Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я чего-то не понимаю?

люди, я чего-то не понимаю в жизни, вот скажите, как так - вчера у внучки был первый юбилей, 5 лет, собрали друзей-подружек, сняли детский городок для этого дела и пригласили аниматора. Одета она была клоуном, детям понравилось, но что там - обычные детские игралки -песни, танцы, бег в мешках, все хорошо, но... час работы стоил 2000 рублей! ну как же так? Мужики у нас в карьерах пашут по 12 часов, и то меньше получают за это. А тут всего час поиграть! Нет, я определенно не понимаю..
☭Кошка - плюшка☭
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
надо было с форума кавонибудь забрать. тут полно клоунов!
СсылкаПожаловаться

это еще дороже выйдет, однако.
Итальянчик..В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭

это еще дороже выйдет, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вишня за еду работала бы))) я всех мамочек взял бы на себя)))
nika varshavskayВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
вишня за еду работала бы))) я всех мамочек взял бы на себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


☭Кошка - плюшка☭В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
вишня за еду работала бы))) я всех мамочек взял бы на себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена
Если возмущают расценки- развлекайте сами. Цена средняя по этому сегменту услуг, я считаю. А оплата рабочих- это совсем другая история, к аниматору никак не относящаяся.
Iris
А инвентарь, костюмы, подготовка игр, конкурсов. Свой труд каждый продает как может. Вы вольны были развлекать внучку сами. зато бесплатно.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Iris
Iris
А инвентарь, костюмы, подготовка игр, конкурсов. Свой труд каждый продает как может. Вы вольны были развлекать внучку сами. зато бесплатно.
СсылкаПожаловаться
посмотрели, как это и что, поняли, что сами прекрасно справимся. костюм один, инвентаря никакого, говорю ж, обычные детсадовские игры были. да, был еще шоколадный фонтан за отдельную плату, вкусно, но он не сработал, не так жарко было в помещении.
Кристина
ну да... ну еще подразумевается, что каждый день по 8 часов они не работают - заказов столько тупо нет... Вот они и ставят себе стоимость часа работы высокую... Но с другой стороны, им же за это платят, правильно Спрос есть, предложение есть, соответственно и цена есть. И к тому же, труд-то нелегкий. Я вот даже час с ребенком (одним) поиграть не могу... А аниматоры могут группу детей часа 4 без перерыва развлекать!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Кристина
Кристина
ну да... ну еще подразумевается, что каждый день по 8 часов они не работают - заказов столько тупо нет... Вот они и ставят себе стоимость часа работы высокую... Но с другой стороны, им же за это платят, правильно Спрос есть, предложение есть, соответственно и цена есть. И к тому же, труд-то нелегкий. Я вот даже час с ребенком (одним) поиграть не могу... А аниматоры могут группу детей часа 4 без перерыва развлекать!
СсылкаПожаловаться
ну так у кого он легкий-то..
КристинаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
ну так у кого он легкий-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да)) но он и морально выматывает... по мне так проще уборщицей работать, чем аниматором)
Рога и Копыта
надо было самим веселить, дешево и сердито
Ashiri
Что ж Вы тогда сами не вызвались быть аниматором?
Вы не учитываете, что им нужно время на подготовку, костюмы.
+ Очень волнительно выступать перед детьми. Современных детей мало чем удивишь, можно легко оказаться освистанным.

Думаю, каждый аниматор в душе этого очень боится. Так что работка, как ни странно, о-о-очень нервная.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ashiri
Ashiri
Что ж Вы тогда сами не вызвались быть аниматором?
Вы не учитываете, что им нужно время на подготовку, костюмы.
+ Очень волнительно выступать перед детьми. Современных детей мало чем удивишь, можно легко оказаться освистанным.

Думаю, каждый аниматор в душе этого очень боится. Так что работка, как ни странно, о-о-очень нервная.
СсылкаПожаловаться
ну, это в городе не удивишь, у нас проще)))
Рыжая Морда
Как хорошо когда руки из нужного места растут,можно самой и краситься и стричься. Правда волос у мну длинный.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
Как хорошо когда руки из нужного места растут,можно самой и краситься и стричься. Правда волос у мну длинный.
СсылкаПожаловаться
так вам проще)) вообще можно не стричь))
Александра Вебер
в молодости работала ведущей на свадьбах, юбилеях и детские праздниик приходилось проводить, и вот что я хочу сказать, это со стороны игрульки, на самом деле - это тяжкий труд, попробуйте увлечь и удержать внимание дошкольников в течении нескольких часов, поверьте оно стоит этих денег!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Александра Вебер
Александра Вебер
в молодости работала ведущей на свадьбах, юбилеях и детские праздниик приходилось проводить, и вот что я хочу сказать, это со стороны игрульки, на самом деле - это тяжкий труд, попробуйте увлечь и удержать внимание дошкольников в течении нескольких часов, поверьте оно стоит этих денег!
СсылкаПожаловаться
я верю, может, я не так вопрос поставила, действительно, и это нормальная цена, и вот работягам мало платят. когда сам не сталкивался с каким-либо трудом, то все просто кажется
Рыжая Морда
Ах если бы.... Волос волнистый,пористый и потому подвержен постоянному сечению. Да и сильно длинные волосы меня раздражают)
Brabus Brabus
Так пусть мужики вместо карьеров клоунам нарядятся и все
Самая Меркантильная
развлекаловка всегда стоит дороже обычной работы, фотограф на свадьбу в нашем Челябинске за 5 - 6 часов получает от 5 до 10 тыщ
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
развлекаловка всегда стоит дороже обычной работы, фотограф на свадьбу в нашем Челябинске за 5 - 6 часов получает от 5 до 10 тыщ
СсылкаПожаловаться
это еще мало...племянница на свадьбу за 30 нарыла, пипец! и ведь ничего такого, все как у всех.
Самая МеркантильнаяВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
это еще мало...племянница на свадьбу за 30 нарыла, пипец! и ведь ничего такого, все как у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это наверно с видео
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
это наверно с видео
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, с видео, все равно перебор для нашей местности, реально за 10 было легко найти, не знаю, что ей приспичило.
Татьяна К
а сантехник за 5 мин работы сколько берет
Сумерки БоговВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
а сантехник за 5 мин работы сколько берет
СсылкаПожаловаться
у нас в прошлом году срезали трубы в квартире..15 мин работы на одну батарею - 3000 р каждая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем