Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу убрать квартиру(

Перед нг болела. Потом на даче сидели. Приезжали каждый день когшаков кормить. Как то незаметно квартира так подзасралась, что уборка пугает. Стираю накопившиеся вещи. В кухне варю грибной суп и все валяется. Полы немыты. Дайте пинка. Поругайте меня. Стыдно(
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Александра Андреева
Я ваще не парюсь по такой фигне
·٠•Туся•٠·˙
Я пропылесосила!!)
***
и мне тоже, можно тумаков? болела, весь дом кувырком, вчера еле ползала полы наполовину вымыла, а столько еще всего осталось, жесть какая-то
Julietta В ответ на ***
***
и мне тоже, можно тумаков? болела, весь дом кувырком, вчера еле ползала полы наполовину вымыла, а столько еще всего осталось, жесть какая-то
СсылкаПожаловаться
Это точно...на дачу завтра мачеха мужа едет. Он там убирается. Я дома.
***В ответ на Julietta
Julietta
Это точно...на дачу завтра мачеха мужа едет. Он там убирается. Я дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже долго раскачиваюсь, потом каааак уберусь, после вашей темы сейчас кофе выпью и пойду раскидывать по местам, спасибо за тему!
Юлия-яВ ответ на ***
***
я тоже долго раскачиваюсь, потом каааак уберусь, после вашей темы сейчас кофе выпью и пойду раскидывать по местам, спасибо за тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

это из серии-пошла зубы чистить,заодно помыла раковину,ванну и плитку?
***В ответ на Юлия-я
Юлия-я

это из серии-пошла зубы чистить,заодно помыла раковину,ванну и плитку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

у меня такое бывает. да не, сначала хожу, как беременный таракан, а потом хоп-хоп и за два часа весь дом вылизан
Юлия-яВ ответ на ***
***

у меня такое бывает. да не, сначала хожу, как беременный таракан, а потом хоп-хоп и за два часа весь дом вылизан
СсылкаПожаловаться
История переписки5

это же хорошо
***В ответ на Юлия-я
Юлия-я

это же хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Julietta В ответ на ***
***
я тоже долго раскачиваюсь, потом каааак уберусь, после вашей темы сейчас кофе выпью и пойду раскидывать по местам, спасибо за тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я пойду кофе сварю) и продолжу)
***В ответ на Julietta
Julietta
И я пойду кофе сварю) и продолжу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачной быстрой уборки!
Милена Чиз
у меня на нг день варенья и то перед курантами только всё убрала!!!)))
Немеркантильная.
Не лежит душа к уборке - не заставляйте себя.
Nickea
Ой, да нафик надо?????????????????
ТαuсuяВ ответ на Nickea
Nickea
Ой, да нафик надо?????????????????
СсылкаПожаловаться
согласна) пофиг)) не ту грязь надо бояться)
Марина Jovanovic
Надо было и кошагов на дачу взять, на свежий воздух побегать.
Julietta В ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Надо было и кошагов на дачу взять, на свежий воздух побегать.
СсылкаПожаловаться
Они драться начинают. Кот ночью не спит. Бегает и орет.
Kikki Mora
Ай-да со мной!) Я уборку начинаю ;-)
Фея Фееричная*
я сегодня тож хотела прибраццо в квартире. Встала рано утром.В 13,35. Чот шея разболелась.Отлежала за ночь.Села кино матреть.В итоге так ничо сегодня и не сделала. Завтра все дела кааак переделаю!
Фея Фееричная*
я сегодня тож хотела прибраццо в квартире. Встала рано утром.В 13,35. Чот шея разболелась.Отлежала за ночь.Села кино матреть.В итоге так ничо сегодня и не сделала. Завтра все дела кааак переделаю!
СсылкаПожаловаться
Встала рано утром.В 13,35.


)))
Оdessova
Ругать и пинать не буду, не за что. Сейчас сделаете первый шаг в уборке и все будет хорошо, потом будете отдыхать и наслаждаться чистотой, снисходительно браня своих кошаков.
Е.С.
Ко мне мама через 2 часа приедет, я уже убралась и поставила шарлотку, вроде так и было))))
Николай
Автор, не переживайте. Давайте завтра, и вы, и я будем заниматься уборкой. Перед Рождеством. А то у меня тоже грязновато
Любовь Пяткова
Лотки убрать и сантехнику помыть - 10 минут от силы. Кстати, когда надо сантехнику отмыть капитально, я намазюкиваю ее и гуляю с полчаса. Потом и тереть не надо, само смывается. А пылесосом у нас муж работает. И как можно начудить в шкафу? Там же всё по полочкам разложено, по вешалкам повешено.
Любовь Пяткова
Лотки убрать и сантехнику помыть - 10 минут от силы. Кстати, когда надо сантехнику отмыть капитально, я намазюкиваю ее и гуляю с полчаса. Потом и тереть не надо, само смывается. А пылесосом у нас муж работает. И как можно начудить в шкафу? Там же всё по полочкам разложено, по вешалкам повешено.
СсылкаПожаловаться
Было разложено(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем