Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 2015, Главная форумов

Извините за собаку, пожалуйста!

Сегодня я гулял с собакой и она набросилась на трёх человек

Братаны извините
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
это на кого псина напала? просто если на собачника - то ведь и убить нападающую собаку просто. это я вам на всякий случай сообщаю - на будущее так сказать..потому как вспомню глаза того мужика мимо которого пролетела моя овчарка - видишь ли порок воспитания - рванула за котейкой - так сразу всё и понимаю..
СсылкаПожаловаться
это на кого псина напала? просто если на собачника - то ведь и убить нападающую собаку просто. это я вам на всякий случай сообщаю - на будущее так сказать..потому как вспомню глаза того мужика мимо которого пролетела моя овчарка - видишь ли порок воспитания - рванула за котейкой - так сразу всё и понимаю..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
девяностокилаграммовое боксерское мясо с немецкой овчаркой, мы сами кого хошь втромбуем
СсылкаПожаловаться
девяностокилаграммовое боксерское мясо с немецкой овчаркой, мы сами кого хошь втромбуем
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
гм. и чё? овчарка - не дура бросаться абы на кого...так что извинения твои не приняты! потому как собака должна быть воспитанной! тем более немка... она же - солдат!
СсылкаПожаловаться
гм. и чё? овчарка - не дура бросаться абы на кого...так что извинения твои не приняты! потому как собака должна быть воспитанной! тем более немка... она же - солдат!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
все команды знает, не знает только команду перестань кусать мясо
СсылкаПожаловаться
все команды знает, не знает только команду перестань кусать мясо
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
ЗКС не учили? -защитно - караульная служба, если не понятно... там сурово.. нельзя псину так распускать - наплачешься сам, придёт время
СсылкаПожаловаться
ЗКС не учили? -защитно - караульная служба, если не понятно... там сурово.. нельзя псину так распускать - наплачешься сам, придёт время
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
у меня район такой, извините уж
СсылкаПожаловаться
у меня район такой, извините уж
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
точно наплачетесь... ужасс...
СсылкаПожаловаться
точно наплачетесь... ужасс...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
не, не сегодня
СсылкаПожаловаться
А что за порода у тебя, братан? ))
СсылкаПожаловаться
А что за порода у тебя, братан? ))
СсылкаПожаловаться
немецкая овчарка
СсылкаПожаловаться
немецкая овчарка
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Ну..это серьезно..ты уж следи в другой раз.. Я всегда за малявок боюсь. Твоя псина моего одной лапой убить может. Мой весит 2 кг..И не смейся.. По документам он собака. И сердце у него -льва )))
СсылкаПожаловаться
Ну..это серьезно..ты уж следи в другой раз.. Я всегда за малявок боюсь. Твоя псина моего одной лапой убить может. Мой весит 2 кг..И не смейся.. По документам он собака. И сердце у него -льва )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я сам собака)
СсылкаПожаловаться
Жужа
братаны извиняют. готовь бабосы.
СсылкаПожаловаться
Жужа
братаны извиняют. готовь бабосы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не, пускай братаны готовят бабосы
СсылкаПожаловаться
Мой Йорк недавно хотел загрызть добермана. Доберман очень удивился, попятился , и побежал к хозяйке. А мой придурок за ним ))
СсылкаПожаловаться
Мой Йорк недавно хотел загрызть добермана. Доберман очень удивился, попятился , и побежал к хозяйке. А мой придурок за ним ))
СсылкаПожаловаться
пожалейте добермана изверги
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мелочь она такая))) безбашенная)))
В соседнем подьезде той живет - с варежку. Мы его называем "Баскервилей" )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а у меня питбуль и было все на оборот он подошел к Йорк понюхал и она сдохла хозяйка не довольна
СсылкаПожаловаться
никто
а у меня питбуль и было все на оборот он подошел к Йорк понюхал и она сдохла хозяйка не довольна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
да питбуль он беспонтовый, он только от собаки защитить сможет. а немецкая овчарка от толпы спокойно вывезет, там укус несколько тысяч джоулей + по рейтингу самых опасных собак мира - моя выше твоей
СсылкаПожаловаться
никто
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
какой ужас
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ахаха))))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Полное вранье..немка-это одна из умнейших собак и набросится не может в принципе...Мелете лишь бы что..
СсылкаПожаловаться
Лианушка
а намордник и поводок, не?
СсылкаПожаловаться
Лианушка
а намордник и поводок, не?
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Овчарки и прочие агрессивные породы ДОЛЖНЫ гулять в намордниках. И нерадивые хозяева- тоже.
СсылкаПожаловаться
lina
Вот именно. Овчарки и прочие агрессивные породы ДОЛЖНЫ гулять в намордниках. И нерадивые хозяева- тоже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
вообще, есть закон, запрещающий выгул собак без намордника и/или поводка, но у нас и закон о запрете курения в общественных местах есть и ещё много каких неработающих законов, но нашему безграмотному б ы д л у по фиг...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru