Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2010, Главная форумов

Я ему сказала!!!

Доброе утро девочки! Я вчера призналась МЧ что у меня гепатит. На что он мне ответил: мне ничего не надо было говорить, ты же все равно проходишь лечение! И девочки я не почувствовала никакого участия...не знаю поймете ли вы о чем я... Он не ушел, но и не интересовался ничем, не спросил чем это чревато... единственное что сказал, что он представления не имеет что это за заболевание... Блин...!Девчонки я пришла к выводу, что не хочу быть с этим человеком...Помогите разобраться!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Екатерина
Мне кажется, он замкнулся, вернее ушел в себя, чтобы подумать. Просто ваше признание сильно его шокировало. С психологической точки зрения нормальная реакция определеленного типа психики.
СсылкаПожаловаться
Надежда
Дайте ему время, может до него просто не дошло, и ещё смотря как вы ему новость преподнесли, вам же тогда говорили, что мужик будет в шоке, может это он?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
парню нужно переварить новость.он не ушел от вас и это здорово,так что не требуйте пока большего
СсылкаПожаловаться
Танюша Красавина
Да я все понимаю...что в шоке...))) Просто всю ситуацию не объяснишь в подробностях...Он недавно развелся, говорит что я ему нравлюсь..очень...началось давление: познакомлю с друзьями., с родителями, с сыном и т.д. т. п. А вчера я вдруг почувствовала, что ему ничего не надо, просто секс...
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Он у Вас случайно не из разряда *мне больная не нужна* ? Есть и такие экземпляры, которым лучше даже ОРЗ не демонстрировать, они об этом даже слышать не хотят, не говоря о более ерьёзном.
СсылкаПожаловаться
Василиса
А что удивительного? Ему вообще плевать на "повара", он только "Котлеты" жрать ходит.
СсылкаПожаловаться
Красная Стрела
Татьяна, в любом случае абсолютно правильно сделали, что сказали.
Испугается, как Наталья сказала, - да и фиг с ним. А может, и не испугается. Может, просто ему нужно время, чтобы понять, что это за болезнь у Вас, а у Вас самой спросить постеснялся просто. На болезнь (и чужую, и свою) все по-разному реагируют, и участие показывать умеют далеко не все, даже самые близкие. К сожалению. Я вот, например, плохо это умею.
СсылкаПожаловаться
Танюша Красавина
Я полностью с Вами согласна, Василиса...И с Вами, Наталья. я тоже полностью должна согласиться)))
В общем не надо мне наверное с ним больше видеться...Да...
СсылкаПожаловаться
Танюша Красавина
Я полностью с Вами согласна, Василиса...И с Вами, Наталья. я тоже полностью должна согласиться)))
В общем не надо мне наверное с ним больше видеться...Да...
СсылкаПожаловаться
За время отношений с этим мужчиной Вы вообще чем-нибудь болели? Так, чтобы слечь ( с температурой, ещё с чем, не важно), хотелось бы знать его реакцию. Просто реально есть такие люди, которые категорически не хотят *проблем с больной женой*, при этом им пофигу, что она реально может быть больна, лишь бы этого не видеть, пусть тихо пьёт лекарства, а внешне чтоб как конь. Если это Ваш вариант, то его и не будет волновать, что Вы больны. Диагноз и опасность он может действительно не осознавать, но его совсем не это заботит. Если не лежите в постели и в состоянии его обихаживать, а больше ему ничего не нужно и уж тем более не нужно за Вами ухаживать. Такие сбегают при первом насморке (пусть даже на время самого насморка).
СсылкаПожаловаться
Танюша Красавина
Красная стрела, поймите я не девочка и он далеко уже не мальчик, а взрослые люди...Секс ему значит подавай...а о последствиях не думает...это же его здоровье...
СсылкаПожаловаться
Танюша Красавина
Красная стрела, поймите я не девочка и он далеко уже не мальчик, а взрослые люди...Секс ему значит подавай...а о последствиях не думает...это же его здоровье...
СсылкаПожаловаться
Татьяна, у меня такое ощущение, что Вы не него до кучи еще и обиделись. А обижаться особо и не на что - ну вот такой вот крендель, что выросло - то выросло. Если больше Вам не нужен, если лично Вы в отношении него перегорели после этого разговора - забудьте и идите дальше.
СсылкаПожаловаться
Танюша Красавина
А потом скажет...это ты во всем виновата...
СсылкаПожаловаться
Танюша Красавина
А потом скажет...это ты во всем виновата...
СсылкаПожаловаться
Если вы знаете, что ваша болезнь может передаваться половым путём, то вы ПРОСТО ОБЯЗАНЫ предупредить об этом человека!
И обязательно пользоваться презервативами. а мужика понять можно, ему нужен секс и удовольствия, а не проблемы и больная баба....
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
Надо было рассказать,что его ждёт,какие последствия,а то просто-гепатит.Тем более,что человек ни сном,ни духом об этой болезни.Вот только после этого делайте выводы
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
Надо было рассказать,что его ждёт,какие последствия,а то просто-гепатит.Тем более,что человек ни сном,ни духом об этой болезни.Вот только после этого делайте выводы
СсылкаПожаловаться
Во,во! Он сегодня узнает повнимательней, что такое "гепатит", как передаётся и чем может закончится, и вечерком устроит тебе "шоу"!
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
СсылкаПожаловаться
Он совсем что ли неразвитый?
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
СсылкаПожаловаться
вот вот, может он спутал с геморроем ))))))
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Наверно он просто не осознал серьезность болезни, вот когда пораспросит друзей, в инете почитает, тогда и реакции ждите или с вами останется,или ноги в руки и вперед
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
"я пришла к выводу, что не хочу быть с этим человеком". А Вы уверены, что другой человек захочет быть с Вами, зная о таком диагнозе.
СсылкаПожаловаться
заразила человека и еще сама же и обиделась...радуся, что он тебя не прибил...
СсылкаПожаловаться
Азалия Исламова
А гепатит какой формы?
СсылкаПожаловаться
Танюша Красавина
А вот вы , Эмма, сути не знаете, а пишите ...я никого не заражала...И не на кого не обижалась...
СсылкаПожаловаться
Танюша Красавина
Радио, я же не всю жизнь буду болеть, я сейчас нахожусь на стадии лечения... И я вылечусь обязательно...другого я не приемлю... поймите я не была в поисках там своей любви....наша встреча была вообще случайной...непредвиденной так сказать....Уже через полгода я буду здорова...
СсылкаПожаловаться
Танюша Красавина
И еще , Радио, гепатит это не приговор...У мужа моей подруги ( вместе они 12 лет) , тоже такое заболевание, тем не менее она здорова, и ребенок тоже, половым путем практически не передается....
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Не требуйте от человека слишком многого, если не можете слишком многое ему дать.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru