Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - идеальная. Кто поспорит?

Я - идеальная.  Кто поспорит ?
Viktoriya Romanovskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
1456789
Vinchenza
Ну пусть девочка с лицом, которое стыдно показать и поэтому Меган Фокс, будет идеальной, что вам жалко что ли)) Как погода в Афинах?))
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Vinchenza
Vinchenza
Ну пусть девочка с лицом, которое стыдно показать и поэтому Меган Фокс, будет идеальной, что вам жалко что ли)) Как погода в Афинах?))
СсылкаПожаловаться
КАКАЯ ВЫ ДОБРАЯ СУЧКА!!!!
БагиркаВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
КАКАЯ ВЫ ДОБРАЯ СУЧКА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально долбанутая особа,(это Виктории Романовской).Детка,тебе пора в клинику!!!!ЭТО НЕ ОТ ЗАВИСТИ!!!!МНЕ ТЕБЯ ЖАЛКО!!!!Даже если тебя содержит какой-то мужик с баблом и ты этим гордишься,медали себе навесила,то ты действительно,либо глупая до нельзя,либо как я и сказала,в дурдом пора тебе!Чем гордишься-то?Тем что валютная пр....ка????
Хотя никакая ты не валютная,те-то хотя бы знают,что делают.Ты просто УТОПИСТКА,это правда в лучшем случае,в худшем,"Наполеон" давно умер,приди в себя!!!!
Виолетта Мекебаева
А зачем? Мне и так хорошо.
Нескромное Солнце
Ну что вы ведётесь на неё-она же прямо ответила на вопрос-что вы хотите?ЗАЦЕПИТЬ.У неё и ответы однотипные,как у Эллочки Людоедки.
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Ну что вы ведётесь на неё-она же прямо ответила на вопрос-что вы хотите?ЗАЦЕПИТЬ.У неё и ответы однотипные,как у Эллочки Людоедки.
СсылкаПожаловаться
Ведутся, так как мимо меня НЕ ПРОЙДЕШЬ!!!!
Женька
Руки,...ноги,...главное - хвост!!!
Лена
Молодчинка! А у меня огромные проблемы с самооценкой! Восхищаюсь....Точто так считаешь.А у меня болезнь. Я лишний раз на улицу не выхожу, потому что считаю себя внешне и внутренне мягко говоря не красавицей.
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Лена
Лена
Молодчинка! А у меня огромные проблемы с самооценкой! Восхищаюсь....Точто так считаешь.А у меня болезнь. Я лишний раз на улицу не выхожу, потому что считаю себя внешне и внутренне мягко говоря не красавицей.
СсылкаПожаловаться
Ты меня хвалишь или кого?
CatВ ответ на Лена
Лена
Молодчинка! А у меня огромные проблемы с самооценкой! Восхищаюсь....Точто так считаешь.А у меня болезнь. Я лишний раз на улицу не выхожу, потому что считаю себя внешне и внутренне мягко говоря не красавицей.
СсылкаПожаловаться
Лен,а Вы не бойтесь!Выходите на улицу!А то если только вот такие совершенства по улицам будут шастать нам там скоро места совсем не останется))))))))))))).
Лена
Хотя мне не раз говорят. что я симпатичная. А комплексы сидят. И вот поэтому я всё время сижу дома.
Лена
Тебя , тебя.Завидую тем, кто уверен в себе.
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Лена
Лена
Тебя , тебя.Завидую тем, кто уверен в себе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Ленусь за похвалу.
ANNA
Виктория, еслиб была это ваша фотка - то просто красавица!! для меня это идеал - жгучая брюнетка, со смуглой кожей, голубыми глазами, стройная высокая.. если девушка имеет такую внешность то ей ум наверно уже необязателен))) а так конечно у каждого идеал свой, может поговорим у кого какой идеал? я свой описала выше..
Лена
Немного неприятно. что о тебе тут не все хорошего мнения. Я не приветствую людскую озлоблееность.Радоваться должны, а они лезут сильно глубоко. Извините заранее если кого то обидела.
Borutskaya Anna
Как говорят некоторые мужчины: идеальная женщина должна быть ростом 1 метр (чтобы удобнее было заниматься оральным сексом), и голова должна быть квадратная - пиво ставить :))))))
А вы так....ни о чем...
Нескромное СолнцеВ ответ на Borutskaya Anna
Borutskaya Anna
Как говорят некоторые мужчины: идеальная женщина должна быть ростом 1 метр (чтобы удобнее было заниматься оральным сексом), и голова должна быть квадратная - пиво ставить :))))))
А вы так....ни о чем...
СсылкаПожаловаться
Как говорят некоторые мужчины: идеальная женщина должна быть ростом 1 метр (чтобы удобнее было заниматься оральным сексом), и голова должна быть квадратная - пиво ставить :))))))
А вы так....ни о чем...


+10000000000
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Как говорят некоторые мужчины: идеальная женщина должна быть ростом 1 метр (чтобы удобнее было заниматься оральным сексом), и голова должна быть квадратная - пиво ставить :))))))
А вы так....ни о чем...


+10000000000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДЕБИЛО!!!!
mstislawa kleo
не..не могу от смеха!!!.вы читали..она теперь с помошником персональным в Афинах...тариться будет)))))))))))
ЦЕЛЫЙ ГОД!!!!Вот так!!!.как она любит это писать....а потом когда он ее найдет...зделает из нее идеальную!!!!
и из помошника тоже...подсвечник!!!.идеальный))))))))...поспорим????)))))))))))
писяю..кипятком...
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на mstislawa kleo
mstislawa kleo
не..не могу от смеха!!!.вы читали..она теперь с помошником персональным в Афинах...тариться будет)))))))))))
ЦЕЛЫЙ ГОД!!!!Вот так!!!.как она любит это писать....а потом когда он ее найдет...зделает из нее идеальную!!!!
и из помошника тоже...подсвечник!!!.идеальный))))))))...поспорим????)))))))))))
писяю..кипятком...
СсылкаПожаловаться
СДОХНИ ОТ ЗАВИСТИ НЕДАЛЕКАЯ!!!!
mstislawa kleoВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
СДОХНИ ОТ ЗАВИСТИ НЕДАЛЕКАЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))..ржу немогу....вы и правда от идеала далеки))))))))))))))) близкая вы наша))))))))))))
а что заело?..или как?...давно так не смеялась...а поняла..если каждый день слышать одно и тоже...сам невольно произносишь эти слова..)))))))))))))
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на mstislawa kleo
mstislawa kleo
)))))))))))))..ржу немогу....вы и правда от идеала далеки))))))))))))))) близкая вы наша))))))))))))
а что заело?..или как?...давно так не смеялась...а поняла..если каждый день слышать одно и тоже...сам невольно произносишь эти слова..)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не знаете кто такие состоятельные мужчины Так что лучше воздержитесь от комментариев
Marina Lindholm
Злобный карлик. Идеальный!!!!
Viktoriya RomanovskayaВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Злобный карлик. Идеальный!!!!
СсылкаПожаловаться
Ты о ком кого ты имеешь в виду?
Marina LindholmВ ответ на Viktoriya Romanovskaya
Viktoriya Romanovskaya
Ты о ком кого ты имеешь в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя, Ульяна или как там тебя. Идеальный образец идеального злобства. Молодец, ты само совершенство.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем