Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я истеричка или я с рогами?

Сегодня с утра залезли в телефон мужа. Телефон второй. Которым он начал пользоваться где то с месяц,два назад. Ничего провакационного не нашла и решила по контатам полазить. И вижу: любимая! А номер то не мой! Начинаю набирать со своего- соседка! Сообщаю новость ЛЮБИМОМУ. Он орет- истерика. Сама записала,что бы скандал устроить. Не познаётся вообщем. Распечатку взять не могу номер корпоративный. Что делать не знаю. Дружить семьями....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Тихое счастьеВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Дальновидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага))) выхожу я как-то из квартиры с собакой (немецкий боксер) погулять, а из квартиры соседки мужик незнакомый с сумкой выходит, увидел меня и обратно в квартиру зашел, вроде забыл что-то... тормознулась я и соседке набрала - а кто, говорю у тебя дома? оказалось, что грабануть её хотели... милицию она вызвала))) а он собаки испугался, хотел переждать
Тихое счастьеВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Дальновидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сосед человеку - друг!!!
АнонимВ ответ на Эмбер Дебеки
Эмбер Дебеки
Я поняла, я прочитала пост. КАК она узнала, что там, на конце связи, эта женщина - соседка? По голосу? Не поверю. Та ей призналась? Сомнительно. Сразу рассказала о себе? Неправда. Когда кто-то звонит и ошибается, мы сразу кладем трубку с формулировкой: "Вы ошиблись". Или уже у нее был набит номер соседки? Она так хорошо общается с ней, что у нее есть ее номер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я с ней хорошо общаюсь
Ксана
А Вам не кажется, что это провокация? Либо он добивается скандала, либо хочет уйти и ищет повод, либо вызывает ревность... Но, простите, какой тупень запишет номер любовницы "любимая"???
Неизвестно
Прежде чем залезть к мужу в телефон и узнать правду, определитесь нужна ли Вам эта правда и что вы с ней будете делать...
Ириска
Кобель.Выкинула бывшего по той же причине.Ребенок потерял телефон.Откапала валялся заброшенный мужа.И там такое я аж посидела.Собрала вещи и на лестничную клетку вместе с его интимной перепиской.Представляете как они там теперь над вами ржут.Я бы не стала терпеть.
Nadeika
придуманная история
АнонимВ ответ на Nadeika
Nadeika
придуманная история
СсылкаПожаловаться
Во-во и муж так же говорит!
Paris-Paris
С рогами, с рогами!!! Вопрос стоит вот в чем: либо Вы принимаете условия и всю жизнь изображаете отсутствие рогов, либо их сбрасываете и гордо шагаете по жизни, но уже без мужа. Не хватит у Вас духа ни с соперницей разобраться "по-бабски", ни ее мужа настроить на нужный лад, ни своего мужа запугать. Обычно это делается по-горячему, сразу, с состоянии аффекта, так сказать.. Вы же начали раздумывать, искать опровержения очевидному... Не остается Вам ничего другого, как принять ситуацию и жить в "этом"...Но это в том случае, если Вы материально зависимы от мужа.. В противном - лучше поставить точку и начать с чистого листа (все равно, не Вы у него "любимая";)
Reclusive*
Истеричка с рогами
АнонимВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Истеричка с рогами
СсылкаПожаловаться
Ну да. Я тоже пришла к этому мнению.
Валерия
Убила бы я такого мужа, честное слово!
НБояркин
Он мог специально закинуть такую невинную приманку, чтобы проверить шманаете вы его или нет. Теперь он будет осторожнее. Отмазка же у него уже была придумана сразу. Так что теперь вам его не поймать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем