Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я благодарна феминисткам.

потому что благодаря им  я уважаю себя
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
Анечка ВойтенкоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Жалко?! Да вы им всем обязаны. Обязаны, что муж ваш не имеет права вас лупасить, что насильников наказывают, что вы право голоса имеете и право выбора... Вы бы хоть поинтересовались, кто такие феминистки и что они сделали для всего женского сообщества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда муж меня не лупастил, тихий спокойный айтишник, работает, меня уважает. какие насильники, сирийцы чтоли?
ГлюмдалькличВ ответ на Анечка Войтенко
Анечка Войтенко
никогда муж меня не лупастил, тихий спокойный айтишник, работает, меня уважает. какие насильники, сирийцы чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сирийцы насильники?
Анечка ВойтенкоВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а сирийцы насильники?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну развелось их тут, дикие, говорят нападают на местных немок. они ж привыкли к паранже, а тут миниюбки, член в голову- и контроль теряется, многих департировали
ГлюмдалькличВ ответ на Анечка Войтенко
Анечка Войтенко
ну развелось их тут, дикие, говорят нападают на местных немок. они ж привыкли к паранже, а тут миниюбки, член в голову- и контроль теряется, многих департировали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все понятно... под именем "сирийцы"... вы даже по ходу и не разбираетесь ни в чем. В Сирии не ходят в парандже. Это из других стран понаехали.
Анечка ВойтенкоВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
все понятно... под именем "сирийцы"... вы даже по ходу и не разбираетесь ни в чем. В Сирии не ходят в парандже. Это из других стран понаехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, обобщенно" сирийцы", черные все,
ГлюмдалькличВ ответ на Анечка Войтенко
Анечка Войтенко
да, обобщенно" сирийцы", черные все,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здорово... а то мне все рассказывают либералы про оболванивание меня... я-то как раз разбираюсь, кто и откуда едет... и зачем
Анита БлейкВ ответ на Анечка Войтенко
Анечка Войтенко
да, обобщенно" сирийцы", черные все,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мозги у вас "обобщенные" - сразу заметно. Никакой информацией о мире и народах населяющих землю не обладаете, никакой эрудиции и знаний а все туда же
Анечка ВойтенкоВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Мозги у вас "обобщенные" - сразу заметно. Никакой информацией о мире и народах населяющих землю не обладаете, никакой эрудиции и знаний а все туда же
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что за наезд .. я кому то обязана о мире и народах экзамены сдавать, или эрудированна быть? и куда же?
Комментарий удален.Почему?
Анечка ВойтенкоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а что ты на личности переходишь, муж у меня русский и миниюбки с детства видел. контроль теряют сирийцы. еще раз- я к феменисткам равнодушна. Синоним- безразлична. есть они , нет их- фиолетово
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ни да ни нет - молодец женаайтишника
Анечка Войтенко
ну развелось их тут, дикие, говорят нападают на местных немок. они ж привыкли к паранже, а тут миниюбки, член в голову- и контроль теряется, многих департировали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никого не департировали. Женщинам посоветовали дистанцию держать и всё. Пока единичные заявления были их даже на рассмотрение не принимали.
ЕкатеринаВ ответ на Анечка Войтенко
Анечка Войтенко
никогда муж меня не лупастил, тихий спокойный айтишник, работает, меня уважает. какие насильники, сирийцы чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот и скажите спасибо феминисткам, что в свое время они сделали нормой ваше право на ваше тело - это, кстати, было лозунгом, с которого все начиналось.
Анечка ВойтенкоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Так вот и скажите спасибо феминисткам, что в свое время они сделали нормой ваше право на ваше тело - это, кстати, было лозунгом, с которого все начиналось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всегда была хозяйкой своего тела, причем тут феминистки, перегиб уже, все в меру, мужчины их за женщин не принимают, и ходят эти феминистки в муж штанах и муж обуви, совсем окосели
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
все равно пусть обращается когда с вами терпение лопнет)))
Юлия ОсиповаВ ответ на Анечка Войтенко
Анечка Войтенко
я всегда была хозяйкой своего тела, причем тут феминистки, перегиб уже, все в меру, мужчины их за женщин не принимают, и ходят эти феминистки в муж штанах и муж обуви, совсем окосели
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина,Вам говорят о том что если бы не они,не были бы Вы сейчас хозяйкой себе!!Вы чего соасем далекая?!Со аторого раза не понимаете))))
Анечка ВойтенкоВ ответ на Юлия Осипова
Юлия Осипова
Женщина,Вам говорят о том что если бы не они,не были бы Вы сейчас хозяйкой себе!!Вы чего соасем далекая?!Со аторого раза не понимаете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это что было, наезд чтоли?были бы они не были бы- мне по х на них, о себе заботься и о своей далекости- близости
Древо жизниВ ответ на Анечка Войтенко
Анечка Войтенко
никогда муж меня не лупастил, тихий спокойный айтишник, работает, меня уважает. какие насильники, сирийцы чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Ваш муж - это все мужчины этого мира?)
интереееесно)))
Анечка ВойтенкоВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
а Ваш муж - это все мужчины этого мира?)
интереееесно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему я должна за всех мужчин мира думать?
Древо жизниВ ответ на Анечка Войтенко
Анечка Войтенко
а почему я должна за всех мужчин мира думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А речь шла о мужчинах в общем, а не о Вашем муже.
Шире надо мыслить.
Анечка ВойтенкоВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
А речь шла о мужчинах в общем, а не о Вашем муже.
Шире надо мыслить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему я должна думать о мужчинах вообщем? я о них вообще не думаю, я что больная? я думаю только о своем муже, поэтому у нас все хорошо. а ты мысли шире если тебе надо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем