Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я БЕРЕМЕННА!

Хочу сделать хирургический аборт.Девушки дорогие,кто ходил напишите как всё прошло?Какие ощущения?Больно?А после наркоза что вы чувствовали?
Наташа Везучая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Vlad74
трахаться на отлично научилась, скребстись в абортарии - тоже неплохо, а предохраняться - нет!)))
Hideto
Насколько мне известно, это делают под общим наркозом. А ощущения от общего наркоза я с детства хорошо помню (была небольшая операция - кровоизлияние в брюшной полости). Делают укол, от которого отключаешься в течение нескольких минут, и всё. Потом будят. Реакция у всех разная. Меня, например, первые часа 4 тошнило. Только прошу учесть, что тогда мне было 12 лет.
Сибирячка
никого не слушайте если приняли решение не затягивайте дело . Чем раньше сделаете,тем менее болезненными будут последствия . на вакуумный и химический особо не ведитесь - оч большой процент "брака" . При таких абортах нужна обязательная УЗИ до и после операции . Этого обычно не делается . Поэтому как правило дамы идут на повторное опять же выскабливание , а оно вам надо ? мне лично на минимальном сроке(3 нед) в стационаре ничего подобного даже не предложили .
Зинаида можно просто Зина )
у меня был аборт по медпоказаниям на раннем сроке (шов не зажил после КС) а беременность наступила по вине мужа пока ехала на этот аборт по дороге одни аисты встречались по обочинам почему то... вобщем ревела...от наркоза отказалась из за сердца и чтобы не отмазываться от ответственности за содеянное так сказать... дала себе слово, что в следующий раз если залечу вот так и мед показаний к аборту не будет, то рожу... прошло время родила... рожать счастье, а аборт - это ужас(
Tatiana Tatiana
Одно дело - сделать преждевременные роды, когда ребенок уже практически сформировался. А другое - аборт на ранних сроках. Считаю, что и думать даже нечего, если ребёнок в данном этапе жизни не нужен. Это нельзя считать убийством - иначе в УК РФ была бы статья по поводу аборта.
Линда М
Для достижения более стабильного результата можно воспользоваться «мягкими» диетами, рассчитанными на более длительный срок. Они не вызывают такого сильного стресса организма, а также не предполагают сильного снижения физической активности и их можно соблюдать, ведя обычную повседневную жизнь. Отличным выбором будет эта диета, которая гарантирует длительную устойчивость новообретенной фигуры. Она применяется в течении 20-22 дней и позволяет сбросить 10-15 килограмм при строгом соблюдении диеты. http://agl.su/e2m
Олеся Мосенцова
Я сама когда-то стояла перед выбором, родить или аборт сделать (до тех пор пока не увидела на УЗИ маленькую горошинку): "папа" дочки от нас отказался, зато близкие поняли и помогли. Сейчас дочке 3 года и я прихожу в ужас, что вообще допускала мысль об аборте. Нет большего счастья слышать, когда ТВОЁ малеькое чудо говорит тебе: "Мумуичка, я тебя аблю, ты самая учшая"! Я не спорю одной растить ребёнка тяжело не только материально, но и морально, а счастья от того что ты дала жизнь своей крохе, частичке тебя НАМНОГО больше. Подумай хорошенько!
Татьяна Танина
Аборт-сильнейшая боль.Но боль не физическая(тут как раз всё терпимо),а боль моральная и душевная, причём на всю жизнь.В плане ощущений:делают общий наркоз и ничего не ощущаешь.Когда наркоз отходит-тошнит,тянет низ живота,может быть небольшое кровотечение.Но это всё не важно.Важно то,что ты чувствуешь в душе:боль, опустошение,вину, потерю чего-то близкого и родного.В общем,на душе очень-очень мерзко.Со временем острота притупляется,но забыть невозможно всю жизнь.
Юлечка Сергеевна
Ситуации разные бывают. Подруга моей сестры забеременела в браке, ребенок желанный, но во время беременности муж ушел к другой. И что делать девушке? Рожать? А на что жить пока она в декрете, пособия мизерные, родителей нет, родственникам она не нужна? Конечно она пошла на аборт. И за что ее осуждать?
Ира
хм... раньше надо думать было и не соглашаться на уговоры: "все будет хорошо,я все контролирую"
Гусар
ЛИАНУШКА !!!В ЧЁМ РАЗНИЦА ? УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА В УТРОБЕ ИЛИ КОГДА ОН РОДИЛСЯ ???РОЖЕНИЦА НЕ ГОТОВА СТАТЬ МАТЕРЬЮ, НЕГДЕ ЖИТЬ, А ЕСЛИ ОНА НЕ ЛЮБИТ ДЕТЕЙ ТАК, ЧТО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ УБИТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕЧКА ???ПОТОМУ, ЧТО ОН НИ ЧЕЙ И НИКОМУ НЕ НУЖЕН ???ВСЁ ДЕЛО В ВОСПИТАНИИ И ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ЗНАНИЯХ . И НЕ СЧИТАЛА БЫ ТОГДА ЛИАНУШКА УБИЙСТВО МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕЧКА НОРМОЙ, А ЗАЩИТНИКОВ -- ЗЛЫМИ ЛЮДЬМИ. ОНА ДАЖЕ НЕ ОСОЗНАЁТ, ЧТО ЖИЗНЬ УЖЕ НАЧАЛАСЬ !!!И ОН ТАКОЙ ЖЕ КАК И МЫ, НО ОЧЕНЬ КРОХОТНЫЙ. НО ЕЙ ПРОСТО НИКТО НЕ ОБЪЯСНИЛ .(И ДАЙТЕ УЧЕНИКАМ И СТУДЕНТАМ БЕСПЛАТНЫЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ !!!НЕ МОГУТ ОНИ ПО ТАКИМ ЦЕНАМ ПОКУПАТЬ ИХ !!!)
Анна
я против абортов!!!!нех трахаться без гандонов если не хочешь детей!!!

залетела - рожай!
Сокровище
Всё индивидуально,в самом выскабливании ничего больного вы не почувствуете,т.к будете под наркозом.А когда проснетесь у всех тоже по-разному,мне абсолютно ничего не было больно,а другие загибались.И про будущих детей тоже у всех по-разному,кто-то после одного больше родить не может,а кто и после3-7 рожает здоровых детей
Tanja
prishlos nedavno v ocheredi na abort posidet - no ne potomu chto men tak zahotelos, a potomu chto plod perestal razvivatsja, protivno sredi etih suk sidet bylo - pochemu u teh kto hochet rebenka, eto ne poluchetsja ili sluchajutsja vykidyshy, a u takih vot suk tolko i begaj na aborty - esli ne hochesh - pej tabletki, polzuisja prezikami a ewe luchshe voobwe seksom togda ne zanimatsja, a abort tebe potom v zhizni oj kak auknetsja i zhizn tebja nakazhet. izvinite chto latinicej
Tanja
u ploda s 6 nedel bjotsja serdce - znachit on zhivoj - znachit eto ubijstvo
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем