и у нас такое есть. Как доказывать? если у мужчины член возбужден то здесь нихрена ничего не докажешь, значит это он сам захотел
МирославаВ ответ на Бочелли
Бочелли
ну и у нас такое есть. Как доказывать? если у мужчины член возбужден то здесь нихрена ничего не докажешь, значит это он сам захотел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и у нас такое есть. Как доказывать? если у мужчины член возбужден то здесь нихрена ничего не докажешь, значит это он сам захотел
По наличию телесных повреждений.
ЖужаВ ответ на Бочелли
Бочелли
ну и у нас такое есть. Как доказывать? если у мужчины член возбужден то здесь нихрена ничего не докажешь, значит это он сам захотел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Физиологические следы + телесные повреждения.
По МечтаюВ ответ на Жужа
Жужа
Физиологические следы + телесные повреждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может\/, он мазохист, а так отомстить решил, поругалися, оне, например...
Марина ГорбуноваВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
а может\/, он мазохист, а так отомстить решил, поругалися, оне, например...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так женщине гораздо проще поступить аналогично.
ЖужаВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
а может\/, он мазохист, а так отомстить решил, поругалися, оне, например...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и женщины так делают. Когда бабла хотят срубить с первого встречного за случайный с ним секас.
Евгения********В ответ на Бочелли
Бочелли
ну и у нас такое есть. Как доказывать? если у мужчины член возбужден то здесь нихрена ничего не докажешь, значит это он сам захотел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно сам хотел!Эх,Андрюша.темка ещё та.Давненько было,я молодая бедовая.Отдыхала с любимым мужчиной.С вечера он коньячку в компании хорошо принял.Утром головка бо-бо очень!Мы в коечке,а у меня на него рефлекс!Полюбила его в своё удовольствие...Он потом только
зло шептал....как ты могла..у меня так голова болит.На что я резонно заметила...я ж тебя не в голову..
Виктория ххх
А в том вашем случае, где три тетечки изнасиловали мужчину - они понесли наказание какое-нить?
Прынцесса Дурындот
Хрень какая-то. На то оно и изнасилование - хочешь, не хочешь, тебя поимеют. А если мужик не хочет, то его разве сзади поиметь можно, но это опять вопрос не к женщинам...
Александра Воробьева В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Хрень какая-то. На то оно и изнасилование - хочешь, не хочешь, тебя поимеют. А если мужик не хочет, то его разве сзади поиметь можно, но это опять вопрос не к женщинам...
СсылкаПожаловаться
А страпон на что?)))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
А страпон на что?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох ты блин, я даже слов-то таких не знаю)))
Александра Воробьева В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Ох ты блин, я даже слов-то таких не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,это херовина такая,вместо члена.
Для изощрений всяких))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Ну,это херовина такая,вместо члена.
Для изощрений всяких))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа, в пупырышечках?
Александра Воробьева В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Аааа, в пупырышечках?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тайная эротоманка!))
Олеся НиколаеваВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Ох ты блин, я даже слов-то таких не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Темнотааааа ))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Темнотааааа ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та мы люди не местныя((((тёмныя((((
Комментарий удален.Почему?
Прынцесса ДурындотВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
пля....тьфу, вааааау, за умную сойду таперича))))
Комментарий удален.Почему?
Прынцесса ДурындотВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
смари на аву!!!!
Комментарий удален.Почему?
Прынцесса ДурындотВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Пошла репетировать... А ну, пля...,в хлаза мне....А ну, пля, в хлаза мне!!! А НУ ПЛЯ,,,,В ХЛАЗА МНЕ!!!!
Прынцесса Дурындот
Пошла репетировать... А ну, пля...,в хлаза мне....А ну, пля, в хлаза мне!!! А НУ ПЛЯ,,,,В ХЛАЗА МНЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в хлаза тяжело смотреть та будит )))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Безешка
Безешка
в хлаза тяжело смотреть та будит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чем больше дискомфорта у допрашиваемого, тем лучше. задавим психологически
Прынцесса Дурындот
чем больше дискомфорта у допрашиваемого, тем лучше. задавим психологически
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чета у нас какая-то карательная партия палучаицца
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем