Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - это то, что я читаю, смотрю и люблю

Я считаю, что если мч увлекается серьезной, психологической литературой, то его отношение к людям и к женщине в частности будет более серьезным и ли я не права? :)
Мицуко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
15678
МицукоВ ответ на blesk
blesk
все зависит от общения ) не каждое общение - это противостояние, мне кажется. по крайней мере оно возможно только на первом этапе знакомства. а потом это все же сближение. помните фильм "вечное сияние чистого разума".:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к сожалению не смотрела, но спасибо за инфу:) не уверена насчет сближения, какие точки соприкасаются да, но в целом невозможно- мышление у мч по природе другое, может в этом и интерес?:)
bleskВ ответ на Мицуко
Мицуко
к сожалению не смотрела, но спасибо за инфу:) не уверена насчет сближения, какие точки соприкасаются да, но в целом невозможно- мышление у мч по природе другое, может в этом и интерес?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может быть :)
bleskВ ответ на Мицуко
Мицуко
к сожалению не смотрела, но спасибо за инфу:) не уверена насчет сближения, какие точки соприкасаются да, но в целом невозможно- мышление у мч по природе другое, может в этом и интерес?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и я бы не хотела вечно противостоять своему мужчине... сдаться бы уже... в плен... навсегда...
МицукоВ ответ на blesk
blesk
и я бы не хотела вечно противостоять своему мужчине... сдаться бы уже... в плен... навсегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
боюсь, что победители не будут снисходительны и великодушны к побежденным:)
bleskВ ответ на Мицуко
Мицуко
боюсь, что победители не будут снисходительны и великодушны к побежденным:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значит надо такого победителя, который сам не прочь сдаться :D в плен побежденному :D вот такой каламбур :)
Надежда Александровна Цибизова
не факт
Ольга Самакина
смотря какой литературой
Ёрик
Зависла я тут на сайте, где доморощенные сценаристы ваяют макулатуру для чтения, обсуждения и вящей славы
Я человек критического плана. вы меня знаете (Ёрик - кланяюсь)

частями буду публиковать, видимо я семьсот символов переполнила или сколько тут сейчас подушно выдают квот
Ёрик
Прочла один и что-то так меня он тронул, вот с вами делюсь
Одна дама не умела мечтать. Попала на прием к ученому доктору   - он исследовал процессы неумения мечтать. Дал он ей приборчик для тренировки и она натренировала туда мечт
Потом они сели и стали просматривать
Мечты самые прозаические. Она одинока. Приходящий есть, но он ненадёжен - сегодня здесь -завтра там. И вот красная нить - намечтанный потенциальный (понятно что его не существует в природе) мужчина где-то там, в опять же городе-мечте. Дама намечтала себе хитрый план - отпрашивается на работе и едет искать город мечту, всем говоря, что уезжает в творческую командировку. А сама, той порой организует внезапное появление в незнакомой компании якобы случайно (вот как прочла так и переписываю, там сумбур и обоснуй временами теряется)
МицукоВ ответ на Ёрик
Ёрик
Прочла один и что-то так меня он тронул, вот с вами делюсь
Одна дама не умела мечтать. Попала на прием к ученому доктору   - он исследовал процессы неумения мечтать. Дал он ей приборчик для тренировки и она натренировала туда мечт
Потом они сели и стали просматривать
Мечты самые прозаические. Она одинока. Приходящий есть, но он ненадёжен - сегодня здесь -завтра там. И вот красная нить - намечтанный потенциальный (понятно что его не существует в природе) мужчина где-то там, в опять же городе-мечте. Дама намечтала себе хитрый план - отпрашивается на работе и едет искать город мечту, всем говоря, что уезжает в творческую командировку. А сама, той порой организует внезапное появление в незнакомой компании якобы случайно (вот как прочла так и переписываю, там сумбур и обоснуй временами теряется)
СсылкаПожаловаться
ага, бойтесь своих мечт- они имеют свойство сбываться:)
Ёрик
ой. дамы, не дай бох там быть. но. продолжу

Очень красивое описание мечты - встречи на вокзале, почему-то в основном как она оденется какой чемодан, косметика...
потом экскурсия до шикарного готеля, потом вечерняя встреча - опять в чем будет одета. что в руках, как будет садиться в авто...
почему-то с двумя (честно утеряла нить откуда второй), там конечно все очень красиво и почему-то с раздельными счетами - платит за еду и выпивку сама(?)
На следующий день поездка к одному из мечт на дачу- джинсы, трогательный крысиный хвостик на затылке, клетчатая рубашечка- лак с ногтей стёрт
- на шашлык...увлеклась я
и так далее...
Ёрик
часть последняя самая нашенская

Да. самое главное, приурочила она всё это аккурат к своему дню рождения - ну чтобы приехать. получить подарки- вот тут дамы следует на восемнадцати страницах описание желаемых подарков
ну и может еще надежного мужчину мечты-вообще отсутствует как образ - скажите мне - куда еще податься с этого форума, а то сценаристы меня изгнали на третьей минуте. когда я спросила какая сумма была указана в счете в ресторане и каким порошком она обычно отстирывает травяную зелень с джинсов...
Ёрик
иногда предварительный прогон позволяет выявить узкие места предполагаемых действий. особенно если сценаристка так рьяно прописывает свои , одновременно считает действия включенных в эпизоды героев второго плана  само собой разумеющимися - они-то мечтали совсем о другом - я вот о чем - о совмещении своих мечт и мечт не своих...бум работать значит самостоятельно и попробуем их всех связать одной концептуальной машиной в одной единой локации
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем