Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я изменила мужу

Случилось это 9 лет назад, а сейчас по моемому муж узнал о моей измене с его бывшим другом. Он начал меня контролировать и с подозрением относится к моим поездкам на работу.Наверное ему кто то донес на меня. Думаю что он скоро задаст мне вопрос про измену. Посоветуйте что делать и как отмазываться.
Алена Михайлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
MapuHa UBaHoBa
Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону азговаривает, решил проверить. Взял телефон - точно! То Виталик какой-то ей позвонит, то она Виталику... Непорядок!
На следующий день говорит:
- Жена, уезжаю в командировку на три дня.
А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. Ну, думает муж, наверное Виталик... Точняк! Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: я, мля, сейчас этого Виталика порву!
Тем временем Виталик берет на руки жену, несете ее в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров - красавец-мужчина, словом. Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена.
Ну... Груди, как целлофановые мешки, обвисшие, целлюлит прогрессирующий, складочки на боках - не комильфо, короче. Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит:
- Как перед Виталиком неудобно...
Бука РезинкинаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону азговаривает, решил проверить. Взял телефон - точно! То Виталик какой-то ей позвонит, то она Виталику... Непорядок!
На следующий день говорит:
- Жена, уезжаю в командировку на три дня.
А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. Ну, думает муж, наверное Виталик... Точняк! Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: я, мля, сейчас этого Виталика порву!
Тем временем Виталик берет на руки жену, несете ее в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров - красавец-мужчина, словом. Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена.
Ну... Груди, как целлофановые мешки, обвисшие, целлюлит прогрессирующий, складочки на боках - не комильфо, короче. Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит:
- Как перед Виталиком неудобно...
СсылкаПожаловаться
патсталом)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
убери эту гадость в крови...
Старший мастер ТерешкинВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
убери эту гадость в крови...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо ---я смакую))
Старший мастер Терешкин
не надо ---я смакую))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это говорит только о том, что ты моральный урод....
Старший мастер ТерешкинВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
это говорит только о том, что ты моральный урод....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щито такоэ ?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
убери эту гадость в крови...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
подари мужу на новый год рога оленя и успокойся
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
подари мужу на новый год рога оленя и успокойся
СсылкаПожаловаться
МОЖНО ЕЩЕ СВИТЕР С ОЛЕНЯМИ ))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
МОЖНО ЕЩЕ СВИТЕР С ОЛЕНЯМИ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь , ещё остались в продаже? ))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
думаешь , ещё остались в продаже? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же, Остин например оченнно любит финские мотивы ;)
fisaингерманландская
А зачем отмазываться? Свечку никто не держал. Расскажите - потеряете и сделаете только больно ему. Забудьте, ничего не было.
Старший мастер ТерешкинВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
А зачем отмазываться? Свечку никто не держал. Расскажите - потеряете и сделаете только больно ему. Забудьте, ничего не было.
СсылкаПожаловаться
Как же не было ежели было и теперь настал час расплаты , да ))
валерий щегольской
дай ему по духовку сваю .цельную.сдолором за годы подорожавшую
SVAN
Шлюпка.
Cutie Petutie
а как ваш муж узнал об измене аж через 9 лет?
здесь есть толко один вариант, друг мужа доложил ему....значит найдите компромат на друга , чтобы он замазал ситуацию....
Старший мастер Терешкин
Cрамота ! Ну хоть если на пол - шишечки ,тогда ладно . А если и в кучерявого дунули ,тогда пиши-пропало(((
Надежда Секретарева
9 лет прошло, пора уже и забыть )
Надежда Секретарева
9 лет прошло, пора уже и забыть )
СсылкаПожаловаться
так это только началось...!все 9 лет назад... ;-)))
Надежда СекретареваВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
так это только началось...!все 9 лет назад... ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и она только что про это вспомнила?
Надежда Секретарева
и она только что про это вспомнила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..видно было что вспомнить...аж забыть не смогла...
чабанов евгений
sabud pered bogom otchitaescgsja, prosto bolsche tak ne delai, esli ne moschesch togda rosaidis s muschem, i idi na wse 4 storoni.
Лунь камышовый
ооо , дурак ..." другу " - в грызло , вас - нах ...и перевернул страницу ...)))
Ника Валуев
Ваш муж просто хочет познакомиться с напарником, вдвоем завсегда легче одно дело делать, что муж начнет, напарник доделает, что напарник не успеет, муж закончит. Красота!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем