Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я дура или чего то непонимаю?

Значит коротко...муж изменил,простила.Связь была одноразовой.Через 4 месяца сказал что разлюбил,останемся друзьями.Разъехались(жила у него)поплакала при нем один раз а потом стала вести себя как друг.Созваниваемся каждый день (общий бизнес),звонит в основном только он,я специально не звоню,видимся через два дня,бизнес решили не делить(хотя от этого больше мне выгоды).У него есть девушка,но он не признается(видели их вместе).Через две недели приехал,настоял на сексе,уехал...Теперь раз в неделю приезжает именно для этого,днем(вечер я так понимаю занят).Так вот я что то не пойму,развелись c его слов потому что разлюбил,сексом без любви не хочу заниматься,буду изменять а ты будешь нервничать.Зачем тогда сейчас приезжает?Или это ущемленное самолюбие что за ним в обморок не падают?Сексом с ним занимаюсь только потому,что еще не готова к новым отношениям.Вопрос:что снова полюбил,хочет вернуть всё назад,или держит как запасной вариант если там ничего не выйдет?Нам около 40,не юнцы.
Настя Реука
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
не пара
Вы слабохарактерная. Так нельзя. Вы знаете его слабые места.Насыпьте туда соли покруче.Самовлюбленность у него как ветром сдует. Не бойтесь. Вам нанесли боль.Лечите таким образом. Проверила не себе.
Настя РеукаВ ответ на не пара
не пара
Вы слабохарактерная. Так нельзя. Вы знаете его слабые места.Насыпьте туда соли покруче.Самовлюбленность у него как ветром сдует. Не бойтесь. Вам нанесли боль.Лечите таким образом. Проверила не себе.
СсылкаПожаловаться
По отношению к нему,слабохарактерная!А по жизни нет,кремень...Причинить боль ему не могу и не хочу,не в моем характере отвечать злом на зло,тем более человеку которого люблю.
Настя Реука
По отношению к нему,слабохарактерная!А по жизни нет,кремень...Причинить боль ему не могу и не хочу,не в моем характере отвечать злом на зло,тем более человеку которого люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А може он приходит к вам потому,что боится потерять бизнес,если Вы его разлюбите.а так,пока Вы на поводке и он спокоен.Ваш выбор.
Надежда Сигута
да ситуация....мне кажется его надо отпустить....как бы не любили... уедте на время... и разберетесь и с собой и с ним... это лучший вармант....
Настя РеукаВ ответ на Надежда Сигута
Надежда Сигута
да ситуация....мне кажется его надо отпустить....как бы не любили... уедте на время... и разберетесь и с собой и с ним... это лучший вармант....
СсылкаПожаловаться
Так в том то и дело,я отпустила!Сказала что разбитую чашу не склеишь ,что мы не будем больше вместе,что я перегорела и в душе пустота(соврала конечно)!На секс даже не намекала никогда,это он настаивает!Получается что и нести тяжело и выбросить жалко!Я и написала сюда что бы помогли мне разобраться почему он так себя ведет!
Вера
Будет и на Вашей улице праздник, вот увидите БУДЕТ!!! А пока найдите себе лет так до 30-ти, УХ КАК БЛАГОДАРИТЬ БУДЕТЕ БЫВШЕГО!!!!Сто процентов, ой голова кружится и Вам желаю!!! Удачи!!!
Настя РеукаВ ответ на Вера
Вера
Будет и на Вашей улице праздник, вот увидите БУДЕТ!!! А пока найдите себе лет так до 30-ти, УХ КАК БЛАГОДАРИТЬ БУДЕТЕ БЫВШЕГО!!!!Сто процентов, ой голова кружится и Вам желаю!!! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Пока не готова...
Алеся
А вы ведите себя с ним точно так же как он с вами, используйте его по полной: в сексе, в бизнесе, просите помочь в чем-то и т.д. Главное перестаньте быть жертвой! Это не он вас использует для секса, а вы его! И ходите на свидания, общайтесь с другими мужчинами, а если он будет против, скажите, что вы же расстались и вы ему ничего не должны. И вообще, воспринимайте жизнь проще и во всём ищите выгоду для себя. Эгоизм - это нормальное свойство здорового человека.
Настя РеукаВ ответ на Алеся
Алеся
А вы ведите себя с ним точно так же как он с вами, используйте его по полной: в сексе, в бизнесе, просите помочь в чем-то и т.д. Главное перестаньте быть жертвой! Это не он вас использует для секса, а вы его! И ходите на свидания, общайтесь с другими мужчинами, а если он будет против, скажите, что вы же расстались и вы ему ничего не должны. И вообще, воспринимайте жизнь проще и во всём ищите выгоду для себя. Эгоизм - это нормальное свойство здорового человека.
СсылкаПожаловаться
Я не веду себя как жертва,я и вида не подаю что мне плохо...шуточки и т д,может его это задело,что никто не печалится о нем,не знаю...
Настя Реука
Я не веду себя как жертва,я и вида не подаю что мне плохо...шуточки и т д,может его это задело,что никто не печалится о нем,не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, может, виду и не подаёте, но вы так себя чувствуете! Срочно завязывайте с таким настроением! Любите себя и ставьте свои интересы превыше всего. А останется он или уйдет в итоге, не важно. Не он, так другой будет.
Настя РеукаВ ответ на Алеся
Алеся
Вы, может, виду и не подаёте, но вы так себя чувствуете! Срочно завязывайте с таким настроением! Любите себя и ставьте свои интересы превыше всего. А останется он или уйдет в итоге, не важно. Не он, так другой будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне просто интересно,почему он так себя ведет..И вы правы,по моему это уже действительно неважно...
Эвр
Доброго вам времени суток, девочки! Читаю форум, но ни когда не пишу, а тут уж больно тема наболевшая!)))) Думаю, что с той с позволения сказать, барышней, у них просто до траха не дошло еще, ну знаете как это бывает, ходят, за ручки держатся(как вы и сказали) короч сопли всякие розовые! У "мальчиков" в его возросте так бывает хочется типо чего то "чистого". Баба эта тож видать не дура тянет до последнего. А он, простите, просто СВИНЬЯ! Везде успеть пытается, конь! Так, что наберитесь сил и обьясните ентому "малчику" куда ему пойти и как надолго там задержаться! А поддержку моральную мы Вам окажем, не сомневайтесь! Простите за много буков, за ошибки грамотические и за резкость тоже, просто, знаю по себе по другому нельзя! Удачи Вам и помните, мать Вас в муках родила, а не нашла в капусте, так какого ж хрена позволять какому то уроду позволять так с собой обращаться!
Настя РеукаВ ответ на Эвр
Эвр
Доброго вам времени суток, девочки! Читаю форум, но ни когда не пишу, а тут уж больно тема наболевшая!)))) Думаю, что с той с позволения сказать, барышней, у них просто до траха не дошло еще, ну знаете как это бывает, ходят, за ручки держатся(как вы и сказали) короч сопли всякие розовые! У "мальчиков" в его возросте так бывает хочется типо чего то "чистого". Баба эта тож видать не дура тянет до последнего. А он, простите, просто СВИНЬЯ! Везде успеть пытается, конь! Так, что наберитесь сил и обьясните ентому "малчику" куда ему пойти и как надолго там задержаться! А поддержку моральную мы Вам окажем, не сомневайтесь! Простите за много буков, за ошибки грамотические и за резкость тоже, просто, знаю по себе по другому нельзя! Удачи Вам и помните, мать Вас в муках родила, а не нашла в капусте, так какого ж хрена позволять какому то уроду позволять так с собой обращаться!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку!Может вы и правы,послать да и все,переплакать и забыть!Только я ему начинаю что то говорить,а он в ответ смеётся и говорит :я же тебе не чужой...он знает что я его очень сильно люблю,я на многие жертвы ради него пошла,и этим пользуется!А может догадывается что я бравирую!
Настя Реука
Спасибо за поддержку!Может вы и правы,послать да и все,переплакать и забыть!Только я ему начинаю что то говорить,а он в ответ смеётся и говорит :я же тебе не чужой...он знает что я его очень сильно люблю,я на многие жертвы ради него пошла,и этим пользуется!А может догадывается что я бравирую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он еще и смеется? Скот! А про то, что "...я тебе не чужой.." Чужой, чужой, еще какой чужой вот с кем за ручки держится вот там не чужой... Еще и ржет, да плюнь ты ему уже в рожу наглую (фигурально выражаюсь), все кончено....ПОШЕЛ ВОН! И не переживай по поводу, что не вернется, даже если и удержешь то все равно рецидивы будут, проверено! А оно тебе молодой, красивой женщене надо?
Настя РеукаВ ответ на Эвр
Эвр
Он еще и смеется? Скот! А про то, что "...я тебе не чужой.." Чужой, чужой, еще какой чужой вот с кем за ручки держится вот там не чужой... Еще и ржет, да плюнь ты ему уже в рожу наглую (фигурально выражаюсь), все кончено....ПОШЕЛ ВОН! И не переживай по поводу, что не вернется, даже если и удержешь то все равно рецидивы будут, проверено! А оно тебе молодой, красивой женщене надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха,так он приехал к моей маме и говорит:Мама ты же огурчиков на зиму накатай,водочку будем пить и закусывать,маму обнимает,говорит что у него такая классная теща!
Маргарита ЯковенкоВ ответ на Настя Реука
Настя Реука
Спасибо за поддержку!Может вы и правы,послать да и все,переплакать и забыть!Только я ему начинаю что то говорить,а он в ответ смеётся и говорит :я же тебе не чужой...он знает что я его очень сильно люблю,я на многие жертвы ради него пошла,и этим пользуется!А может догадывается что я бравирую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анастасия МЧ - это те еще психологи! Они очень хорошо чувствуют, когда кому-то необходимы как воздух! И начинают этим играть, злоупотреблять в частности. Вам хочется сказать следующее...."С глаз долой и сердца вон!" Вам бы его не видеть, было бы легче...А так время все расставит. Терпения Вам и благоразумия!
ЛюдмилаВ ответ на Настя Реука
Настя Реука
Спасибо за поддержку!Может вы и правы,послать да и все,переплакать и забыть!Только я ему начинаю что то говорить,а он в ответ смеётся и говорит :я же тебе не чужой...он знает что я его очень сильно люблю,я на многие жертвы ради него пошла,и этим пользуется!А может догадывается что я бравирую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вам все жители Земли - родные. Просто у него есть доступ к вашему телу, а у других, пока, нет. Измените это, поставьте его на его место, понизьте его значимость в ваших глазах.
Лапуля _
самоутверждается, 100%
Елена Науменко
Ммммда вот так дела!!!!Анастасия, желаю вам решительности и сил!!!!А у мужчины реально проблемы с головой, которые нужно решать, посоветуйте ему специалистов в этом деле!!!!Иначе будет плохо, уже дров нарубил!!!!
Настя РеукаВ ответ на Елена Науменко
Елена Науменко
Ммммда вот так дела!!!!Анастасия, желаю вам решительности и сил!!!!А у мужчины реально проблемы с головой, которые нужно решать, посоветуйте ему специалистов в этом деле!!!!Иначе будет плохо, уже дров нарубил!!!!
СсылкаПожаловаться
Это точно!
Надежда СорокинаВ ответ на Елена Науменко
Елена Науменко
Ммммда вот так дела!!!!Анастасия, желаю вам решительности и сил!!!!А у мужчины реально проблемы с головой, которые нужно решать, посоветуйте ему специалистов в этом деле!!!!Иначе будет плохо, уже дров нарубил!!!!
СсылкаПожаловаться
Самый лучший комментарий.
Елена К
Знаете , у моей подруги был такой же случай , только она моложе на 10 лет была и сын у них, на отца очень похож. Только подруга тогда не работала ,а так ситуация один в один , но ушел он к женщине старше ее , им с сыном помогал. Подруга устроилась на работу но заводить другого он ей не давал, ходил теперь к ней как к любовнице , у второй родилась дочь. Мужик красивый правда , деловой . Подруга перетерпела, наверное любила, советов ни чьих не слушала. Теперь он снова вернулся , лет так через пять. А она эти пять лет тоже не плохо жила , на кухне меньше торчала , в рестораны с нами ходила, он ей деньги на Турцию с сыном давал, вообщем жила не тужила. Теперь у них все снова хорошо.Просто вела себя умно, никогда его не пилила. Просто жила. А сейчас он ее на руках носит. Вот как в жизни бывает. Не суди и не судим будешь!
Настя РеукаВ ответ на Елена К
Елена К
Знаете , у моей подруги был такой же случай , только она моложе на 10 лет была и сын у них, на отца очень похож. Только подруга тогда не работала ,а так ситуация один в один , но ушел он к женщине старше ее , им с сыном помогал. Подруга устроилась на работу но заводить другого он ей не давал, ходил теперь к ней как к любовнице , у второй родилась дочь. Мужик красивый правда , деловой . Подруга перетерпела, наверное любила, советов ни чьих не слушала. Теперь он снова вернулся , лет так через пять. А она эти пять лет тоже не плохо жила , на кухне меньше торчала , в рестораны с нами ходила, он ей деньги на Турцию с сыном давал, вообщем жила не тужила. Теперь у них все снова хорошо.Просто вела себя умно, никогда его не пилила. Просто жила. А сейчас он ее на руках носит. Вот как в жизни бывает. Не суди и не судим будешь!
СсылкаПожаловаться
А теперь что к той бегает?
Елена К
Знаете , у моей подруги был такой же случай , только она моложе на 10 лет была и сын у них, на отца очень похож. Только подруга тогда не работала ,а так ситуация один в один , но ушел он к женщине старше ее , им с сыном помогал. Подруга устроилась на работу но заводить другого он ей не давал, ходил теперь к ней как к любовнице , у второй родилась дочь. Мужик красивый правда , деловой . Подруга перетерпела, наверное любила, советов ни чьих не слушала. Теперь он снова вернулся , лет так через пять. А она эти пять лет тоже не плохо жила , на кухне меньше торчала , в рестораны с нами ходила, он ей деньги на Турцию с сыном давал, вообщем жила не тужила. Теперь у них все снова хорошо.Просто вела себя умно, никогда его не пилила. Просто жила. А сейчас он ее на руках носит. Вот как в жизни бывает. Не суди и не судим будешь!
СсылкаПожаловаться
А вторую с дочкой бросил, или тоже на Турцию деньги дает?
Елена К
Знаете , у моей подруги был такой же случай , только она моложе на 10 лет была и сын у них, на отца очень похож. Только подруга тогда не работала ,а так ситуация один в один , но ушел он к женщине старше ее , им с сыном помогал. Подруга устроилась на работу но заводить другого он ей не давал, ходил теперь к ней как к любовнице , у второй родилась дочь. Мужик красивый правда , деловой . Подруга перетерпела, наверное любила, советов ни чьих не слушала. Теперь он снова вернулся , лет так через пять. А она эти пять лет тоже не плохо жила , на кухне меньше торчала , в рестораны с нами ходила, он ей деньги на Турцию с сыном давал, вообщем жила не тужила. Теперь у них все снова хорошо.Просто вела себя умно, никогда его не пилила. Просто жила. А сейчас он ее на руках носит. Вот как в жизни бывает. Не суди и не судим будешь!
СсылкаПожаловаться
Мдяяяя....я бы не советовала потерпеть несколько лет. Может и не вернуться, а найти третью и всех держать на разной длины поводках. Да и комментарий похож на выдумку....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем