Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я душу дьяволу продам за ночь с ...

Здравствуйте, форумчане! Пытаюсь изложить крик души своей. Просто не знаю, с кем посоветоваться, слышу только жалость и осуждение. Я встречалась с парнем, все хорошо было, и крышу сносило у меня и у него.Я таяла от счастья! И физически все было просто великолепно. Я не знаю, куда деваться от этих воспоминаний, каждый раз когда ложусь спать и просыпаюсь, они меня мучают, я хочу его! До такой степени хочу, что плачу, не сплю. Это нельзя назвать любовью, это страсть, та самая, которая все разрушает, и меня скоро разрушит как личность. Я теряю себя. Мы расстались почти полгода назад, потому что этот человек ненадежный, не способен создать семью. Он очень мало зарабатывает, живет с родителями и у него нет никаких шансов что-то изменить, улучшить. Он не раз давал мне это понять. В один момент я поняла, что ждать нечего, и сказала ему, что хочу серьезных отношений с перспективой семьи, возраст у меня не такой уж юный. Очень хочу детей, а он сказал, что не в состоянии себя даже обеспечить, не то что ребенка. И я ушла, а он смирился. Пишет конечно, пытался вернуть отношения. Я решения своего не меняю, а потом реву в подушку. Пытаюсь знакомиться с другими мужчинами, но вижу в них только друзей. Эта страсть не дает мне покоя, я даже в церковь ходила, легче не стало! А еще у нас много общих друзей, и мы часто пересекаемся. Я изображаю равнодушие, а потом чуть ли волосы на себе не рву, скоро облысею)))) Подскажите, более опытные! Просьба не хамить и не осуждать, я жду ответов по существу.
A Lost Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
A Lost GirlВ ответ на Василиса
Василиса
Трахайтесь с ним и дальше, а паралельно подыскивайте кандидата в мужья, что сложного?
СсылкаПожаловаться
это аморально, да и времени на всех не хватит
Эллочка ЛВ ответ на A Lost Girl
A Lost Girl
это аморально, да и времени на всех не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксения, мое мнение - аморально у слабых отбирать кусок хлеба. А жить счастливо, искать себе пару - это все что угодно, но не аморальность.
AlishaВ ответ на A Lost Girl
A Lost Girl
это аморально, да и времени на всех не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё аморально,если у него на вас ни каких видов нет серьёзных ,кроме как траха ??)))
ВасилисаВ ответ на A Lost Girl
A Lost Girl
это аморально, да и времени на всех не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аморально врать или изменять мужу, а вы договоритесь и он вам не муж и вы свободная женщина и он свободный мужчина, встречаетесь иногда для секса и всё....
ГАЛИС
У вас обычная "отмена препарата", ломка - по простому.
Без него мне плохо, а с ним еще хуже! Вы разберитесь, что для вас важнее -мораль или физическое удовольствие!)))))
Прочтите Лопе да Вега " Собака на сене";))))))
ГАЛИСВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У вас обычная "отмена препарата", ломка - по простому.
Без него мне плохо, а с ним еще хуже! Вы разберитесь, что для вас важнее -мораль или физическое удовольствие!)))))
Прочтите Лопе да Вега " Собака на сене";))))))
СсылкаПожаловаться
Простите описка , конечно Лопе де Вега)))))
A Lost GirlВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Простите описка , конечно Лопе де Вега)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читала, но одно дело произведение искусства, другое - применить в жизни
ГАЛИСВ ответ на A Lost Girl
A Lost Girl
читала, но одно дело произведение искусства, другое - применить в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я столько раз невольно замечала.
Как Теодоро мил, красив, умен,
Что, если бы он знатным оыл рожден,
Я бы его иначе отличала.
Сильней любви в природе нет начала.
Но честь моя – верховный мой закон;
Я чту мой сан, и не допустит он,
Чтоб я подобным мыслям отвечала.
Но зависть остается в глубине.
Чужим добром нетрудно соблазниться,
А тут оно заманчиво вдвойне.
О, если б нам судьбой перемениться,
Так, чтобы он подняться мог ко мне
Или чтоб я могла к нему спуститься!
A Lost GirlВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я столько раз невольно замечала.
Как Теодоро мил, красив, умен,
Что, если бы он знатным оыл рожден,
Я бы его иначе отличала.
Сильней любви в природе нет начала.
Но честь моя – верховный мой закон;
Я чту мой сан, и не допустит он,
Чтоб я подобным мыслям отвечала.
Но зависть остается в глубине.
Чужим добром нетрудно соблазниться,
А тут оно заманчиво вдвойне.
О, если б нам судьбой перемениться,
Так, чтобы он подняться мог ко мне
Или чтоб я могла к нему спуститься!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но у меня совсем другая ситуация!!! И если вспомнить, то у них все сложилось т олько после того, как выяснилось, что Теодор знатного происхождения
ГАЛИСВ ответ на A Lost Girl
A Lost Girl
но у меня совсем другая ситуация!!! И если вспомнить, то у них все сложилось т олько после того, как выяснилось, что Теодор знатного происхождения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, вы не правы! )))

Все это и умно и глупо.
Умно – что ваша откровенность
Явила ваше благородство;
Но глупо думать, в самом деле,
Что буду глупой также я
И брошу вас, когда есть средство
Возвысить вас из низкой доли.
Ведь не в величье – наслажденье,
А в том, чтобы душа могла
Осуществить свою надежду.
Я буду вашею женой.
яяяяяяяяяяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
нет, вы не правы! )))

Все это и умно и глупо.
Умно – что ваша откровенность
Явила ваше благородство;
Но глупо думать, в самом деле,
Что буду глупой также я
И брошу вас, когда есть средство
Возвысить вас из низкой доли.
Ведь не в величье – наслажденье,
А в том, чтобы душа могла
Осуществить свою надежду.
Я буду вашею женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чо? Тетка действительно не промах:увидела выход и тут же им воспользовалась))Ей было не важно что он не блаАродный,важнее,что б его таковым СЧИТАЛИ)))
HELGA *
У меня два таких романа до замужества было - с кровью рвала и уходила... Отходняк первый раз был около года, второй раз полтора года..Так колбасило, что просто ужас....Переболеть надо. Но все равно помнить всю жизнь этого мужчину будешь. Только время и большая любовь к "правильному " мужчине излечат...Не хотела бы я назад в прошлое вернуться и опять это пережить... Держись....
A Lost GirlВ ответ на HELGA *
HELGA *
У меня два таких романа до замужества было - с кровью рвала и уходила... Отходняк первый раз был около года, второй раз полтора года..Так колбасило, что просто ужас....Переболеть надо. Но все равно помнить всю жизнь этого мужчину будешь. Только время и большая любовь к "правильному " мужчине излечат...Не хотела бы я назад в прошлое вернуться и опять это пережить... Держись....
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
HELGA *В ответ на A Lost Girl
A Lost Girl
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не за что....понимаю как трудно сейчас....
Кошка-забиякаВ ответ на HELGA *
HELGA *
У меня два таких романа до замужества было - с кровью рвала и уходила... Отходняк первый раз был около года, второй раз полтора года..Так колбасило, что просто ужас....Переболеть надо. Но все равно помнить всю жизнь этого мужчину будешь. Только время и большая любовь к "правильному " мужчине излечат...Не хотела бы я назад в прошлое вернуться и опять это пережить... Держись....
СсылкаПожаловаться
Отходняк первый раз был около года, второй раз полтора года..Так колбасило, что просто ужас.. -а я думала что тока у меня такое бывает((( ужо думаю, а ни того ли я часом((((( и сейчас кажется тоже такое начинается((((
Кошка-забияка
Отходняк первый раз был около года, второй раз полтора года..Так колбасило, что просто ужас.. -а я думала что тока у меня такое бывает((( ужо думаю, а ни того ли я часом((((( и сейчас кажется тоже такое начинается((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее....нас таких много....привет систер по несчастью! Держись!!!!Мы с тобой!!!
A Lost GirlВ ответ на HELGA *
HELGA *
нееее....нас таких много....привет систер по несчастью! Держись!!!!Мы с тобой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, вместе проще трудности преодолеть!
Кошка-забиякаВ ответ на HELGA *
HELGA *
нееее....нас таких много....привет систер по несчастью! Держись!!!!Мы с тобой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас пока с мясом еще ничего рвать не надо, но уже точно знаю что бесперспективняк((( но хочется сильно(((
Кошка-забияка
щас пока с мясом еще ничего рвать не надо, но уже точно знаю что бесперспективняк((( но хочется сильно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блиин... беги пока не завязла....
AlishaВ ответ на HELGA *
HELGA *
У меня два таких романа до замужества было - с кровью рвала и уходила... Отходняк первый раз был около года, второй раз полтора года..Так колбасило, что просто ужас....Переболеть надо. Но все равно помнить всю жизнь этого мужчину будешь. Только время и большая любовь к "правильному " мужчине излечат...Не хотела бы я назад в прошлое вернуться и опять это пережить... Держись....
СсылкаПожаловаться
Вот это верно *с кровью рвала и уходила*...к чему весь этот цирк ,если кроме траха и холода....к тебе никаких чувств...
ВасилисаВ ответ на HELGA *
HELGA *
У меня два таких романа до замужества было - с кровью рвала и уходила... Отходняк первый раз был около года, второй раз полтора года..Так колбасило, что просто ужас....Переболеть надо. Но все равно помнить всю жизнь этого мужчину будешь. Только время и большая любовь к "правильному " мужчине излечат...Не хотела бы я назад в прошлое вернуться и опять это пережить... Держись....
СсылкаПожаловаться
Я не одинока)))
дело не в нике
Афтор поста,рекомендую посмотреть фильм. "Больше чем секс" Фильм про любовь http://my-hit.ru/film/10652/online
Может на какие-то вопросы получите ответы.
Марина ГорбуноваВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
Афтор поста,рекомендую посмотреть фильм. "Больше чем секс" Фильм про любовь http://my-hit.ru/film/10652/online
Может на какие-то вопросы получите ответы.
СсылкаПожаловаться
О, я тоже на этом сайте фильмы смотрю и тематика нравится. Пошла загружать! :-))
дело не в никеВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
О, я тоже на этом сайте фильмы смотрю и тематика нравится. Пошла загружать! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже там смотрю. еще подписалась на рассылки http://subscribe.ru/ ..недавно смотрела фильм *Prada и чувства* понравился. как раз то, что сердешный доктор прописал..))
Jekaterina
Вам надо выйти за него замуж. За небольшой срок семейной жизни с ним от вашей страсти не останется и следа. Тогда вы разведётесь и со спокойной душой будете встречаться с другими мужчинами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем