Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я думала такого не бывает

Моя подруга пригласила меня и ещё 2 девушек на свое день рождение в ресторанчике, отметит и заодно , чтобы мы посмотрели на ее жениха. Вечером мне звонит мой парень, я нахожусь ещё на ДР и он заехал за мной туда. Так как я ему сказала, что у подруги праздник, он купил ей букет и не ерундовый, а большой такой букет хризантем с розами. Она пригласила его за стол, ну он выпил пару рюмок, не больше, закусил салатом, он вообще не уважает водку. И тут она с женихом заказывает ещё одну. Мы больше не пили. Эту бутылку они все уговорили. Прошло не больше получаса и стали разъезжаться, принесли счёт и тут этот жених говорит моему: ну что, пополам? Я клянусь,мой нежадный, но у него упала челюсть. Но они его не знали, на нем не поездишь. Он сказал, ты ничего не попутал? С чего это пополам? Я вообще за своей девушкой приехал, чисто присел за стол, поздравил именниницу , выпил стакан да уехал. Тот начал спорить, возмущаться. Подруга молчит такая, потом отвела меня в сторону и говорит: ну и жлоб твой. Я отвечаю: а ты не припухлость, дорогая, с чего он должен стол оплачивать пополам? Она мне: а тебе какая разница, твои что ли деньги? Его. Ну и пусть бы заплатил.
Я , конечно, в шоке.
Впервые столкнулась с таким.
Вот тебе и день рождения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Olga MiroshniВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
бухнуть, чо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бухать надо с хорошими людьми.
бабочка павлинВ ответ на Olga Miroshni
Olga Miroshni
Бухать надо с хорошими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошие её не зовут
бабочка павлинВ ответ на Olga Miroshni
Olga Miroshni
Вы не подруги. Зачем вы туда пошли?
СсылкаПожаловаться
а потом поорать - ты чё, опухла чолиииии
Р К
Правильно сказал ваш МЧ
зефиринка
Интересная история, до ужаса интересная. Никогда с таким случаем не сталкивалась. Какой позорный мужчина у Вашей подруги, да и она сама такая же. Они подходят друг другу. Ещё раз подтверждение тому , что подобное притягивает подобных. Вот и проверочка получилась кто есть кто, вот так постепенно в нашей жизни сужается круг общения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем