Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я беременна, а мне ещё учиться...

Мне 19 лет. Родители меня убьют(. Еще 3 года учиться. Они мне оплачивают учебу и живу я с ними. Да я вообще от них полностью зависима. Ума не приложу, что делать. Мч в рейсе, даже не знает еще.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Алена ВасильеваВ ответ на Юлия
Юлия
Вот в том то и дело(( даже если потом рожают, все равно жалеют, что сделали аборт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди разные, конечно, но большинство действительно жалеют, а вот о том, что родили ни разу не слышала чтоб пожалели. Я готова была тогда и полы идти мыть, и все что угодно делать, лишь бы оставить ребенка, но не вышло. Даже сейчас, имея детей, жалею о том, что сделала.
Н А Р А
Рожать!!!
Ирина Назарова
точно убьют? если хотите жить - тогда аборт....
masha S
Говорите с родителями. Да, будут ругать, но не убьют)). Аборт... не могу советовать. Но я категорически против впринципе. Сама рожала первого ребенка когда ничего не было. Правда мне 24 было. И поддержки от моего, на тот момент молодого человека, тоже особой не было. Сказала не вопрос, это будет мой ребенок. Тоже с родителями жила и работы нормальной не было. Зато теперь у нас трое детей. Про его реакцию на первую мою беременость вспоминаю толкьо когда уже очень хочется ему больно сделать. Потому как стыдно ему очень за это. А дочь старшая его главная гордость. Родители тоже очень были все из себя правильные и мне рассказывали что я у них живу и по их правилам должна все делать. Сделала по своему. Теперь я их всех содержу, потому как работа отличная, а они на пенсии. Брат, на которого они все ставки делали - до сих пор без семьи и детей спивается . И все... не пикают даже. И да, кто там кричал про аборты? Три беременности и трое родов. И ни одного аборта...
a l
Академ взять. Родить. Родители могут помочь,это же внук их.
еленушкаВ ответ на a l
a l
Академ взять. Родить. Родители могут помочь,это же внук их.
СсылкаПожаловаться
А она через год опять в подале принесёт ,и так каждый год ,она же предохраняется, блин е..б..е..с так хоть делай все по взрослому ,вот родаками радость будет тебя на учебу послали курица а не т-р. ..с с мужиками
Татьяна Иванова
Я вам выше написала. Цинично правда несколько.
SR
Поговорить с МЧ, если он хочет этого ребенка, и решаете быть вместе и растить его - поговорить с мамой, объяснить ситуацию. Житейское дело. Если МЧ не хочет ребенка - постарайтесь на миниаборт успеть.
Княгиня N
Идите на прерывание и никому ничего говорить не нужно.
а а
первый диплом писала, дочери было 1,5 года...второй получала, ей уже 15 было.
Юлия Ратман
В институте можно взять академический отпуск - это рядовая ситуация. Поговорите с мамой, а она пусть папу ставит в известность - маму же он не убьет. Молодому человеку скажите, когда у вас получится, только сделайте это без истерик и надрыва. Я не знаю, как у вас сложатся отношения, но помогать ребенку он все равно сможет. Аборт делать не советую, потом жалеть будете. Родите в 20 лет - отличный для этого возраст. Быстрее отстреляетесь. Будете 40-летней девушкой со взрослым 20-летним сыном (или дочерью). И родители ваши пока молодые - больше смогут вам помогать, больше, чем если вы станете рожать лет через 10-15.
za 123
Я бы не отправила дочь на аборт. Это опасно, потом начинают лечиться для того чтобы забеременеть, делать исскуственное оплодотворние и.т.д. Внуки это счастье, бог дал ребенка не просто так, может Вы носите ГЕНИЯ. самое важное чтобы Вы с молодым человеком любили друг друга, а остальное все наживете. Сначала скажите молодому человеку и маме, а она найдет как сказать отцу.
мх
почитайте группу ВК мой аборт
Иван Михайлов
А ваш МЧ случайно не женат? Почему вы в нем не очень уверены?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем