Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я что-то должна его бывшей жене?

Подскажите. Муж платит алименты сыну от первого брака 10 000, по соглашению. У него зарплата 40 000. Платим всегда по 10 000 не зависимо от того на больничном ли был муж, в отпуске. У меня своя зарплата 30 000. Т.е. наш совместный доход очень хороший, мы многое можем себе позволить, ездим отдыхать, машины, выплачиваем кредит за квартиру. Нам помогает мой отец хорошо. Бывшая жена и свекровь постоянно стыдят нас и открыто требуют, что мы можем и должны платить алименты больше, свекровь вообще говорит чтоб мы платили от общего дохода семьи. В то время как бывшая жена сыном вообще не занимается с мая до 1 сентября ребенок живет у ее родителей на даче, а она живет вольной жизнью и тратит деньги так как ей хочется, каждый месяц звони и спрашивает перечислили ли мы деньги, хотя сын говорит, маму с 9 мая не видел. В общем деньги уходят, а маму мальчик сто лет в глаза не видел. А нам постоянно выговаривают, что мы зажрались, что можем позволить себе платить и больше, что это наша обязанность озолотить их и т.п. Как вы думаете, кто прав? Неужели мы должны платить в том числе и от моего заработка фактически????Или отдавать деньги мужа, а жить на мои?
Карина Элоян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
Banan Perezrely
Да ладно, пусть несется))) Я, вобще, м.б. скоро спать лягу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас только 14:56...."прелестный" субботний вечер скоро начнётся))))))
Banan PerezrelyВ ответ на *****
*****
А у нас только 14:56...."прелестный" субботний вечер скоро начнётся))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас сейчас 22.00, туман, морось. С ночи прогоды нету.
Banan Perezrely
А у нас сейчас 22.00, туман, морось. С ночи прогоды нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давайте погодами меняться)))))), у меня сейчас 36....собака бедная залезла в ванну, я его переодически орошаю))))
Banan PerezrelyВ ответ на *****
*****
Давайте погодами меняться)))))), у меня сейчас 36....собака бедная залезла в ванну, я его переодически орошаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у нас тоже не прохладно. Что и противно - висит эта сырость, мрак. Но это особенности нашего климата((((
elena.platovaВ ответ на *****
*****
Давайте погодами меняться)))))), у меня сейчас 36....собака бедная залезла в ванну, я его переодически орошаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и моя под ванной дрыхнет! Аж сюда храп слышно!
Катя (kat)В ответ на elena.platova
elena.platova
и моя под ванной дрыхнет! Аж сюда храп слышно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и моя под ванной дрыхнет! Аж сюда храп слышно!

Моя таксочка тоже страдает и громко храпит в такую жару!
SherfikВ ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
и моя под ванной дрыхнет! Аж сюда храп слышно!

Моя таксочка тоже страдает и громко храпит в такую жару!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хех, моя тоже под ванну шла))
*****
А зачем Вы вообще их слушаете? Если требуют больше, решите вопросы через суд, пусть БЖ подаёт на алименты (если конечно 25% не будут превышать 10.000) и всё, все проблемы решены.
Sonoran
Я так поняла что вы платите по соглашению заключенному у нотариуса? Если так, то непонятно, кто и что кому должен? Вас просто разводят бывшие родственники. Не обращайте внимания. Если Ваш муж принимает участие в воспитании своего сына от прошлого брака, то лично Вы уж точно никому не должны. Завидуют просто, поэтому давят на ваши чувства. Если мальчик не хочет в Вами общаться, то вы выбрали правильную позицию, лучше к нему не лезть, пусть общается с папой. Удачи Вам)))
Мышка
Блин, почитаешь теперешних жен, как будто все под копирку пишут: бывшая такая эдакая, ребенком не занимается, ребенок вечно у бабушки, алименты бывшая тратит только на себя. А не проще вот сейчас признаться самой себе: МЕНЯ БЕСИТ ПРОШЛОЕ МУЖА И ВСЕ ЧТО С ЭТИМ ПРОШЛЫМ СВЯЗАНО! И причем тут деньги. Вас аж выворачивает от наличия бывшей и ее ребенка. А еще насмешило: бывшую то вы осуждаете, что мол ребенком не занимается, а на предложение: так возьмите мальчика себе, последовал ответ: у меня самой не хватает времени на детей, садики , командировки. То есть , если вы замужем, вам можно не заниматься детьми, а вот бывшей вы каждый шаг контролируете. Фу, противны такие мадамы как вы.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Мышка
Мышка
Блин, почитаешь теперешних жен, как будто все под копирку пишут: бывшая такая эдакая, ребенком не занимается, ребенок вечно у бабушки, алименты бывшая тратит только на себя. А не проще вот сейчас признаться самой себе: МЕНЯ БЕСИТ ПРОШЛОЕ МУЖА И ВСЕ ЧТО С ЭТИМ ПРОШЛЫМ СВЯЗАНО! И причем тут деньги. Вас аж выворачивает от наличия бывшей и ее ребенка. А еще насмешило: бывшую то вы осуждаете, что мол ребенком не занимается, а на предложение: так возьмите мальчика себе, последовал ответ: у меня самой не хватает времени на детей, садики , командировки. То есть , если вы замужем, вам можно не заниматься детьми, а вот бывшей вы каждый шаг контролируете. Фу, противны такие мадамы как вы.
СсылкаПожаловаться
Вы, видимо, из "бывших". И вас по всей вероятности "теперешние" бесят просто фактом своего существования.
Алёна Валиуллова
Вы, видимо, из "бывших". И вас по всей вероятности "теперешние" бесят просто фактом своего существования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по форумам, здесь в основном недовольные "теперешние" жены лютуют - это чисто наблюдение....
а лично я ни за что бы не пошла замуж за разведенного с детьми... это такой гемор...
ДлиннохвостаяВ ответ на МУРЕНЦА
МУРЕНЦА
Судя по форумам, здесь в основном недовольные "теперешние" жены лютуют - это чисто наблюдение....
а лично я ни за что бы не пошла замуж за разведенного с детьми... это такой гемор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по форумам, здесь в основном недовольные "теперешние" жены лютуют - это чисто наблюдение....
а лично я ни за что бы не пошла замуж за разведенного с детьми... это такой гемор...


Даже если разведенный с детьми - Абрамович?
Длиннохвостая
Судя по форумам, здесь в основном недовольные "теперешние" жены лютуют - это чисто наблюдение....
а лично я ни за что бы не пошла замуж за разведенного с детьми... это такой гемор...


Даже если разведенный с детьми - Абрамович?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это еще больший гемор, я б не пошла)
МУРЕНЦАВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
это еще больший гемор, я б не пошла)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью поддерживаю, Gerda Munycbl:))
А Абрамович, вообще не в моем вкусе:))
Алёна ВалиулловаВ ответ на МУРЕНЦА
МУРЕНЦА
Судя по форумам, здесь в основном недовольные "теперешние" жены лютуют - это чисто наблюдение....
а лично я ни за что бы не пошла замуж за разведенного с детьми... это такой гемор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если любовь большая и чистая, а он разведен и с детьми? Или замуж только по расчету, чтобы геморроя поменьше?
Алёна Валиуллова
А если любовь большая и чистая, а он разведен и с детьми? Или замуж только по расчету, чтобы геморроя поменьше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за себя пишу, у меня уже есть любовь большая и чистая, без детей и бывших жен:))
мужчина с детьми у меня бы не вызвал вышеописанных чувств:))
а про расчет вообще речи небыло...такой брак я тоже для себя не рассматриваю:))
Алёна ВалиулловаВ ответ на МУРЕНЦА
МУРЕНЦА
Я за себя пишу, у меня уже есть любовь большая и чистая, без детей и бывших жен:))
мужчина с детьми у меня бы не вызвал вышеописанных чувств:))
а про расчет вообще речи небыло...такой брак я тоже для себя не рассматриваю:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рада за Вас! )
Алёна Валиуллова
Рада за Вас! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо:))
Алёна Валиуллова
Вы, видимо, из "бывших". И вас по всей вероятности "теперешние" бесят просто фактом своего существования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не угадали, я просто жена...А вот находясь на форуме больше года, постоянно читаю как теперешних бесят бывшие ИМЕННО фактом своего существования.
КатичкаВ ответ на Мышка
Мышка
нет не угадали, я просто жена...А вот находясь на форуме больше года, постоянно читаю как теперешних бесят бывшие ИМЕННО фактом своего существования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо у твоего брака шаткие перспективы, раз ты так заранее на вторых жён бросаешься
МышкаВ ответ на Катичка
Катичка
Видимо у твоего брака шаткие перспективы, раз ты так заранее на вторых жён бросаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с вами на бруденшафт не пила и детей не крестила, тыкать будете в своем окружении.
КатичкаВ ответ на Мышка
Мышка
я с вами на бруденшафт не пила и детей не крестила, тыкать будете в своем окружении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, значит всё кроме слова "ТЫ" в точку :-D
Комментарий удален.Почему?
КатичкаВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А тебе наверно свою фотку и выставить стыдно))) Моя ава - это моя фотка, если тебя интересуют и другие - всё в моём мире. Думаю я гараздо красивее тебя, ну и уменее - факт ;-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем