Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я думала такого не бывает

Моя подруга пригласила меня и ещё 2 девушек на свое день рождение в ресторанчике, отметит и заодно , чтобы мы посмотрели на ее жениха. Вечером мне звонит мой парень, я нахожусь ещё на ДР и он заехал за мной туда. Так как я ему сказала, что у подруги праздник, он купил ей букет и не ерундовый, а большой такой букет хризантем с розами. Она пригласила его за стол, ну он выпил пару рюмок, не больше, закусил салатом, он вообще не уважает водку. И тут она с женихом заказывает ещё одну. Мы больше не пили. Эту бутылку они все уговорили. Прошло не больше получаса и стали разъезжаться, принесли счёт и тут этот жених говорит моему: ну что, пополам? Я клянусь,мой нежадный, но у него упала челюсть. Но они его не знали, на нем не поездишь. Он сказал, ты ничего не попутал? С чего это пополам? Я вообще за своей девушкой приехал, чисто присел за стол, поздравил именниницу , выпил стакан да уехал. Тот начал спорить, возмущаться. Подруга молчит такая, потом отвела меня в сторону и говорит: ну и жлоб твой. Я отвечаю: а ты не припухлость, дорогая, с чего он должен стол оплачивать пополам? Она мне: а тебе какая разница, твои что ли деньги? Его. Ну и пусть бы заплатил.
Я , конечно, в шоке.
Впервые столкнулась с таким.
Вот тебе и день рождения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Нуачё , железная логика...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень удобная.
Янина
Афигеть,какие у вас высокие отношения.Стиль рассказа,орфографические ошибки и русский язык.А вообще,типично по-русски .Приехал ваш парень за вами,зачем вообще светился?Сидел бы и ждал бы вас в машине.Незваный гость хуже татарина.Ну и подруга ваша со своим женихом под стать вам,вы абсолютно друг другу подходите,плакаться и жаловаться нечего,одного поля ягодки
ЗвездафшокеВ ответ на Янина
Янина
Афигеть,какие у вас высокие отношения.Стиль рассказа,орфографические ошибки и русский язык.А вообще,типично по-русски .Приехал ваш парень за вами,зачем вообще светился?Сидел бы и ждал бы вас в машине.Незваный гость хуже татарина.Ну и подруга ваша со своим женихом под стать вам,вы абсолютно друг другу подходите,плакаться и жаловаться нечего,одного поля ягодки
СсылкаПожаловаться
Так он с кем-то приехал для иммениницы. Вроде недешевским. Рублей тышша. Ну вот и выпил на эту тыши и поел. Я думаю что нормальный парень. Не дал себя лохануть
Софи
Странные у Вас подруги....Мне такого не понять.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Странные у Вас подруги....Мне такого не понять.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже. Она решила меня использовать. Потому что растрясти на деньги моего мужчину это тоже самое, что и меня.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже. Она решила меня использовать. Потому что растрясти на деньги моего мужчину это тоже самое, что и меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда на фига такая в подругах то? Метлой её!
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Тогда на фига такая в подругах то? Метлой её!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Общаемся редко. В основном гуляем в клубах, но без последствий. Так, потанцевать, выпить коктейлей, ничего большего. Я всегда замечаю, как она раскручивает мужиков, а потом обламывается или просто по тихому уходит не прощаясь. Но я и подумать не могла, что она решит провернуть этот фокус со мной)))).
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Общаемся редко. В основном гуляем в клубах, но без последствий. Так, потанцевать, выпить коктейлей, ничего большего. Я всегда замечаю, как она раскручивает мужиков, а потом обламывается или просто по тихому уходит не прощаясь. Но я и подумать не могла, что она решит провернуть этот фокус со мной)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странная Вы...Если бы со мной хоть раз так поступили бы, для меня бы даже не стоял вопрос - подруга она или нет.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Странная Вы...Если бы со мной хоть раз так поступили бы, для меня бы даже не стоял вопрос - подруга она или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, после этого случая однозначно нет. Я имею в виду, раньше такого не было.
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Общаемся редко. В основном гуляем в клубах, но без последствий. Так, потанцевать, выпить коктейлей, ничего большего. Я всегда замечаю, как она раскручивает мужиков, а потом обламывается или просто по тихому уходит не прощаясь. Но я и подумать не могла, что она решит провернуть этот фокус со мной)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у вас не сформирован понятийный аппарат. Это приятельница а не подруга. Максимум.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Тогда на фига такая в подругах то? Метлой её!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обламывает
Anastasia Krasikova
У меня похожая история была. К слову, мой муж всегда оплачивает рестораны со мной и моими подружками, так что я привыкла, что, в принципе, нормальный мужик( не только мой) обязан не упасть лицом в грязь. Можно сказать, старого воспитания. Люблю традиционных мужиков, хоть убейте , остальных не воспринимаю. Я не дура-феминистка. Так вот. Пригласила и меня подруженция в ресторан на день Валентина, заодно и с женихом познакомить. Мы втроем и посидели. Опосля, этот прощелыга, открыв счет воскликнул: "О! По пятьсот с рыла!" Занавес....До сих пор с мужем ржем. К слову, типок гнилой по всем пунктам оказался. Назначили они день в загсе, а он и слился. Родители на нервах: что происходит, готовится или нет? Подруга в горе в больничку залетела, а этот г..ш и не появился. По мне, так именно такие вот "мелочи" выдают гнилых людей.
АнонимВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
У меня похожая история была. К слову, мой муж всегда оплачивает рестораны со мной и моими подружками, так что я привыкла, что, в принципе, нормальный мужик( не только мой) обязан не упасть лицом в грязь. Можно сказать, старого воспитания. Люблю традиционных мужиков, хоть убейте , остальных не воспринимаю. Я не дура-феминистка. Так вот. Пригласила и меня подруженция в ресторан на день Валентина, заодно и с женихом познакомить. Мы втроем и посидели. Опосля, этот прощелыга, открыв счет воскликнул: "О! По пятьсот с рыла!" Занавес....До сих пор с мужем ржем. К слову, типок гнилой по всем пунктам оказался. Назначили они день в загсе, а он и слился. Родители на нервах: что происходит, готовится или нет? Подруга в горе в больничку залетела, а этот г..ш и не появился. По мне, так именно такие вот "мелочи" выдают гнилых людей.
СсылкаПожаловаться
Веселая история. Гнилую подругу в утиль.
Anastasia KrasikovaВ ответ на Аноним
Аноним
Веселая история. Гнилую подругу в утиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да подруга-то просто д..ра. И у Вашей подруги женишок - га.но.
АнонимВ ответ на Anastasia Krasikova
Anastasia Krasikova
Да подруга-то просто д..ра. И у Вашей подруги женишок - га.но.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они прекрасная пара)))
Porfishka
н-да....
Оксик
Не каждый день коту творог, бывает мордой об порог.....
АнонимВ ответ на Оксик
Оксик
Не каждый день коту творог, бывает мордой об порог.....
СсылкаПожаловаться
Это вы о ком?)))
ОксикВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы о ком?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я о том, что бывают в жизни неприятные моменты. Не нужно на этом зацикливаться.
бабочка павлин
с какого хэра твой парнеь ваще приперся за ее стол? его приглашали?
сидел бы ждал в машине пока ты выйдешь
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
с какого хэра твой парнеь ваще приперся за ее стол? его приглашали?
сидел бы ждал в машине пока ты выйдешь
СсылкаПожаловаться
Да, позвали
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
Да, позвали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вместе с тобой по времени, или только когда ты сообщила уже на дне рожденИИ - ой, мой парень мне звОнит, щас за мной заедет
и те из вежливости такие говорят -ой ну тогд путсь заходит
osbab71 fula
нефик жрать, если за подругой заехал. надо было себе заказать отдельно и платить по своему счету.
Olga Miroshni
Вы не подруги. Зачем вы туда пошли?
бабочка павлинВ ответ на Olga Miroshni
Olga Miroshni
Вы не подруги. Зачем вы туда пошли?
СсылкаПожаловаться
бухнуть, чо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем