Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я б хотела подарить тебе небо.. !!! ))

"...Я хотел бы подарить тебе небо
Вместе с солнцем, что встает на востоке
Там, где былью начинается небыль
И где не будем мы с тобой одиноки..."

Песня Розенбаума напомнила отношение к подаркам, как к символу привязанности и взаимопонимания между людьми.
У подруги муж очень любит самолёты, ходит на выставки, собирает макеты и они у них дома на почётном месте...)))
Если честно, для меня -это были бы пылеулавливатели.
А ещё по каждому поводу, на мужские праздники она всегда хочет сделать ему приятное и раньше дарила полёты с инструктором.
Сейчас он уже водит самолёт сам. Это было недёшево, всегда можно было бы заменить на что нибудь необходимое..но..

А Вы, чтобы Вы хотели подарить человеку, который рядом с Вами, которого очень любите...?
Может что то похожее на мечту, если бы были неограниченны в финансах ? Знаете ли Вы о чём он мечтает?
А о каком подарке мечтаете Вы? Давайте не будем сегодня скромными..)
Я бы хотела виноградник с маленьким, можно даже сказать малюсеньким замком на юге Франции..)
Именно так для меня выглядит мечта, точнее с этого она начинается..
А у вас?
Тема, в общем то, флуд с картинками..))
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Valery L.В ответ на Герда Герда
Герда Герда
Бывают бури но не часто,а болезни нет,он помешан на море и рыбалке,вообще не понимаю почему выбрал профессию доктора))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это его, пожалуй, больше всего приблизило к мечте..)))
Герда ГердаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А это его, пожалуй, больше всего приблизило к мечте..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
---
Маленький ресторанчик где-нибудь в Провансе - и пусть отрабатывает )))
---В ответ на ---
---
Маленький ресторанчик где-нибудь в Провансе - и пусть отрабатывает )))
СсылкаПожаловаться
Valery L.В ответ на ---
---
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая прелесть..
О поставках вина , надеюсь, мы договоримся как цивилизованные люди..)))
честно-честно обещаю не разбавлять..))
---В ответ на Valery L.
Valery L.
Какая прелесть..
О поставках вина , надеюсь, мы договоримся как цивилизованные люди..)))
честно-честно обещаю не разбавлять..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Вот и славно, моя задача значительно упрощается - одним надежным поставщиком больше ) Дизайн пригласительных на презентацию лишь бы не подкачал )))
Жужа
Для меня важны ощущения. Я много их потеряла, следуя свышепредначертанному регламенту. Поэтому и своему любимому хотелось бы подарить ощущения праздника и самого себя.
НинаВ ответ на Жужа
Жужа
Для меня важны ощущения. Я много их потеряла, следуя свышепредначертанному регламенту. Поэтому и своему любимому хотелось бы подарить ощущения праздника и самого себя.
СсылкаПожаловаться
Для меня важны ощущения. Я много их потеряла, следуя свышепредначертанному регламенту. Поэтому и своему любимому хотелось бы подарить ощущения праздника и самого себя.

Что за регламент?
ЖужаВ ответ на Нина
Нина
Для меня важны ощущения. Я много их потеряла, следуя свышепредначертанному регламенту. Поэтому и своему любимому хотелось бы подарить ощущения праздника и самого себя.

Что за регламент?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, если начну объяснять, то меня отправят к Ирине Михайловне на "полечиться". Так что замнём для ясности - бум считать, что судьба или провидение. )))
Суть подарка не меняется - он должен порождать радостные ощущения.
Valery L.В ответ на Жужа
Жужа
Для меня важны ощущения. Я много их потеряла, следуя свышепредначертанному регламенту. Поэтому и своему любимому хотелось бы подарить ощущения праздника и самого себя.
СсылкаПожаловаться
А ощущение праздника- это ближе к поездке в горы, увидеть ущелье осенью или ресторан?
ЖужаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А ощущение праздника- это ближе к поездке в горы, увидеть ущелье осенью или ресторан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первое и второе ближе. Рестораны не люблю, только в официальных случаях, предпочитаю уютные кафешки со свечой, или с неяркой лампой посреди стола.
?!
Ему подарила бы Хаммер - ему давеча понравился. А себе подарила бы, чтобы у него не было этих треклятых мотоциклов. Боюсь этих зараз до дрожи, просто панически.
Valery L.В ответ на ?!
?!
Ему подарила бы Хаммер - ему давеча понравился. А себе подарила бы, чтобы у него не было этих треклятых мотоциклов. Боюсь этих зараз до дрожи, просто панически.
СсылкаПожаловаться
Любит гонять?
Кошмар..представляю, что после определённого времени суток...ты его уже и не ждёшь..просто радуешься, что опять вернулся..)
?!В ответ на Valery L.
Valery L.
Любит гонять?
Кошмар..представляю, что после определённого времени суток...ты его уже и не ждёшь..просто радуешься, что опять вернулся..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори... Когда приносит домой порванную в клочья защиту, чтобы я ее как-то зашила... Хоть бы не показывал, что ли. А потом спрашивает: "А реветь-то чего? Я же тут". Иногда просто убить хочется, правда.
Valery L.В ответ на ?!
?!
И не говори... Когда приносит домой порванную в клочья защиту, чтобы я ее как-то зашила... Хоть бы не показывал, что ли. А потом спрашивает: "А реветь-то чего? Я же тут". Иногда просто убить хочется, правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо..не пугай его ангела-хранителя.!.))
пусть живёт и знает, что ты всегда его ждёшь, чтобы домучать дома..)))
?!В ответ на Valery L.
Valery L.
Не надо..не пугай его ангела-хранителя.!.))
пусть живёт и знает, что ты всегда его ждёшь, чтобы домучать дома..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его домучаешь, как же )))
Даже не пробовала, предсказать не могу, чем это бы кончилось, он терпеливый, но до поры-до времени )))
А вот на испуг он реагирует, по крайней мере клянется быть осторожным. Плюс убеждение, что я без него не выживу и трех дней. Тем и спасаюсь )))
Valery L.В ответ на ?!
?!
Его домучаешь, как же )))
Даже не пробовала, предсказать не могу, чем это бы кончилось, он терпеливый, но до поры-до времени )))
А вот на испуг он реагирует, по крайней мере клянется быть осторожным. Плюс убеждение, что я без него не выживу и трех дней. Тем и спасаюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Три дня- это как без воды?.. анапугай его, что ты без него, как без воздуха..может тогда не надо будет ничего зашивать?
Он профессионал или это хобби, после работы, на которой , в основном приходится сидеть?
Если второе, то его можно понять..
?!В ответ на Valery L.
Valery L.
Три дня- это как без воды?.. анапугай его, что ты без него, как без воздуха..может тогда не надо будет ничего зашивать?
Он профессионал или это хобби, после работы, на которой , в основном приходится сидеть?
Если второе, то его можно понять..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Второе ))) Причем объяснялось раньше просто: куплю мотоцикл, будем путешествовать, наконец ты научишься с собой два чемодана барахла не возить.
А теперь уже не до путешествий, надо самому накататься (((
Золушка
Ой! Лерочка!тема какая чудесная!! Я вот своему тоже подарила бы его мечту. Он мечтает о пикапе синего цвету
Valery L.В ответ на Золушка
Золушка
Ой! Лерочка!тема какая чудесная!! Я вот своему тоже подарила бы его мечту. Он мечтает о пикапе синего цвету
СсылкаПожаловаться
А зачем ему?
О_о...вы там чем заниматься надумали ..при свете дня?))))
ЗолушкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А зачем ему?
О_о...вы там чем заниматься надумали ..при свете дня?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он про машинку мечтает!!))))))
ЗолушкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А зачем ему?
О_о...вы там чем заниматься надумали ..при свете дня?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот типа такой.. только синего цвета хочет.
Valery L.В ответ на Золушка
Золушка
Вот типа такой.. только синего цвета хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что он будет в нём перевозить? Дай угадаю- розы, которые ты будешь выращивать..)
ЗолушкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А что он будет в нём перевозить? Дай угадаю- розы, которые ты будешь выращивать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канешн розы! И подарочки всякие! Просто его пробило щас на такую машинку.Я подарила б ему . чтоб он радовался. Ну а остальное для счастья у него все есть.. -так он говорит.
ДоминоВ ответ на Золушка
Золушка
Вот типа такой.. только синего цвета хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу... мой тожа такую хочет... любого цвета... )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем