Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я что, нехорошая?

На одном форуме шумно обсуждается вопрос девушки "Стали бы вы заводить отношения с разведенным мужчиной, у которого есть ребенок?". Ответы были добрыми и очень добрыми. В духе "Чтоб вместо того, чтоб тратить деньги на меня он платил алименты??". Или "Почему я должна делить своего мужчину с плодом его сношения с другой женщиной?" Типа этого. Я не про бумеранг  и не о характере комментаторш. Задала я себе этот вопрос и ответила себе же, что была б с таким мужчиной только если (о ужас) мать ребенка умерла или отказалась от дитяти совсем, и он будет жить с нами. В случае, что мать в порядке, а папаша платит алименты и видит чадо по праздникам, я б в такие отношения не лезла. Короче - ревность. Но не к ребенку, как у многих, а к его матери. Плевать на сумму алиментов, лишь бы он не приходил в дом где есть она!

Я это перерасту? Ум еще придет? Ваши мне диагнозы
Isida
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Погонщица котов
Блин, все такие ревновальщицы, я бы не То...я бы не Это, а потом читаешь спрашивальщиц "простить измену и молчать в тряпочку или разводиться"...У моего мужа 2 дочи от первого брака, алименты очень приличные добровольно платит исправно, БЖ возит в детьми по заграницам - и ничего страшного не случилось, я его уважаю за отношения к детям и бывшей (вижу, что если разойдемся - не бросит без помощи). И БЖ его я уважаю, все таки женщина отдала 11 лет своей жизни их браку. Правда ей надо отдать должное, она хоть и переживала, но "одеяла со всей дури на себя не рвала". Откуда столько ненависти к бывшим??? Откуда столько предрассудком по отношению к детям??? В конце концов - все мы можем стать бывшими с ребенком.
Погонщица котов
Блин, все такие ревновальщицы, я бы не То...я бы не Это, а потом читаешь спрашивальщиц "простить измену и молчать в тряпочку или разводиться"...У моего мужа 2 дочи от первого брака, алименты очень приличные добровольно платит исправно, БЖ возит в детьми по заграницам - и ничего страшного не случилось, я его уважаю за отношения к детям и бывшей (вижу, что если разойдемся - не бросит без помощи). И БЖ его я уважаю, все таки женщина отдала 11 лет своей жизни их браку. Правда ей надо отдать должное, она хоть и переживала, но "одеяла со всей дури на себя не рвала". Откуда столько ненависти к бывшим??? Откуда столько предрассудком по отношению к детям??? В конце концов - все мы можем стать бывшими с ребенком.
СсылкаПожаловаться
Нет и не было бы ненависти. Я , наоборот, не стала бы иметь отношения с мужчиной, который поносит свою бывшую. Это мерзко. Да и какой это уже мужчина?
Самая счастливая
Придется,наверное.Хотя не очень-то приятно осознавать,что твой мужчина - не вещь,и у него тоже есть право выбора.И все-таки без уважения и доверия вместе быть нельзя.Ситуация непростая,но не безнадежная,если все трое(муж,бывшая и нынешняя) - цивилизованные люди.Бывшая жена сама уйдет в сторону,потому что у нее была веская причина с этим мужчиной развестись,несмотря на ребенка.С Вами этот мужчина может вести себя совсем по-другому,но вряд ли бывшая захочет устроить танец на граблях.
Самая счастливая
Придется,наверное.Хотя не очень-то приятно осознавать,что твой мужчина - не вещь,и у него тоже есть право выбора.И все-таки без уважения и доверия вместе быть нельзя.Ситуация непростая,но не безнадежная,если все трое(муж,бывшая и нынешняя) - цивилизованные люди.Бывшая жена сама уйдет в сторону,потому что у нее была веская причина с этим мужчиной развестись,несмотря на ребенка.С Вами этот мужчина может вести себя совсем по-другому,но вряд ли бывшая захочет устроить танец на граблях.
СсылкаПожаловаться
Сможет и захотеть потанцевать. Если причина была не веская для нее. А просто он ушел (не из-за другой женщины, просто по другим причинам). Сможет захотеть вернуть его. Я этого боялась бы
Самая счастливаяВ ответ на Isida
Isida
Сможет и захотеть потанцевать. Если причина была не веская для нее. А просто он ушел (не из-за другой женщины, просто по другим причинам). Сможет захотеть вернуть его. Я этого боялась бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказал бы мой муж?"Зубов бояться...."Нельзя же его к себе пристегнуть.От всего не убережешься.Зато это может быть очень полезно в познавательном плане:насколько Вы ошиблись(или нет)в выборе мужчины мечты.
Самая счастливая
Как сказал бы мой муж?"Зубов бояться...."Нельзя же его к себе пристегнуть.От всего не убережешься.Зато это может быть очень полезно в познавательном плане:насколько Вы ошиблись(или нет)в выборе мужчины мечты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. Опыта может быть хоть отбавляй)
Зуева Екатерина

ida
Ваша последняя строчка в посте "Ваши диагнозы мне". Это у Вас диагноз.
idaВ ответ на ida
ida
Ваша последняя строчка в посте "Ваши диагнозы мне". Это у Вас диагноз.
СсылкаПожаловаться
И ум не приходит с возрастом. Он есть или его нет.
IsidaВ ответ на ida
ida
И ум не приходит с возрастом. Он есть или его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда. Есть и приходящий. Случается и такое с людьми
idaВ ответ на Isida
Isida
Не всегда. Есть и приходящий. Случается и такое с людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда к Вам придет приходящий ум - позовите меня, познакомлюсь с ним.
IsidaВ ответ на ida
ida
Когда к Вам придет приходящий ум - позовите меня, познакомлюсь с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, что Вы не как ум - приходите и не нужно с Вами рождаться. А так конечно позову, жалко что ли?
IsidaВ ответ на ida
ida
Ваша последняя строчка в посте "Ваши диагнозы мне". Это у Вас диагноз.
СсылкаПожаловаться
Я ж так и сказала. Спрсила, какой диагноз мне поставят. Это типа шутка
Krolll Krolll
Включите логику: если бы мужчине нужна была его бывшая, Вас бы в его жизни не появилось))))
IsidaВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Включите логику: если бы мужчине нужна была его бывшая, Вас бы в его жизни не появилось))))
СсылкаПожаловаться
Логика. Нет ей места. Мужчины очень даже могут приголубить бывшую жену иногда. А что, она ж так одинока, да и секс с бывшей не измена.
Krolll KrolllВ ответ на Isida
Isida
Логика. Нет ей места. Мужчины очень даже могут приголубить бывшую жену иногда. А что, она ж так одинока, да и секс с бывшей не измена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А могут и не приголубить. И потом, с чего Вы взяли, что бывшая жена не вышла замуж второй раз за мужика, который в 100500 раз круче Вашего нынешнего?)))))
IsidaВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
А могут и не приголубить. И потом, с чего Вы взяли, что бывшая жена не вышла замуж второй раз за мужика, который в 100500 раз круче Вашего нынешнего?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та дай Бог всем бывшим женам кого-то получше предыдущего! Сама ж я тоже бывшая жена. У меня нет никакого детного разведенного. Просто я удивилась, обнаружив, что если б я и согласилась быть с детным, то только с вдовцом или если ребенка мать бросила. Проблемы еще нет, а я уже ревную)))). Это бывает)
МаришкаВ ответ на Isida
Isida
Та дай Бог всем бывшим женам кого-то получше предыдущего! Сама ж я тоже бывшая жена. У меня нет никакого детного разведенного. Просто я удивилась, обнаружив, что если б я и согласилась быть с детным, то только с вдовцом или если ребенка мать бросила. Проблемы еще нет, а я уже ревную)))). Это бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы сами бывшая жена, скажите вам хочется что бы вас иногда приголубил вас бывший?
IsidaВ ответ на Маришка
Маришка
вы сами бывшая жена, скажите вам хочется что бы вас иногда приголубил вас бывший?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Хоть и развелись по моей просьбе. Никто никому не изменял, но я не смогла с ним жить. Там свои заморочки. Это сейчас я в норме, а первые пару лет только и думала о нем.
МаришкаВ ответ на Isida
Isida
Да. Хоть и развелись по моей просьбе. Никто никому не изменял, но я не смогла с ним жить. Там свои заморочки. Это сейчас я в норме, а первые пару лет только и думала о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит у всех по разному, я бы сейчас со своим бывшим ничего не хотела, даже если бы он единствнный мужчина на земле был. А раньше ведь любила.
Krolll KrolllВ ответ на Isida
Isida
Та дай Бог всем бывшим женам кого-то получше предыдущего! Сама ж я тоже бывшая жена. У меня нет никакого детного разведенного. Просто я удивилась, обнаружив, что если б я и согласилась быть с детным, то только с вдовцом или если ребенка мать бросила. Проблемы еще нет, а я уже ревную)))). Это бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Вы просто накручиваете себя почем зря)))))
IsidaВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Да Вы просто накручиваете себя почем зря)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такое. Это бабушка моя: "В твоем возрасте ты можешь найти только разведенного с ребенком". Вот и вбилось в голову
Krolll KrolllВ ответ на Isida
Isida
Есть такое. Это бабушка моя: "В твоем возрасте ты можешь найти только разведенного с ребенком". Вот и вбилось в голову
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И даже в таком мужчине есть плюсы: 1. Был женат, значит есть опыт совместной жизни и сделанные выводы 2. Есть ребенок, значит не бесплоден!)))))
Yulia-S
Если мужчина и его бывшая жена - адекватные люди, то почему бы и нет? Если там в головах таракашка таракашкой погоняет таракашек - в топку всех ))))
Вера Бережная
Вы мыслите - это уже хорошо - а ревность удел не умных - лучше любить и всё
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем