Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я БЕРЕМЕННА!

Хочу сделать хирургический аборт.Девушки дорогие,кто ходил напишите как всё прошло?Какие ощущения?Больно?А после наркоза что вы чувствовали?
Наташа Везучая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Анатолий ИвановВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
нет, я думаю что нет смысла равнять эмбрион с рожденным младенцем. прежде всего потому, что младенца она отдаст - кто-то сможет его растить. а эмбрион никто другой растить не сможет, значит 9 месяцев эта женщина должна провести в ситуации такой внутренней тюрьмы, в которую она заключена собственным телом и ненужным, не любимым, не желанным нечто, которое врачи не считают пока человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А причем здесь врачи вообще? Вот в этом то и проблема, что мы видим разницу между эмбрионом и ребенком, как врачи. А ее принципиально нет. У эмбриона уже есть бьющееся сердце, есть душа, это уже человек живущий собственной жизнью. Это в расчет не берется?
Ладно Жанна, думаю дальше нам нет смысла мусолить эту тему. Вы от всеобщего эгоизма отходить не собираетесь. Да мне это совсем без разницы. А мое сообщение в этой теме адресовалось лишь той дурочке, которая хочет подписать ссвоему ребенку смертный приговор. Точнее она это уже сделала. Выбирала способ его приведения в исполнение. И следующий шаг ей надо посоветовать, заработать на этом еще и денег. Например показать этот процесс убийства в он-лайн режиме по инету. Собрать за просмотр денежек. И на собранную сумму, поехать на Бали залечивать свои психологические ранки.
Жанна ГорчинкаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
А причем здесь врачи вообще? Вот в этом то и проблема, что мы видим разницу между эмбрионом и ребенком, как врачи. А ее принципиально нет. У эмбриона уже есть бьющееся сердце, есть душа, это уже человек живущий собственной жизнью. Это в расчет не берется?
Ладно Жанна, думаю дальше нам нет смысла мусолить эту тему. Вы от всеобщего эгоизма отходить не собираетесь. Да мне это совсем без разницы. А мое сообщение в этой теме адресовалось лишь той дурочке, которая хочет подписать ссвоему ребенку смертный приговор. Точнее она это уже сделала. Выбирала способ его приведения в исполнение. И следующий шаг ей надо посоветовать, заработать на этом еще и денег. Например показать этот процесс убийства в он-лайн режиме по инету. Собрать за просмотр денежек. И на собранную сумму, поехать на Бали залечивать свои психологические ранки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при том что плод - это не ребенок. тогда вспомните как написано "не упускай семени твоего на землю" (не помню в точности). отчитайтесь перед обществом за всю сперму, спущенную в унитаз? попавшую в презерватив?
Исабель ГеррероВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
А причем здесь врачи вообще? Вот в этом то и проблема, что мы видим разницу между эмбрионом и ребенком, как врачи. А ее принципиально нет. У эмбриона уже есть бьющееся сердце, есть душа, это уже человек живущий собственной жизнью. Это в расчет не берется?
Ладно Жанна, думаю дальше нам нет смысла мусолить эту тему. Вы от всеобщего эгоизма отходить не собираетесь. Да мне это совсем без разницы. А мое сообщение в этой теме адресовалось лишь той дурочке, которая хочет подписать ссвоему ребенку смертный приговор. Точнее она это уже сделала. Выбирала способ его приведения в исполнение. И следующий шаг ей надо посоветовать, заработать на этом еще и денег. Например показать этот процесс убийства в он-лайн режиме по инету. Собрать за просмотр денежек. И на собранную сумму, поехать на Бали залечивать свои психологические ранки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда просто тупо трахаются пардон то не думают о последствиях а потом конечно ребенок нежелательный оказывается. Таких умников стерелизовать надо чтобы убийствами ни в чем не повинных детей не занимались.
ГусарВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Когда просто тупо трахаются пардон то не думают о последствиях а потом конечно ребенок нежелательный оказывается. Таких умников стерелизовать надо чтобы убийствами ни в чем не повинных детей не занимались.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поддерживаю !!!Ребёнок может быть не желанным, только до зачатия !!!А если вот он у тебя на руках !!!Да какой же он не желанный ???Да с ним расставаться не хочется ни на минуту !!!А Сергею хочу ответить : вот к чему привела ответственность мужчины ! Если ты понял, к аборту !!!вот тебе и мужчины !!!
Исабель ГеррероВ ответ на Гусар
Гусар
Поддерживаю !!!Ребёнок может быть не желанным, только до зачатия !!!А если вот он у тебя на руках !!!Да какой же он не желанный ???Да с ним расставаться не хочется ни на минуту !!!А Сергею хочу ответить : вот к чему привела ответственность мужчины ! Если ты понял, к аборту !!!вот тебе и мужчины !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут блин хочешь ребенка, а нормального мужчину никак не сыщешь днем с огнем, а вот всякие нехорошие люди залетают тока в путь
ГусарВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Тут блин хочешь ребенка, а нормального мужчину никак не сыщешь днем с огнем, а вот всякие нехорошие люди залетают тока в путь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут блин хочешь ребенка, а нормального мужчину никак не сыщешь днем с огнем, а вот всякие нехорошие люди залетают тока в путь
хороших мало... Пора разрешить многожонство , я так думаю.
Исабель ГеррероВ ответ на Гусар
Гусар
Тут блин хочешь ребенка, а нормального мужчину никак не сыщешь днем с огнем, а вот всякие нехорошие люди залетают тока в путь
хороших мало... Пора разрешить многожонство , я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не знаю....я бы не хотела мужа ни с кем делить
ГусарВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
не знаю....я бы не хотела мужа ни с кем делить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это если хорошийи! А если мерзавец ???
Исабель ГеррероВ ответ на Гусар
Гусар
Это если хорошийи! А если мерзавец ???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а за мерзавца сама не пойду!
ГусарВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
а за мерзавца сама не пойду!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А тут опять вопрос ? А откуда ребёнок возмётся ? Вот оно как закручено...
Исабель ГеррероВ ответ на Гусар
Гусар
А тут опять вопрос ? А откуда ребёнок возмётся ? Вот оно как закручено...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
то есть нормальные ребенков не делают тока мерзавцы?? ))))))
ГусарВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
то есть нормальные ребенков не делают тока мерзавцы?? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да нет же. Я понял, что ты сказала, что нормальных не найти . Я наверное не правильно тебя понял.
Исабель ГеррероВ ответ на Гусар
Гусар
Да нет же. Я понял, что ты сказала, что нормальных не найти . Я наверное не правильно тебя понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну ты все правильно понял. Пардон, что на "ты", от мерзавцев детей не хочется как-то, ребенку полноценная семья нужна где оба родителя к нему с любовью относятся
СергейВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
не знаю....я бы не хотела мужа ни с кем делить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так тебе ребёнок нужен или муж? Ты только скажи, мы быра толпой постараемся! Влетишь как делать не чего.
***
Анатолий, человек просто не готов к детям. конечно никто не спорит что оборт это плохо но ...но куда деватся если ребёнок не нужен сейчас, и что родить она не сможет потом это мало вероятно, моя мать делала аборт до моего рождения и ничего, родила потом двоих.
сначала нужно встать на ноги, найти работу, выйти замуж, нужны деньги и это большая ответственность...
Анти-Мирра В ответ на ***
***
Анатолий, человек просто не готов к детям. конечно никто не спорит что оборт это плохо но ...но куда деватся если ребёнок не нужен сейчас, и что родить она не сможет потом это мало вероятно, моя мать делала аборт до моего рождения и ничего, родила потом двоих.
сначала нужно встать на ноги, найти работу, выйти замуж, нужны деньги и это большая ответственность...
СсылкаПожаловаться
Анатолий, человек просто не готов к детям. конечно никто не спорит что оборт это плохо но ...но куда деватся если ребёнок не нужен сейчас, и что родить она не сможет потом это мало вероятно, моя мать делала аборт до моего рождения и ничего, родила потом двоих.
сначала нужно встать на ноги, найти работу, выйти замуж, нужны деньги и это большая ответственность...

если не готова к детям не х ебаться как кошка по углам
Жанна ГорчинкаВ ответ на Анти-Мирра
Анти-Мирра
Анатолий, человек просто не готов к детям. конечно никто не спорит что оборт это плохо но ...но куда деватся если ребёнок не нужен сейчас, и что родить она не сможет потом это мало вероятно, моя мать делала аборт до моего рождения и ничего, родила потом двоих.
сначала нужно встать на ноги, найти работу, выйти замуж, нужны деньги и это большая ответственность...

если не готова к детям не х ебаться как кошка по углам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот. вообще нечего этим грязным делом заниматься. и для мужиков - завязывайте свои уды в узелок, вам "за так" никто больше не даст, только под печать в паспорте)))))
ЛианушкаВ ответ на ***
***
Анатолий, человек просто не готов к детям. конечно никто не спорит что оборт это плохо но ...но куда деватся если ребёнок не нужен сейчас, и что родить она не сможет потом это мало вероятно, моя мать делала аборт до моего рождения и ничего, родила потом двоих.
сначала нужно встать на ноги, найти работу, выйти замуж, нужны деньги и это большая ответственность...
СсылкаПожаловаться
согласна, не фиг плодить нищету!
ГусарВ ответ на ***
***
Анатолий, человек просто не готов к детям. конечно никто не спорит что оборт это плохо но ...но куда деватся если ребёнок не нужен сейчас, и что родить она не сможет потом это мало вероятно, моя мать делала аборт до моего рождения и ничего, родила потом двоих.
сначала нужно встать на ноги, найти работу, выйти замуж, нужны деньги и это большая ответственность...
СсылкаПожаловаться
И ДА И НЕТ !!!ТО , ЧТО ВАША МАТЬ РОДИЛА ПОСЛЕ АБОРТА -- ЭТО БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ. НО ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО, ЧТО ПОСЛЕ АБОРТА НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ ОЧЕНЬ ВЕЛИКА !!!а ВО ВСЁМ ВИНОВАТА ВЛАСТЬ. НАДО БЕСПЛАТНО РАСПРОСТРАНЯТЬ ПРЕЗЕРВАТИВЫ В ШКОЛАХ И ВУЗАХ И ХОТЯ БЫ ИНФОРМИРОВАТЬ ОБ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ВИДАХ СЕКСА БЕЗОПАСНЫЕ ВИДЫ СЕКСА ( ИМЕЕТСЯ В ВИДУ , ЧТОБЫ НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. ОРАЛЬНЫЙ, ПЕТТИНГ ИЛИ ВЗАИМНАЯ МАСТУРБАЦИЯ , И ВВЕДЕНИЕ ЧЛЕНА МЕЖДУ НОГ , БЕЗ ПРОНИКНОВЕНИЯ.НО НИКТО ОБ ЭТО НЕ ГОВОРИТ !!!
ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ФОРУМАХ... ДЕВЧЁНКИ СПРАШИВАЮТ: --У МЕНЯ ВЧЕРА БЫЛ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС. МОГУ ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ? О ЧЁМ ЭТО ГОВОРИТ ? МОЛОДЁЖЬ НЕ ИМЕЕТ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ПОЗНАНИЙ В ОБЛАСТИ СЕКСА !!!а ОТСЮДА И АБОРТЫ, И МАЛОЛЕТНИЕ МАТЕРИ ОДИНОЧКИ , И БРОШЕННЫЕ ДЕТИ !!!ЛЮБВИ и УДАЧИ !!!

ЭТО ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ
АннаВ ответ на Гусар
Гусар
И ДА И НЕТ !!!ТО , ЧТО ВАША МАТЬ РОДИЛА ПОСЛЕ АБОРТА -- ЭТО БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ. НО ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО, ЧТО ПОСЛЕ АБОРТА НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ ОЧЕНЬ ВЕЛИКА !!!а ВО ВСЁМ ВИНОВАТА ВЛАСТЬ. НАДО БЕСПЛАТНО РАСПРОСТРАНЯТЬ ПРЕЗЕРВАТИВЫ В ШКОЛАХ И ВУЗАХ И ХОТЯ БЫ ИНФОРМИРОВАТЬ ОБ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ВИДАХ СЕКСА БЕЗОПАСНЫЕ ВИДЫ СЕКСА ( ИМЕЕТСЯ В ВИДУ , ЧТОБЫ НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. ОРАЛЬНЫЙ, ПЕТТИНГ ИЛИ ВЗАИМНАЯ МАСТУРБАЦИЯ , И ВВЕДЕНИЕ ЧЛЕНА МЕЖДУ НОГ , БЕЗ ПРОНИКНОВЕНИЯ.НО НИКТО ОБ ЭТО НЕ ГОВОРИТ !!!
ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ФОРУМАХ... ДЕВЧЁНКИ СПРАШИВАЮТ: --У МЕНЯ ВЧЕРА БЫЛ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС. МОГУ ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ? О ЧЁМ ЭТО ГОВОРИТ ? МОЛОДЁЖЬ НЕ ИМЕЕТ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ПОЗНАНИЙ В ОБЛАСТИ СЕКСА !!!а ОТСЮДА И АБОРТЫ, И МАЛОЛЕТНИЕ МАТЕРИ ОДИНОЧКИ , И БРОШЕННЫЕ ДЕТИ !!!ЛЮБВИ и УДАЧИ !!!

ЭТО ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ДА И НЕТ !!!ТО , ЧТО ВАША МАТЬ РОДИЛА ПОСЛЕ АБОРТА -- ЭТО БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ. НО ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО, ЧТО ПОСЛЕ АБОРТА НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ ОЧЕНЬ ВЕЛИКА !!!а ВО ВСЁМ ВИНОВАТА ВЛАСТЬ. НАДО БЕСПЛАТНО РАСПРОСТРАНЯТЬ ПРЕЗЕРВАТИВЫ В ШКОЛАХ И ВУЗАХ И ХОТЯ БЫ ИНФОРМИРОВАТЬ ОБ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ВИДАХ СЕКСА БЕЗОПАСНЫЕ ВИДЫ СЕКСА ( ИМЕЕТСЯ В ВИДУ , ЧТОБЫ НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. ОРАЛЬНЫЙ, ПЕТТИНГ ИЛИ ВЗАИМНАЯ МАСТУРБАЦИЯ , И ВВЕДЕНИЕ ЧЛЕНА МЕЖДУ НОГ , БЕЗ ПРОНИКНОВЕНИЯ.НО НИКТО ОБ ЭТО НЕ ГОВОРИТ !!!
ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ФОРУМАХ... ДЕВЧЁНКИ СПРАШИВАЮТ: --У МЕНЯ ВЧЕРА БЫЛ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС. МОГУ ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ? О ЧЁМ ЭТО ГОВОРИТ ? МОЛОДЁЖЬ НЕ ИМЕЕТ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ПОЗНАНИЙ В ОБЛАСТИ СЕКСА !!!а ОТСЮДА И АБОРТЫ, И МАЛОЛЕТНИЕ МАТЕРИ ОДИНОЧКИ , И БРОШЕННЫЕ ДЕТИ !!!ЛЮБВИ и УДАЧИ !!!

ЭТО ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ


+10000000000000000!!!!
Ирина
А я боюсь абортов. Мне кажется, что дети лишними не бывают. По крайней мере, мои не лишние. И деньги на них нашлись, и заработки потихоньку идут.
Исабель Герреро
А почему аборт????Блин как можно ребенка убивать?!!!

URL=http://smajliki.ru/smilie-1274673639.htm...][/URL] Самих убивать надо
Жанна ГорчинкаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А почему аборт????Блин как можно ребенка убивать?!!!

URL=http://smajliki.ru/smilie-1274673639.htm...][/URL] Самих убивать надо
СсылкаПожаловаться
на вопрос как - инструменты для этого есть специальные и еще мамочки, стремящиеся своих великовозрастных сыночков любой ценой уберечь от ответственности.
ГусарВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А почему аборт????Блин как можно ребенка убивать?!!!

URL=http://smajliki.ru/smilie-1274673639.htm...][/URL] Самих убивать надо
СсылкаПожаловаться
ОКАЗЫВАЕТСЯ БЫВАЮТ НЕ ТОЛЬКО КРАСИВЫЕ, НО И УМНЫЕ И КРАСИВЫЕ !!!
***
ну кому как, я прост высказала свою точку зрения)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем