Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я домохозяйка

Да, считаю вполне нормальным сидеть на шее у мужа)) Более того, он ПРОТИВ того, чтоб я вышла на работу... ) Ибо кто детей по садам/школам/кружкам/секциям будет развозить? Уроки делать кто? ну и тд ))) А вообще вот такая работа ДОМА однозначно тяжелее. МНе есть с чем сравнить. Я и работала и дома "сижу" ))) теперь думаю, что на работе я ОТДЫХАЛААААА ))) хотя тогда казалось, что прям зашивалась ))) Мечтаю, пойти на работу ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Natali Fomenko
ну и что?
Ирина
Когда женщины начинают хвалиться своим опытом работы (чаще всего за копейки и со стремными должностями типа операторов/продавцов -- это конечно смешно, да и жалко таких. Стаж)) ухаха ))
Лисичка АлисаВ ответ на Ирина
Ирина
Когда женщины начинают хвалиться своим опытом работы (чаще всего за копейки и со стремными должностями типа операторов/продавцов -- это конечно смешно, да и жалко таких. Стаж)) ухаха ))
СсылкаПожаловаться
Браво!
Meteora
Я тоже хочу месяца три дома поошиваться, но больше не смогу, проверено опытным путем
Машка
верю... я б тож дома не выдержала...
Таволга
Я тоже выбрала семью. Ребенка в школу туда обратно, курсы английского, тренировку по плаванью ( не шутки 5 раз в неделю). Потом уроки помочь. Кто ж этим будет заниматься? Немного работаю дома - помогаю мужу. А еще же домашние дела все переделать. Про себя стараюсь не забывать . Бегаю на фитнесс чтоб форму поддержать. Хобби есть вышиваю крестиком. правда вот на него времени совсем мало остается. Когда совсем устаю говорю мужу, хочу на работу, хочу вечером приходить домой и говорить я устала, дайте мне поесть и отдохнуть. Шучу так.
☭Кошка - плюшка☭
так и есть, я тоже на работе отдыхаю.
Приветик, пукни в пакетик
Мне дико нравится, что сейчас я выбрала для себя работу дома, делаю два/три проекта одновременно, одна из работ официальная по трудовой, устала в офис гонять каждый день, а так мне нравится, я и дома реализую себя, как домохозяйка (да, да, мне нравится готовить, убираться и создавать уют) и денежку получаю, и время выбираю удобное для себя, хочу посплю по-дольше, хочу погуляю днем, а утром поработаю, когда все только просыпаются) Но совсем не работать не смогу, наверное, только если дети будут.
Люли-Малина
Я тоже хотела бы быть богатой бездельницей, но ни за что не хочу сидеть дома с ребенком.
Таволга
Я тоже раньше так говорила "сидеть дома с ребенком" . Сейчас принципиально так не говорю. Я не сижу дома с ребенком. Я воспитываю, помогаю, создаю уют, радую семью какими то вкусностями
SR
Я тоже дома начинаю с ума сходить )) Общения дома не хватает... Хотя работая по детям скучаю. )) Женщинам надо пол дня работать )
VZ
Если доходы мужа позволяют дома сидеть, то почему бы и не сидеть дома? Тем более это здорово когда бюджет общий, семейный, детки есть. А работа на кого то и где то... Всегда подождёт, главное семья!
Moonlight
Тоска зеленая. Убить всю молодость на воспитание детей.
Ужос. А потом дети вырастут, мамане под зад коленом - ты старая, ты воняешь и будет мама лить слезу горькие, что вся жизнь ее прошла мимо.
Аврора Заря
Одним словом, домохозяйка домохозяйкой, а денежки все равно нужно учиться самой зарабатывать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем