Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я горжусь своим толстым телом

Эти милые сальные складки на боках и пузике
Эти ляжечки в три обхвата 
Эти тяжелые груди в районе пупка болтающиеся
Эта прелестная попень 56 го сайза
Как же я себя люблю
А вы завидуйте молча
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Комментарий удален.Почему?
Нина ПахомоваВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
пятница вроде где твой молодчик? Так и вичишь и висишь на форуме))) смешная)))
Нина Пахомова
пятница вроде где твой молодчик? Так и вичишь и висишь на форуме))) смешная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А тебя твой муж только по пятницам ставит в позу членистоного? У тебя этот день отмечен красным фломастером в календаре? Мои соболезнования, что сегодня тебе ничего не перепало!
Александра Джекилхайд
Ахахахахаааааааааа эти килограммы мне будут сегодня сниться в кошмарах!!! Будут кусками гулять по улицам и умиляюще пищать, как в "Докторе Кто";)))
Moonlight
Чего врете-то?
56-й размер это не стройняшка, конечно, ну и не жирная, как вы описываете. Короче бред. Полгода назад я сама была 56-го размера. Сейчас 50-го. До сих пор ношу некоторые вещи 52/54 размера. И в то же время могу носить и 48/50. Все зависит от модели.
Marina MarinaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Чего врете-то?
56-й размер это не стройняшка, конечно, ну и не жирная, как вы описываете. Короче бред. Полгода назад я сама была 56-го размера. Сейчас 50-го. До сих пор ношу некоторые вещи 52/54 размера. И в то же время могу носить и 48/50. Все зависит от модели.
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста поделитесь советом... Как сбросили вес? Мне надо очееенььь.
MoonlightВ ответ на Marina Marina
Marina Marina
Пожалуйста поделитесь советом... Как сбросили вес? Мне надо очееенььь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вначале средства для похудения, ограничение в еде плюс фитнес центр и настольный теннис по 2-3 часа через день.
вячеслав
Врет ведь все.
Тут лишних пять кило набрал и чувствую себя беременным....Вы даже повеситься не сможете...
Дерево обломится....
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Врет ведь все.
Тут лишних пять кило набрал и чувствую себя беременным....Вы даже повеситься не сможете...
Дерево обломится....
СсылкаПожаловаться
Мы на деревья не можем, тока на металлических конструкциях
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Мы на деревья не можем, тока на металлических конструкциях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо бегать!...
И постараться полюбить окружающих.
Вера Коновалова
56 всего лишь? Ты просто тощая вобла. Вот в конце мая у меня была клиентка - 150 обхват груди, бёдра не помню. Это ориентировочно 76 размер. И знаете, милая дама, замужем, имеет прекрасную дочь и всем довольна.
Вера Коновалова
56 всего лишь? Ты просто тощая вобла. Вот в конце мая у меня была клиентка - 150 обхват груди, бёдра не помню. Это ориентировочно 76 размер. И знаете, милая дама, замужем, имеет прекрасную дочь и всем довольна.
СсылкаПожаловаться
Помогите сбросить вес.... Плиззз...
Ирэн
Ну и гордись, кто против, лишь бы тебе хорошо было, главное, чтобы мужику твоему было в кайф.
Елена
рада за Вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем