Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я б хотела подарить тебе небо.. !!! ))

"...Я хотел бы подарить тебе небо
Вместе с солнцем, что встает на востоке
Там, где былью начинается небыль
И где не будем мы с тобой одиноки..."

Песня Розенбаума напомнила отношение к подаркам, как к символу привязанности и взаимопонимания между людьми.
У подруги муж очень любит самолёты, ходит на выставки, собирает макеты и они у них дома на почётном месте...)))
Если честно, для меня -это были бы пылеулавливатели.
А ещё по каждому поводу, на мужские праздники она всегда хочет сделать ему приятное и раньше дарила полёты с инструктором.
Сейчас он уже водит самолёт сам. Это было недёшево, всегда можно было бы заменить на что нибудь необходимое..но..

А Вы, чтобы Вы хотели подарить человеку, который рядом с Вами, которого очень любите...?
Может что то похожее на мечту, если бы были неограниченны в финансах ? Знаете ли Вы о чём он мечтает?
А о каком подарке мечтаете Вы? Давайте не будем сегодня скромными..)
Я бы хотела виноградник с маленьким, можно даже сказать малюсеньким замком на юге Франции..)
Именно так для меня выглядит мечта, точнее с этого она начинается..
А у вас?
Тема, в общем то, флуд с картинками..))
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Наша ТаняВ ответ на Valery L.
Valery L.
Класс - довольно яркая мечта..впечатляет..))


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаете стоит попробовать в скафандрах для открытого космоса и на астероиде?
А что, тоже кончается в точке Х! Спасибо.
Наша ТаняВ ответ на Valery L.
Valery L.
А в конце реактор обязательно должен взорваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз вы разрешили не скромничать еще одна маленькая подробность. В ответ на СМС "Встречаемся у реактора" я отвечаю "Противозачаточное и радиофаг приняла".
Valery L.В ответ на Наша Таня
Наша Таня
Раз вы разрешили не скромничать еще одна маленькая подробность. В ответ на СМС "Встречаемся у реактора" я отвечаю "Противозачаточное и радиофаг приняла".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) главное, чтобы помогло..))
Мюмзик

Путевку на Мальдивы! Всем отдых нужен.
Василиса
подарила бы то, что человек хочет, а для меня лучший подарок деньги, чем больше - тем лучше, я сама буду подарки выбирать.
Valery L.В ответ на Василиса
Василиса
подарила бы то, что человек хочет, а для меня лучший подарок деньги, чем больше - тем лучше, я сама буду подарки выбирать.
СсылкаПожаловаться
И что первое, о чём Вы подумали?
ВасилисаВ ответ на Valery L.
Valery L.
И что первое, о чём Вы подумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для себя? Деньги.
Малена
Фике
Лерочка, как хочется в твоей теме поучаствовать, и... "мне связали шнурки" :))) а себе все как-то не материального хочется, это попробовать, там пройтись, там прочувствовать
Valery L.В ответ на Фике
Фике
Лерочка, как хочется в твоей теме поучаствовать, и... "мне связали шнурки" :))) а себе все как-то не материального хочется, это попробовать, там пройтись, там прочувствовать
СсылкаПожаловаться
что есть выражение "связали шнурки"? Много работы?
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
что есть выражение "связали шнурки"? Много работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделали мои порывы невозможными :)
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
что есть выражение "связали шнурки"? Много работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для себя любимой, с учетом того что я живу в лучшем городе на свете хочу путешествие сюда

Перу


Камчатка


Соловки
Valery L.В ответ на Фике
Фике
а для себя любимой, с учетом того что я живу в лучшем городе на свете хочу путешествие сюда

Перу


Камчатка


Соловки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В картинках есть какая то отстаранённость от цивилизации..
Хотя мне тоже иногда так хочется побулькаться в тёплых источниках в Исландии..)

Фике, так нельзя..никто и никогда не сможет запретить полюбить тебе снова..тем более дорогу ты уже знаешь..надо просто быть смелей..
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
В картинках есть какая то отстаранённость от цивилизации..
Хотя мне тоже иногда так хочется побулькаться в тёплых источниках в Исландии..)

Фике, так нельзя..никто и никогда не сможет запретить полюбить тебе снова..тем более дорогу ты уже знаешь..надо просто быть смелей..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы больше сказала, теперь меня уже ничем не напугать на этом пути :)
Valery L.В ответ на Фике
Фике
я бы больше сказала, теперь меня уже ничем не напугать на этом пути :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я верю- у тебя точно всё получится..!!))
Дона Флор
времени свободного, чтобы рвануть куда-нибудь подальше вдвоём.
и бабушек незанятых для детей... мячты, мячты...
Герда Герда
У моего была мечта иметь катер с мотором 320 лошадиных сил,сейчас эта мечта красуется в порту ,и он туда ходит всякую суботу на неё поглазеть.На очереди я Хочу домик в горах без соседей ,я когда-то выставляла фотки куда мы ездим на выходные если есть время,но это сьемный а я хочу свой))Сейчас найду фоту и вставлю.
Герда ГердаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
У моего была мечта иметь катер с мотором 320 лошадиных сил,сейчас эта мечта красуется в порту ,и он туда ходит всякую суботу на неё поглазеть.На очереди я Хочу домик в горах без соседей ,я когда-то выставляла фотки куда мы ездим на выходные если есть время,но это сьемный а я хочу свой))Сейчас найду фоту и вставлю.
СсылкаПожаловаться
Valery L.В ответ на Герда Герда
Герда Герда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая прелесть..а не очень скучно совсем одной?
Я в последнее время чувствую, что хочу общаться ещё с кем то, кроме семьи..а раньше было чувство, что могу так бесконечно долго..
Герда ГердаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Какая прелесть..а не очень скучно совсем одной?
Я в последнее время чувствую, что хочу общаться ещё с кем то, кроме семьи..а раньше было чувство, что могу так бесконечно долго..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне общения на работе хватает,у меня работа нервная,поэтому хочуууу такой -же но мой+ без соседей.
Valery L.В ответ на Герда Герда
Герда Герда
Мне общения на работе хватает,у меня работа нервная,поэтому хочуууу такой -же но мой+ без соседей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему обязательно свой?
вы хотите там что то переделать по своему вкусу?
Герда ГердаВ ответ на Valery L.
Valery L.
а почему обязательно свой?
вы хотите там что то переделать по своему вкусу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такое,там кухня очень серая и цветов нет, я бы всё обсадила ромашками,розами и незабудками.Терассу поменяла-бы на белую и там доживала-бы старость и ждала внуков в гости с французкими булочками))))Переодически выезжая на рыбалку с мужем.
Герда ГердаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
У моего была мечта иметь катер с мотором 320 лошадиных сил,сейчас эта мечта красуется в порту ,и он туда ходит всякую суботу на неё поглазеть.На очереди я Хочу домик в горах без соседей ,я когда-то выставляла фотки куда мы ездим на выходные если есть время,но это сьемный а я хочу свой))Сейчас найду фоту и вставлю.
СсылкаПожаловаться
Valery L.В ответ на Герда Герда
Герда Герда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голубое безмолвие..))
Какая прелесть..что у мужа нет морской болезни..)))
Яхта чудо !!.удачи вам в плаваниях, чтобы всегда вовремя возвращались и с белыми парусами..))
Там у Вас бурь не бывает?
Герда ГердаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Голубое безмолвие..))
Какая прелесть..что у мужа нет морской болезни..)))
Яхта чудо !!.удачи вам в плаваниях, чтобы всегда вовремя возвращались и с белыми парусами..))
Там у Вас бурь не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают бури но не часто,а болезни нет,он помешан на море и рыбалке,вообще не понимаю почему выбрал профессию доктора))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем