Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я беременна, а он ушел..что делать?

Помогите..мой мы ходили с парнем 1.5 года..Потом я забеременела, а он теперь не хочет..Что мне делать..Аборт не хочется все-таки первый ребенок..вдруг потом не будет..Помогите..Если какие-то средства..сделать выкидыш чтоб я без мех.чистки.Чтоб я могла забеременеть потом.
Kim Kardashian
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
ЖеняВ ответ на Kикиморка K
Kикиморка K
Послушайте, как это Даст на ребёнка?...а я знаю кучу примеров очень бедных семей всю жизнь!...и детям их НИЧЕГО не светит, ни хорошего образования, ни....ничего. всю жизнь. дети пошли в родителей, 60 % таких. далеко не все благополучные. Устройте сначала жизнь свою, пока молодая, Родите потом без стресса!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё относительно (насчёт того, сколько именно должен дасть Бог на ребёнка). Насчёт хорошего образования невозможно загадывать за столько лет. Да и вообще, что тут обсуждать - убийство есть убийство. Он ведь живой...
Вера Березина
Тут столько сказали о том, чтоб рожала, я повторяться не буду. Но напугаю - делать если выкидыш - все равно нужно в больницу на чистку - в матке остается часть, и может либо загнить и тогда- воспаление и долгое лечение,либо возникнет кровотечение....И столько же процентов вероятности стать бесплодной. Если уж надумаете делать аборт - лучше в больнице. Но подумайте прежде. Сто раз. Как точно сказала Татьяна Волкова -и красивых бросают и страшных, и с детьми и без... Жить-то вам, а не тому мужику.
Владислав Зубов
За последние 15 лет наши русские женщины сделали 70 миллионов абортов. Убийство своих детей уже у вас всех в крови, так почему же вы еще сомневаетесь?
Владислав Зубов
За последние 15 лет наши русские женщины сделали 70 миллионов абортов. Убийство своих детей уже у вас всех в крови, так почему же вы еще сомневаетесь?
СсылкаПожаловаться
Кстати, это поразительно- Ваших детей -то , "кровинушек" , тут убивают или оставляют, а вам наплевать.
Если вам наплевать, почему мы-то должны всё решать да взвешивать.Медицина поможет да и дело с концом...
Владислав ЗубовВ ответ на Z Z
Z Z
Кстати, это поразительно- Ваших детей -то , "кровинушек" , тут убивают или оставляют, а вам наплевать.
Если вам наплевать, почему мы-то должны всё решать да взвешивать.Медицина поможет да и дело с концом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего это вы решили, что нам наплевать? Просто в нашей идиотской стране женщина принимает решение убить или не убивать ребенка. Мужчину просто ставят перед окончательным фактом-и все. Просто вы-бл..и, вот и раздвигаете ноги перед каждым встречным. А потом плачете: мужчина виноват. Порядочнее надо быть, но у вас этого уже не получиться.
Nani Koroleva
Милая девочка.
Я прошла твой путь, мне было больно, страшно, ощущение нечеловеческой несправедливости убивало. От меня отказался не парень, от меня отказался муж.
От меня и своего ребенка. Я была без работы, без денег, без жилья и весь мир был против.
Ничего кошмарнее в мой жизни не происходило. было очень трудно, и в то что будет лучше не верилось, не зналось.
Я прошла этот путь, и я счастлива.
У меня восхитительная дочь, красавица, умница, добрейшая душа.
Все пришло, все сложилось, к отвоеванным детям приходят и деньги и силы.
Мы, матери - мы абсолютно могущественные создания.
Почитайте мои записки дочерям http://shegoday.livejournal.com/1533.htm...
Та я все написала.
Теперь их две, рядом любимый и любящий Он, а еще, я на две головы выше того, меня, нет, НАС, предавшего.
Потому, что я - это МЫ, а он это просто он.
Ни на секунду я не пожалела. И всем говорю,девочки, не давайте продолжения цепи предательств. Вас предали, вы - остановитесь.
Не убивайте, не предавайте.
Они - это наше все.
Они с нами всю жизнь, и именно они, те самые, которых мы отстояли ценой немалой, потом будут рядом в самое трудное время.
Девочки, какие все молодцы, кто тут писал.
Милая автор поста, если нужно будет, я могу помочь, и советом и поддержкой и деньгами, пиши.
Держись!
Наталия Закаморная
Ты никому ничего не должна. Слушай только свое сердце. В таком деле сама принимай решение. Но если спрашиваешь то мое мнение такое - даже если не нужен ребенок гуманне не делать аборт или чистку - это все таки убийство. Дай жизнь . Когда он закричит ты поймешь нужен он тебе или нет. Нет отдай государству но не убивай. Я тоже мать и согласна стеми кто тебя уговаривает не делать аборт. Но мне пришлось один раз сделать аборт(хотя я замужем была ) я до сих пор жалею. Ты не представляешь как! У меня был бы 19 летний сын - я уверена. А я его убила. Так что решать тебе.
Вера Березина
Я сходила к Ким на страницу, и если все верно - ей 29 и живет в Америке. Тут история получается чуть сложнее. Хотя, если у Ким нет гражданства, то ребенок может гарантировать ей постоянное проживание в Америке. Он ведь родится уже гражданином. Ну и другие мелочи... Все надо взвешивать.
Вера Березина
Я сходила к Ким на страницу, и если все верно - ей 29 и живет в Америке. Тут история получается чуть сложнее. Хотя, если у Ким нет гражданства, то ребенок может гарантировать ей постоянное проживание в Америке. Он ведь родится уже гражданином. Ну и другие мелочи... Все надо взвешивать.
СсылкаПожаловаться
Да нет, это реальная Ким Кардашян живет в Америке и ей 29 лет))
ФЕНИКСВ ответ на Elina
Elina
Да нет, это реальная Ким Кардашян живет в Америке и ей 29 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Судьба самый гениальный поэт " - Стефан Цвейг.
Elina
Из письма уже ясно что ребенок ей не нужен. Она просит помощи именно в том, чтобы ей подсказали какие-нибудь более "щадящие" методы избавления от него. Вот и все
Мария
Давать совет легче всего! Все зависит от того сколько тебе лет, условий в которых ты живешь. Хотя если Бог дал ребенка, даст и на ребенка.
Просто всегда надо помнить о контрацепции!!!
Карина
Дура Вы!Сначала замуж выходят,а потом уж беременность планируют!Девчонкам вроде тебя ноги раздвинуть ума много не надо,а потом за голову хватаются(а чего хвататься если мозгов нет!!!)
Troll
Poslyshaite, madam, s vashei vneshnostiu mozhno naiti sebe kogo ygodno i kogda ygodno.
Mnogie artistki iz Hollywood vam proigrivaut po vneshnim dannim.
A vot vozrast yzhe 29, samoe vremia rozhat, potom bydet tiazhelee.
in USA gde vi zhivete navernoe est posobia for single mum, ili ia ne prava?
Вера БерезинаВ ответ на Troll
Troll
Poslyshaite, madam, s vashei vneshnostiu mozhno naiti sebe kogo ygodno i kogda ygodno.
Mnogie artistki iz Hollywood vam proigrivaut po vneshnim dannim.
A vot vozrast yzhe 29, samoe vremia rozhat, potom bydet tiazhelee.
in USA gde vi zhivete navernoe est posobia for single mum, ili ia ne prava?
СсылкаПожаловаться
Да конечно, пособия есть. Так что, дело тут не в материальных трудностях, однозначно.
Вера Березина
Да конечно, пособия есть. Так что, дело тут не в материальных трудностях, однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Dymau, chto madam ne ponimaet, chto pervie rodi lychshe imet kak raz do 29 let, a ei yzhe stolko.
Ona vidimo rabotaet v modelnom businesse i ei vskryzhila golovy zvezdnaia bolezn'.
Doktora rekomendyut voobshe posle 35 ne rozhat, potom problemi s diabetom, daynom i t.d.
Da i deti ne vsegda zdorovie rozhdautsa.
Odnoznachno nado rozhat.
Znala bi ona posledstvia etih abortov.
EllinaВ ответ на Troll
Troll
Dymau, chto madam ne ponimaet, chto pervie rodi lychshe imet kak raz do 29 let, a ei yzhe stolko.
Ona vidimo rabotaet v modelnom businesse i ei vskryzhila golovy zvezdnaia bolezn'.
Doktora rekomendyut voobshe posle 35 ne rozhat, potom problemi s diabetom, daynom i t.d.
Da i deti ne vsegda zdorovie rozhdautsa.
Odnoznachno nado rozhat.
Znala bi ona posledstvia etih abortov.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это не ей 29 лет, а реальной Ким Кардашян, и ее фото у нее на аватаре. Это американская модель, а инфа на странице не всегда совпадает с реальным положением вещей))
TrollВ ответ на Ellina
Ellina
Да это не ей 29 лет, а реальной Ким Кардашян, и ее фото у нее на аватаре. Это американская модель, а инфа на странице не всегда совпадает с реальным положением вещей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Okay... I understand you...
No model konechno super !!!prosto idealnoe teloslozhenie i litso, ne k chemy pridratsa.
Davno ne videla takih krasivih zhenshin.
Kикиморка KВ ответ на Ellina
Ellina
Да это не ей 29 лет, а реальной Ким Кардашян, и ее фото у нее на аватаре. Это американская модель, а инфа на странице не всегда совпадает с реальным положением вещей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай, какая разница, кто написал, если её и не существует- проблема эта есть у других, и мы обсуждаем ПРОБЛЕМУ.
ФЕНИКС
Милая девочка ! Вспомни фильм "Москва слезам не верит" и если в тебе есть сила ВОЛИ все будет как ты захочешь - девочка милая наши мысли материализуются .И ребеночек вырастет и ты будешь учится и добьешся всего что хочешь! Будь умницей.Кому ты нужна будешь пустышкой.Я в прошлом Мастер связи и Ветеран труда была красивая одевалась с большим вкусом -мужики млели,от руководящей должности отказалась .Знала наперед -заставит воровать и носить взятки (все такие предложения только через постель).ОТказалась еще от двух предложений (я была замужем ,рос сын) А мужики были красивые и заграницу улетели не со мной. А мне наказание - 6 раз Психушка ,но каждый раз я из депрессий очень сильных выходила.Работала с отцом Высоцкого -Семеном Вадимировичем -он сказал : "Нина ты птица Феникс" - она из пепла возраждается.Так и ты моя девочка возрадись из пепла. Звони помогу 779-08-28 москва. Ты сильная,Ты умная,Ты хорошая ...все эпитеты проговаривай каждый день.Звони 8-909-981-16-70. Жду все будет хорошо!!!
TrollВ ответ на ФЕНИКС
ФЕНИКС
Милая девочка ! Вспомни фильм "Москва слезам не верит" и если в тебе есть сила ВОЛИ все будет как ты захочешь - девочка милая наши мысли материализуются .И ребеночек вырастет и ты будешь учится и добьешся всего что хочешь! Будь умницей.Кому ты нужна будешь пустышкой.Я в прошлом Мастер связи и Ветеран труда была красивая одевалась с большим вкусом -мужики млели,от руководящей должности отказалась .Знала наперед -заставит воровать и носить взятки (все такие предложения только через постель).ОТказалась еще от двух предложений (я была замужем ,рос сын) А мужики были красивые и заграницу улетели не со мной. А мне наказание - 6 раз Психушка ,но каждый раз я из депрессий очень сильных выходила.Работала с отцом Высоцкого -Семеном Вадимировичем -он сказал : "Нина ты птица Феникс" - она из пепла возраждается.Так и ты моя девочка возрадись из пепла. Звони помогу 779-08-28 москва. Ты сильная,Ты умная,Ты хорошая ...все эпитеты проговаривай каждый день.Звони 8-909-981-16-70. Жду все будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
otdelnaia tema, lichnii vopros dlia Vas: 'A komy v nashe vremia nyzhni slishkom poriadochnie i chestnie ludi? Ved' korrytsia est vezde i nikyda ot etogo ne deneshsia. Vse beryt chto to i daut chto to, a inache nikakoi business ne poidet.
TrollВ ответ на ФЕНИКС
ФЕНИКС
Милая девочка ! Вспомни фильм "Москва слезам не верит" и если в тебе есть сила ВОЛИ все будет как ты захочешь - девочка милая наши мысли материализуются .И ребеночек вырастет и ты будешь учится и добьешся всего что хочешь! Будь умницей.Кому ты нужна будешь пустышкой.Я в прошлом Мастер связи и Ветеран труда была красивая одевалась с большим вкусом -мужики млели,от руководящей должности отказалась .Знала наперед -заставит воровать и носить взятки (все такие предложения только через постель).ОТказалась еще от двух предложений (я была замужем ,рос сын) А мужики были красивые и заграницу улетели не со мной. А мне наказание - 6 раз Психушка ,но каждый раз я из депрессий очень сильных выходила.Работала с отцом Высоцкого -Семеном Вадимировичем -он сказал : "Нина ты птица Феникс" - она из пепла возраждается.Так и ты моя девочка возрадись из пепла. Звони помогу 779-08-28 москва. Ты сильная,Ты умная,Ты хорошая ...все эпитеты проговаривай каждый день.Звони 8-909-981-16-70. Жду все будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
hotela napisat 'korryptsia'
Вера БерезинаВ ответ на Troll
Troll
hotela napisat 'korryptsia'
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честные люди нужны по крайней мере самим себе. Хотя бы ради себя не прогибаться, для своей гордости, не опускаться и не дрожать.
Kикиморка KВ ответ на ФЕНИКС
ФЕНИКС
Милая девочка ! Вспомни фильм "Москва слезам не верит" и если в тебе есть сила ВОЛИ все будет как ты захочешь - девочка милая наши мысли материализуются .И ребеночек вырастет и ты будешь учится и добьешся всего что хочешь! Будь умницей.Кому ты нужна будешь пустышкой.Я в прошлом Мастер связи и Ветеран труда была красивая одевалась с большим вкусом -мужики млели,от руководящей должности отказалась .Знала наперед -заставит воровать и носить взятки (все такие предложения только через постель).ОТказалась еще от двух предложений (я была замужем ,рос сын) А мужики были красивые и заграницу улетели не со мной. А мне наказание - 6 раз Психушка ,но каждый раз я из депрессий очень сильных выходила.Работала с отцом Высоцкого -Семеном Вадимировичем -он сказал : "Нина ты птица Феникс" - она из пепла возраждается.Так и ты моя девочка возрадись из пепла. Звони помогу 779-08-28 москва. Ты сильная,Ты умная,Ты хорошая ...все эпитеты проговаривай каждый день.Звони 8-909-981-16-70. Жду все будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
В кино Москва слезам не верит - учиться НЕЧЕМУ- дочь выросла в неполной семье, и вряд ли сможет полноценно общаться с мужчинами. Без отца всю жизнь. Чего хорошего, что за пример ?..
А мамаша пол - жизни МАЯЛАСЬ.
Людмила Борисова
Рожай, детка! И нечего не бойся. Это только в "Совке" придумали термин - "мать одиночка". Женщина с ребенком никогда не будет одинокой. Вот он возмет тебя за руку (такая кроха). и ты почувствуешь такую защищенность и уверенность в себе. Все будет хорошо, от счастья нельзя отказываться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем