Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я дарю тебе ничего

Мне сегодня день рождения. Вместо цветов, подарков и теплых слов от мужа я услышала только это. Он просто решил ничего не дарить и не поздравлять. Совсем. Проблем с финансами сейчас нет, конфликтов накануне не случалось. О том, как мне важно его внимание он в курсе и явно сделал это намерянно. Накануне спросил, что бы я хотела и ответила.. ничего дорогого, сложно находимого не было. Да и не в подарке дело, а в циничности поступка и его слов..
Его дни рождения мы всегда праздновали и я всегда очень для него старалась.Пишу и накатываются слезы от обиды..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
@Mrs Ely@
А поговорить с мужем, слабо и выяснить его планы на сегодняшний день?Может он романтический ужин готовить или ждёт курьера с подарком.
@Mrs Ely@ В ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
А поговорить с мужем, слабо и выяснить его планы на сегодняшний день?Может он романтический ужин готовить или ждёт курьера с подарком.
СсылкаПожаловаться
*готовит
Пупкин Табуреткин
прислуге зачем что то дарить?
Алена
может у него юмор такой? а сам сюрприз готовит
АнонимВ ответ на Алена
Алена
может у него юмор такой? а сам сюрприз готовит
СсылкаПожаловаться
Знаете.. даже если и так (что очень вряд ли) настроение испорчено. Никакие сюрпризы уже неуместны
Ангел.. на метле
Зачем сидеть писать? Я б уже половину посуды перебила!
Ангел.. на метле
Зачем сидеть писать? Я б уже половину посуды перебила!
СсылкаПожаловаться
А толку?! Только ребенка пугать. Что даст битье посуды? Его отношени это вряд ли поменяет
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
А толку?! Только ребенка пугать. Что даст битье посуды? Его отношени это вряд ли поменяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есссно, если мужик откровенно издевается над женой в декрете, его отношение ничего не поменяет. Но сидеть глотать обиды - верный путь к болезням. Для себя самой - чтобы выплеснуть гнев и обиды, чтобы они потом не обернулись гипертонией или ещё чем похуже - побила бы посуду, наорала бы, хлопнула дверью!
Марина-АврораВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Зачем сидеть писать? Я б уже половину посуды перебила!
СсылкаПожаловаться
на его башке- правильно- плюсуюсь)
Марина-Аврора
он у вас что- садист латентный что ли? Ну женщины. Повыходят а потом жалуются. Зачем с таким вообще жить? Мужчина должен любить- вы про такое не слышали?
Hope
Я бы присмотрелась. Мб и правда повод поругаться и хлопнуть дверью ищет, а потом ещё будет орать, что жена у него меркантильная, из-за подарка ссору устроила. Явная манипуляция, но только вы знаете её причину.
Поменьше таких ситуаций вам в новом году.
Наталья
К сожалению, после первого подобного выпада, теперь так будет всегда... "лучший твой подарочек-это Я"...
Tata Cara
Я уже привыкла дарить подарки сама себе и вы привыкнете))
Резида *
Надоели Вы ему , вечно в соплях и разговоры только а ребенке а на улице весна девочки в коротких юбочках , грустно но это жизнь
Маруся
я считаю, что мой день рождения - это лакмусовая бумажка, как ко мне относятся близки родные
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Маруся
Маруся
я считаю, что мой день рождения - это лакмусовая бумажка, как ко мне относятся близки родные
СсылкаПожаловаться

Ася Ася
Правильно праздник можно устроить себе самой! Заказываете столик приглашаете подруг, лучше в караоке, что бы с песней выплеснуть негатив. Повеселиться от души. И придут план мети
Олле Луккойле
погоди еще не вечер.Я вот забила лет 20 на днюхи ,чего суетиться ? на хрен они сдались?
H*** H***
Не копите обиду! Не прячьте её в себя! Сейчас же подойдите и спросите - " как мы отпразднуем этот особенный день? " нечего гадать на кофейной гуще!
mohdaВ ответ на H*** H***
H*** H***
Не копите обиду! Не прячьте её в себя! Сейчас же подойдите и спросите - " как мы отпразднуем этот особенный день? " нечего гадать на кофейной гуще!
СсылкаПожаловаться
И представьте как круто будет услышать ответ,ни как. И как потом жить рядом с таким человеком?
H*** H***В ответ на mohda
mohda
И представьте как круто будет услышать ответ,ни как. И как потом жить рядом с таким человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда переспросить - Дорогой, ты не хочешь отмечать мой ДР? Посидишь тогда с сыном, пока мы с подружками в кафешке/баре потусим? Усе!))) Через 30 секунд он сдуется!
ENEMEN В ответ на H*** H***
H*** H***
Тогда переспросить - Дорогой, ты не хочешь отмечать мой ДР? Посидишь тогда с сыном, пока мы с подружками в кафешке/баре потусим? Усе!))) Через 30 секунд он сдуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучший совет +100500!!! Воспользуйтесь, а не сдуется, идите и отметьте с теми, кому вы не безразличны. Зачем вам такой?
Anastasia Krasikova
Ну и Вы ему ничего не дарите. Делов-то...И найдите того, кто подарит. Есть такие удоды. Как первый муж Мордюковой -Штирлиц ёпт.
Федя ФлягинВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Ну и Вы ему ничего не дарите. Делов-то...И найдите того, кто подарит. Есть такие удоды. Как первый муж Мордюковой -Штирлиц ёпт.
СсылкаПожаловаться
Гениально.... «И найдите того, кто подарит. Есть такие уроды.»

Вы сами думаете, что пишете?
Айгуль Петрова
с днем рождения. у мужа будет день рождения - отзеркальте. тоже ничего подарите. и скажите тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем