Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изверги!

Жители испанского города Севилья протестующие против сооружения очередной мечети в их городе придумали, как помочь себе в этой ситуации.
Они закопали мертвую свинью на месте, где должна была быть сооружена мечеть, и широко оповестили прессу о своем "злодеянии".
Законы ислама запрещают возводить мечети на "испоганенной свиньей земле".
Как пишет в своем блоге Arthur Kalmeyer, мусульманской общине ничего не оставалось, как отменить готовый к строительству проект (земля была продана мусульманской общине испанскими государственными органами).
Не понадобилось никаких протестов и демонстраций. Суеверия сработали, как часы..

Я не разжигаю , мне хрюшку жалко...А вам?

Наглец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Аркадий ЛаптевВ ответ на мария титчева
мария титчева
разжигаешь.. что и доложено модерам!!! и ВСЕГДА будет доложено
СсылкаПожаловаться
А я не считаю, что здесь разжигание розни. Ну воспользовались люди хоть такой возможностью недопустить строительства мечети. Ведь по идее и строительства ещё нет. Кстати, читал, в одном из европейских городов пару лет назад мусульмане хотели построить самую высокую мечеть в стране. Люди вышли на референдум. Не допустили. Мусульмане тоже "пробуют силу" - пролезет-не полезет.
мария титчеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А я не считаю, что здесь разжигание розни. Ну воспользовались люди хоть такой возможностью недопустить строительства мечети. Ведь по идее и строительства ещё нет. Кстати, читал, в одном из европейских городов пару лет назад мусульмане хотели построить самую высокую мечеть в стране. Люди вышли на референдум. Не допустили. Мусульмане тоже "пробуют силу" - пролезет-не полезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разжигание розни есть.. это - тема про ЛЮБОВЬ?! нет.. значит - как минимум - в раздел Религия.. а потом на этой скользкой стезе автор показал свою беспомощность и безграмотность - переписал инфу.. призывать ПРОТИВ какой - то религии - это и есть разжигание
Lady AblakyВ ответ на мария титчева
мария титчева
разжигаешь.. что и доложено модерам!!! и ВСЕГДА будет доложено
СсылкаПожаловаться
Чел всего лишь сообщил новость. И выразил сожаление.
Ни к чему не призывал. Ничего не разжигал.
Обвинения в адрес Наглеца на этот раз напрасны.
Комментарий удален.Почему?
Lady AblakyВ ответ на Наглец
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))))) Ох, и засранец же ты!
HELGA *В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
))))) Ох, и засранец же ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)))) неисправимый, причем! :-)))
HELGA *В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Чел всего лишь сообщил новость. И выразил сожаление.
Ни к чему не призывал. Ничего не разжигал.
Обвинения в адрес Наглеца на этот раз напрасны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже никакого "разжигания" не увидела. .
Lady AblakyВ ответ на HELGA *
HELGA *
Тоже никакого "разжигания" не увидела. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами ябедничают модерам по поводу и без повода, жалуются на всякую мелочь и ерунду. Те, ессно, реагируют на жалобы, они вынуждены принять меры. А потом те же самые ябедники орут, что модерация - зло. Где логика?!
HELGA *В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Сами ябедничают модерам по поводу и без повода, жалуются на всякую мелочь и ерунду. Те, ессно, реагируют на жалобы, они вынуждены принять меры. А потом те же самые ябедники орут, что модерация - зло. Где логика?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хехе. . Смешные они . .Здесь явно просматривается тенденция "дружбы против кого-то"
вот потому я тут всегда против "порядка" и любых банов! Тем более смешно наблюдать как за ерунду карают одних, сводя личные счеты, в основном и глаза закрывают на других, кто из касты "неприкасаемых" хехе. .
Комментарий удален.Почему?
HELGA *В ответ на Наглец
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Предварительно посадив тебя на кол! :-))) паразит! :-)))
Lady AblakyВ ответ на HELGA *
HELGA *
Предварительно посадив тебя на кол! :-))) паразит! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Предварительно посадив тебя на кол! :-))) К этому процессу я бы тоже с удовольствием присоединилась, даже с перспективой получения статуса "недоперетраханой патриотки" :-))))))))))))))))
HELGA *В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Предварительно посадив тебя на кол! :-))) К этому процессу я бы тоже с удовольствием присоединилась, даже с перспективой получения статуса "недоперетраханой патриотки" :-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да лан те! Наглец - лапочка, хоть и свинья порядочная :-))))
Lady AblakyВ ответ на HELGA *
HELGA *
Да лан те! Наглец - лапочка, хоть и свинья порядочная :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
свинья порядочная :-)))) В свете озвученной темы, это очень кстати
HELGA *В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
свинья порядочная :-)))) В свете озвученной темы, это очень кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я против того что б его закопать!!! Грррр :-))
Комментарий удален.Почему?
Lady AblakyВ ответ на Наглец
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А насколько мне надо быть помоложе для такой беседы?
Комментарий удален.Почему?
Lady AblakyВ ответ на Наглец
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ща, ога. И не надейся! Раздербаню безо всяких очередей. А девочки, если что, помогут
НаглецВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ща, ога. И не надейся! Раздербаню безо всяких очередей. А девочки, если что, помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ща, ога. И не надейся! Раздербаню безо всяких очередей. А девочки, если что, помогут

Можешь только лизнуть пятку белого хозяина ,а девочки мою ногу подержат
Lady AblakyВ ответ на Наглец
Наглец
Ща, ога. И не надейся! Раздербаню безо всяких очередей. А девочки, если что, помогут

Можешь только лизнуть пятку белого хозяина ,а девочки мою ногу подержат
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Што ты, я ниастойна! Просто уши отрежу и закопаю, авось, за свиные сойдут...
НаглецВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Што ты, я ниастойна! Просто уши отрежу и закопаю, авось, за свиные сойдут...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Што ты, я ниастойна! Просто уши отрежу и закопаю, авось, за свиные сойдут...

Нихренасе у тя уши!
Lady AblakyВ ответ на Наглец
Наглец
Што ты, я ниастойна! Просто уши отрежу и закопаю, авось, за свиные сойдут...

Нихренасе у тя уши!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Та что там мои уши (скромно потупившись), не стоят они того. Я о твоих!
Орли
Во времена Британской Империи англичане оборачивали арабов-смертников в свиные шкуры. ну, тогда они к 72 девственницам не попадут, дескать. Смешно, но на тот момент у англичан стало все спокойно! Это исторический факт!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Орли
Орли
Во времена Британской Империи англичане оборачивали арабов-смертников в свиные шкуры. ну, тогда они к 72 девственницам не попадут, дескать. Смешно, но на тот момент у англичан стало все спокойно! Это исторический факт!
СсылкаПожаловаться
Но ведь действовало. А ещё лучше - депортировать, лишать льгот тех мусульман их семьи, если они не хотят ассимилироваться на новой Родине, не хотят принимать её, новой Родины, обычаи и законы. Хотят жить по своим законам - пусть живут в своих аулах и кишлаках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем