Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ХОЧУ ОБЪЯВИТЬ ВОЙНУ!

Набираю армии под знамена истины.

Меня достало!


Это уже не "ОН и ОНА"! Это сплошное ОНО!

Половина тем: кто-то объявляет, что все одинаковые. А потом мы с вами сидим и обстоятельно доказываем, что все разные.

Примеры:

Тема: почему не хотят жениться на матерях-одиночках
Тема: ответьте Наталье
Тема: Про ледей

ФОРУМЧАНЕ! Люди! Дорогие друзья и враги подешевле! Вам не надоело открывать глаза идиётам на тот факт, что все люди РАЗНЫЕ, что ситуации бывают РАЗНЫЕ.

Блин ну каждое Г на П ( )объявляет свою личную особенность общечеловеческой проблемой! У одного на толстых не стоял (неделю назад тема была, кажется). Так всем миром решали, кто толстый а кто нет. И у кого стоит правильней!!!!

Елки палки, ведь есть и темы поинтереснее, и люди, которым реально нужен совет, который может им помочь!!!

Предлагаю предложение: не закидывать дураков тапками, и не выводить в "горячие форумы" откровенную туфту!

Елена Кравченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Сальма ХайекВ ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
Не нравится — не читайте, это, несомненно, дельный совет. Но неужели нет такой темы, которая вас лично добила тупостью? Ну, хоть раз за форумную жизнь? Я понимаю, что можно посмеяться и мимо пройти. Можно пошутить. Но ведь на иронические комментарии часто отвечают очень агрессивно. Туго с мозгами, туго с юмором. Так было и так будет? Никаких шансов? ВАЩЩЕ???
СсылкаПожаловаться
"Но неужели нет такой темы, которая вас лично добила тупостью?"

Нет предела совершенству.)))))
Елена КравченкоВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
"Но неужели нет такой темы, которая вас лично добила тупостью?"

Нет предела совершенству.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И каждый день находится подтверждение! И целого мира мало! ))
МОНРО
Мандавошки объявили войну?
А нам срать на твою войну.
Мне понравилось что сказала К. Собчак, когда ее спросили, почему она ведет дом-2. она ответила, потому что этим она мстит тем кто ее ненавидит. Пусть им тоже жизнь малиной не покажется!:-))
Елена КравченкоВ ответ на МОНРО
МОНРО
Мандавошки объявили войну?
А нам срать на твою войну.
Мне понравилось что сказала К. Собчак, когда ее спросили, почему она ведет дом-2. она ответила, потому что этим она мстит тем кто ее ненавидит. Пусть им тоже жизнь малиной не покажется!:-))
СсылкаПожаловаться
Вы меня явно путаете с кем-то из своих родственников))) Я не знаю, какие у вас там в роду насекомые.

Товарищи, друзья! Не срите на края. Для этого есть яма. Держите жопу прямо.
АлексаВ ответ на МОНРО
МОНРО
Мандавошки объявили войну?
А нам срать на твою войну.
Мне понравилось что сказала К. Собчак, когда ее спросили, почему она ведет дом-2. она ответила, потому что этим она мстит тем кто ее ненавидит. Пусть им тоже жизнь малиной не покажется!:-))
СсылкаПожаловаться
А ты себя канеш к этим букахам не причисляешь?
Елена КравченкоВ ответ на Алекса
Алекса
А ты себя канеш к этим букахам не причисляешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нужно? Может я, конечно, и не самый лучший в мире человечище, но мандавошкой себя на считаю. Это плохо? Это патология? Это не модно? А вы сами себя причесляете к букашкам?

И еще. Нормально по вашему: Забава вошла в тему, обозвала, заявила что посрала, пропиарила дом-2 и ушла себе восвояси. Так и нужно?
АлексаВ ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
А нужно? Может я, конечно, и не самый лучший в мире человечище, но мандавошкой себя на считаю. Это плохо? Это патология? Это не модно? А вы сами себя причесляете к букашкам?

И еще. Нормально по вашему: Забава вошла в тему, обозвала, заявила что посрала, пропиарила дом-2 и ушла себе восвояси. Так и нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нужно? Может я, конечно, и не самый лучший в мире человечище, но мандавошкой себя на считаю. Это плохо? Это патология? Это не модно? А вы сами себя причесляете к букашкам?

И еще. Нормально по вашему: Забава вошла в тему, обозвала, заявила что посрала, пропиарила дом-2 и ушла себе восвояси. Так и нужно?


Я не Вам ответила а девушке которая обозвала так всех!!
Елена КравченкоВ ответ на Алекса
Алекса
А нужно? Может я, конечно, и не самый лучший в мире человечище, но мандавошкой себя на считаю. Это плохо? Это патология? Это не модно? А вы сами себя причесляете к букашкам?

И еще. Нормально по вашему: Забава вошла в тему, обозвала, заявила что посрала, пропиарила дом-2 и ушла себе восвояси. Так и нужно?


Я не Вам ответила а девушке которая обозвала так всех!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а, ясно) попутала)))
АлексаВ ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
а, ясно) попутала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а, ясно) попутала)))

))))))
Елена КравченкоВ ответ на Алекса
Алекса
А нужно? Может я, конечно, и не самый лучший в мире человечище, но мандавошкой себя на считаю. Это плохо? Это патология? Это не модно? А вы сами себя причесляете к букашкам?

И еще. Нормально по вашему: Забава вошла в тему, обозвала, заявила что посрала, пропиарила дом-2 и ушла себе восвояси. Так и нужно?


Я не Вам ответила а девушке которая обозвала так всех!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ошиблась наездом
АлексаВ ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
ошиблась наездом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ошиблась наездом

Бывает!!!
АлексаВ ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
А нужно? Может я, конечно, и не самый лучший в мире человечище, но мандавошкой себя на считаю. Это плохо? Это патология? Это не модно? А вы сами себя причесляете к букашкам?

И еще. Нормально по вашему: Забава вошла в тему, обозвала, заявила что посрала, пропиарила дом-2 и ушла себе восвояси. Так и нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нужно? Может я, конечно, и не самый лучший в мире человечище, но мандавошкой себя на считаю. Это плохо? Это патология? Это не модно? А вы сами себя причесляете к букашкам?

И еще. Нормально по вашему: Забава вошла в тему, обозвала, заявила что посрала, пропиарила дом-2 и ушла себе восвояси. Так и нужно?


Это ответ был забаве
Ёрик
...каждый решает для себя: которых из помёта оставить, а которого утопить...
Елена Кравченко
А вот подтянулись к нам поклонники дома-2. Пришла беда, откуда не ждали. Вот яркий пример того, о чем я тут говорю.

Нет тебе "Здравствуй". Нет тебе "Еб вашу мать". Пришла — и сходу обзывать мандавошками!

Вот вам в тему анекдот:
Приходит Абрам домой, а у Сары — молодой любовник. Любовник хватает штаны и выпрыгивает в окно. А Абрам говорит:
— Вот видишь, Сара, какие пошли нынче невоспитанные молодые люди! Не сказал мне «Здравствуйте», не сказал тебе «До свиданья». Не сказал нам с тобой «Спасибо».
Алекса
Лучше бы хамлу объявили войну!! А то прикрытие нашли Весело это ! Противно читать мат ! Одно дело когда в реале подкидывать словцо И совсем другое читать Мерзость и бескультурие!!
Елена КравченкоВ ответ на Алекса
Алекса
Лучше бы хамлу объявили войну!! А то прикрытие нашли Весело это ! Противно читать мат ! Одно дело когда в реале подкидывать словцо И совсем другое читать Мерзость и бескультурие!!
СсылкаПожаловаться
Нам хамло уже сказало — оно на нашу войну хотело срать. Опять же, извините за грубость. Вы совершенно правы. Стараюсь не материться — но не всегда удается сдерживаться. Так что большое спасибо за замечание. Объявляю войну проснувшемуся во мне на минуту хамлу. Остальным объявлять войну с вашего позволения не буду — совершенно бесперспективное занятие.
Елена КравченкоВ ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
Нам хамло уже сказало — оно на нашу войну хотело срать. Опять же, извините за грубость. Вы совершенно правы. Стараюсь не материться — но не всегда удается сдерживаться. Так что большое спасибо за замечание. Объявляю войну проснувшемуся во мне на минуту хамлу. Остальным объявлять войну с вашего позволения не буду — совершенно бесперспективное занятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, ОСЕНЬ ваша очень понравилась. Обожаю осень. Красиво!
АлексаВ ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
Кстати, ОСЕНЬ ваша очень понравилась. Обожаю осень. Красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!))
Елена КравченкоВ ответ на Алекса
Алекса
Спасибо!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам спасибо)
Галина ЯковлеваВ ответ на Алекса
Алекса
Лучше бы хамлу объявили войну!! А то прикрытие нашли Весело это ! Противно читать мат ! Одно дело когда в реале подкидывать словцо И совсем другое читать Мерзость и бескультурие!!
СсылкаПожаловаться
Лучше бы хамлу объявили войну!! А то прикрытие нашли Весело это ! Противно читать мат ! Одно дело когда в реале подкидывать словцо И совсем другое читать Мерзость и бескультурие!!

Пока у местного хамья будут поклонники, им войну никто не объявит
АлексаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Лучше бы хамлу объявили войну!! А то прикрытие нашли Весело это ! Противно читать мат ! Одно дело когда в реале подкидывать словцо И совсем другое читать Мерзость и бескультурие!!

Пока у местного хамья будут поклонники, им войну никто не объявит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы хамлу объявили войну!! А то прикрытие нашли Весело это ! Противно читать мат ! Одно дело когда в реале подкидывать словцо И совсем другое читать Мерзость и бескультурие!!

Пока у местного хамья будут поклонники, им войну никто не объявит


Это понятно! но я имею ввиду таких Кто так просто посылает только за то что мнение не сошлось
Галина ЯковлеваВ ответ на Алекса
Алекса
Лучше бы хамлу объявили войну!! А то прикрытие нашли Весело это ! Противно читать мат ! Одно дело когда в реале подкидывать словцо И совсем другое читать Мерзость и бескультурие!!

Пока у местного хамья будут поклонники, им войну никто не объявит


Это понятно! но я имею ввиду таких Кто так просто посылает только за то что мнение не сошлось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они дальше своего носа ничего не видят. Война их только раззадорит. По-моему, лучшее оружие против них - беспощадный игнор))
Зинаида Прокофьевна Бунина
А Вам не все равно? Не проще ли не заходить в те темы, которые Вам кажутся дурацкими? Может это уже и не Он и Она, но тем не менее это форум, здесь люди общаются, как считают нужным.
?!
Я бы объявила небольшую аккуратненькую войну темам о братьях наших меньших и об умилительных высказываниях младенцев, но никого под знамена истины не собираю, не подумайте, что конкурировать пытаюсь )))
Елена КравченкоВ ответ на ?!
?!
Я бы объявила небольшую аккуратненькую войну темам о братьях наших меньших и об умилительных высказываниях младенцев, но никого под знамена истины не собираю, не подумайте, что конкурировать пытаюсь )))
СсылкаПожаловаться
Кто-то собрался поржать, кто-то поумиляться. Но в какой-то момент начинается жуть откровенная. Я против того, что с какого-то момента начинается всеобщее бросание друг в друга фекалиями. Неужели у людей нет других способов реализации негативной своей энергии?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем