Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я- ЛЮБОВНИЦА!!!!!!!!!

и мне достаточно сложно...мне 24 года, я неплохо выгляжу, но угораздило влюбиться в женатика!!!он просто прекрасен, умен, красив,обеспечен, в постеле просто божественнен, но..жена..
я все понимаю, но он ее не любит (раз он со мной), детей у них нет! он обещает мне уйти от нее уже 2 месяца и ни-че-го...меня жутко бесит, что он обещает мне завтра-завтра...у жены мол проблемы на работе, с отцом проблемы!а мне то что до этого??!!
не могу понять что ему от меня нужно? если он не любит жену, зачем живет с ней? ему 38 лет, он клянется мне в любви, но ...как мне сделать так чтобы он решился на этот шаг?
Анастасия Красова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
Анастасия КрасоваВ ответ на Якобина
Якобина
Вот ведь какая штука получаеца. Его на работе держат тока за то, что он с дочкой генерального спит, так? Как тока он с ней спать перестанет, его турнут без ущерба для производства? Вот такой он грамотный специалист и опытный руководитель! И ваще незаменимый работник! Оченнно Вас поздравляю с таким цветочком!
И, судя по всему, ВСЕ на работе знают, за что, собственно, его держат на этой должности! Кароче, оч. уважаемый он человек у Вас...
И новую работу ему найти будет оч. нелегко... с такими исходными данными...
Как без подарков и с безработным жить станете?
Вот мне, к примеру, нравятся мужчины, которые чего-то добились в этой жизни, которые что-то из себя представляют, СОСТОЯВШИЕСЯ мужчины.
А Вам? Что представляет собой Ваш мужчина без его жены и тестя?
Ноль без палочки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а разве благополучие мужчины важнее чем он сам?!
ЯкобинаВ ответ на Анастасия Красова
Анастасия Красова
а разве благополучие мужчины важнее чем он сам?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А его самого, по ходу, и нет вовсе...
НеизвестноВ ответ на Анастасия Красова
Анастасия Красова
а разве благополучие мужчины важнее чем он сам?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну-ну! Да ты ребёнок ещё совсем! А повзрослеешь тогда, года он жить к тебе переедет и тебе на двоих работать придётся! Он устанет от рутины и вернётся в тёплое гнёздышко к жене!
Анастасия Красова
только не надо "на чужом несчастье счастья не построишь"...нет там счастья, это был брак по расчету
СсылкаПожаловаться
ТЫ ЖЕ МНЕ САМА СЕГОДНЯ ПИСАЛА,ЧТО ОН С ТОБОЙ ЖИВЕТ! А ТЕПЕРЬ,ОКАЗЫВАЕТСЯ,С НЕЙ?!
Я УЖЕ ПИСАЛА,ЧТО ОН ТЕБЯ ТРАХАЕТ ЗА БЕСПЛАТНО!!! ВОТ И ПРО ЛЮБОВЬ ВЕШАЕТ. НИКУДА ОН НЕ УЙДЁТ.
ДЕТСКИЙ САД))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
Анастасия КрасоваВ ответ на Cat
Cat
ТЫ ЖЕ МНЕ САМА СЕГОДНЯ ПИСАЛА,ЧТО ОН С ТОБОЙ ЖИВЕТ! А ТЕПЕРЬ,ОКАЗЫВАЕТСЯ,С НЕЙ?!
Я УЖЕ ПИСАЛА,ЧТО ОН ТЕБЯ ТРАХАЕТ ЗА БЕСПЛАТНО!!! ВОТ И ПРО ЛЮБОВЬ ВЕШАЕТ. НИКУДА ОН НЕ УЙДЁТ.
ДЕТСКИЙ САД))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он то там то тут, большей частью со мной, вещи его у меня..вопрос в другом...у него жена очень красивая, умная, обаятельная, зачем ему я? зачем так жить?
Анастасия КрасоваВ ответ на Анастасия Красова
Анастасия Красова
он то там то тут, большей частью со мной, вещи его у меня..вопрос в другом...у него жена очень красивая, умная, обаятельная, зачем ему я? зачем так жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и "трахаться" можно и с женой и бесплатно)))
Руслан ЯмбулатовВ ответ на Анастасия Красова
Анастасия Красова
и "трахаться" можно и с женой и бесплатно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трахаться можно, а душа,,,
Тамара ЖучковаВ ответ на Руслан Ямбулатов
Руслан Ямбулатов
Трахаться можно, а душа,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужики ,вы забыли в каком месте у вас душа находится????
Белый ТигрВ ответ на Анастасия Красова
Анастасия Красова
он то там то тут, большей частью со мной, вещи его у меня..вопрос в другом...у него жена очень красивая, умная, обаятельная, зачем ему я? зачем так жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, а когда вы найдете ответ на этот вопрос, неужели все по полочкам расставится?
Что происходит в голове другого человека - всегда мрак и непонятки.
И выбор у вас - продолжать так жить, как сейчас, поставить его перед фактом "или-или", либо разорвать отношения самой.
Любовницы, в большинстве, совершают одну глобальную ошибку - относясь к любовнику как к своему мужчине. И чувства к нему испытывают как к своему. Но все любовницы должны помнить, что они всего лишь любовницы, т.е. когда мужчина с ними знакомился и развивал отношения, ОН ЗНАЛ, что вы изначально - любовница!!! Понимаете? Он прекрасно помнил, что есть жена, а вы будете "второй". ОН это знал и поэтому относился к вам соответственно. А женищны, веря словам мужчин, твердо уверены, что они самые-самые, и строят с ними отношения как с холостыми.
Не знаю, может мужчины думают, что те женщины, которых они выбирают себе в качестве любовниц, должны быть такими вот безотказными, терпеливыми и всепонимающими. Но страдают, по большому счету, именно женщины, какие бы великие чувства не испытывал гуляющий мужчина.
Увы и ах...В ответ на Анастасия Красова
Анастасия Красова
он то там то тут, большей частью со мной, вещи его у меня..вопрос в другом...у него жена очень красивая, умная, обаятельная, зачем ему я? зачем так жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с женой живет. и будет жить, а ты так... ходить подъе....ть. для разнообразия....
Анастасия КрасоваВ ответ на Увы и ах...
Увы и ах...
с женой живет. и будет жить, а ты так... ходить подъе....ть. для разнообразия....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ребенок от меня ему тоже нужен для разнообразия?
Анастасия Красова
и ребенок от меня ему тоже нужен для разнообразия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и ребенок от меня ему тоже нужен для разнообразия?

To cito trah....sia horoso znati tebe odnoi, a to cito ti glupaia vidno vsem.
Анастасия Красова
и ребенок от меня ему тоже нужен для разнообразия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Настя,возможно там тонкий расчет.Ты писала,что у них нет детей,а он требует от тебя.Я знаю несколько бездетных пар,которые таким образом решали свою проблему.Типа запудри молодой дурочке мозги,она тебе родит,а мы ей заплатим и заберем.Тем более ты говоришь,он состоятелен. и тесть его тоже.Возможно им нужен наследник и тебя просто используют согласия той же жены.Тебе виднее,конечно,но не стоит исключать и такой вариант.
Анастасия КрасоваВ ответ на Аноним
Аноним
Настя,возможно там тонкий расчет.Ты писала,что у них нет детей,а он требует от тебя.Я знаю несколько бездетных пар,которые таким образом решали свою проблему.Типа запудри молодой дурочке мозги,она тебе родит,а мы ей заплатим и заберем.Тем более ты говоришь,он состоятелен. и тесть его тоже.Возможно им нужен наследник и тебя просто используют согласия той же жены.Тебе виднее,конечно,но не стоит исключать и такой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мда...о таком я и не думала...
Анастасия Красова
мда...о таком я и не думала...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотри и думай сама.И прислушивайся к добрым советам.Не обращай внимания за злые комментарии.У тебя действительно сложная ситуаций и, в силу своей молодости и неопытности, ты полностью доверяешь мужчине,который в стократ тебя опытнее,мудрее и может даже хитрее.Меня задела твоя ситуация.потому что у самой дочь чуть постарше тебя.И младшая подрастает.Я им внушаю сразу,что женатые-это чужие мужчины.Если возникла любовь,то пусть сначала разберется в своих прежних отношениях,а потом строит новые.Так будет честно и по отношению к жене и по отношению к тебе.
Анастасия КрасоваВ ответ на Аноним
Аноним
Смотри и думай сама.И прислушивайся к добрым советам.Не обращай внимания за злые комментарии.У тебя действительно сложная ситуаций и, в силу своей молодости и неопытности, ты полностью доверяешь мужчине,который в стократ тебя опытнее,мудрее и может даже хитрее.Меня задела твоя ситуация.потому что у самой дочь чуть постарше тебя.И младшая подрастает.Я им внушаю сразу,что женатые-это чужие мужчины.Если возникла любовь,то пусть сначала разберется в своих прежних отношениях,а потом строит новые.Так будет честно и по отношению к жене и по отношению к тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы правы, я тоже считала,что для меня женатик-табу, а узнала что он женат через полгода(( надеюсь что этот опыт пойдет мне только на пользу..спасибо Вам за поддержку)
Анастасия Красова
вы правы, я тоже считала,что для меня женатик-табу, а узнала что он женат через полгода(( надеюсь что этот опыт пойдет мне только на пользу..спасибо Вам за поддержку)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Счастья тебе и женской мудрости.Не давай себя использовать никому и никогда!
Анастасия Красова
вы правы, я тоже считала,что для меня женатик-табу, а узнала что он женат через полгода(( надеюсь что этот опыт пойдет мне только на пользу..спасибо Вам за поддержку)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже узнала спустя время что мужчина с которым я встречаюсь -женат. было очень больно. продержалась почти год после его признания. потом резко поставила точку в отношениях. я хотела большего. хотела семьи и все что к этому приагается. он этого дать не мог. Больно очень больно было первое время. Но я пережила. У него своя жизнь, у меня своя. Правильно было подмечено что женатые мужчины - чужие. зачем тебе такой. Поверь, ты встретишь человека, который тебя будет любить и у вас будет совместная жизнь, без третьего лица. И пусть он будет не так состоятелен, но это будет твой мужчина и это твоя половинка. Удачи тебе
Анастасия Красова
и ребенок от меня ему тоже нужен для разнообразия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наивное дитя! да он тебе с ти короба наговорит только успевай лапшу с ушей стряхивать))))))))))))))))) неужели можно верить-будешь мамашкой одиночкой как пить дать
Анастасия КрасоваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
наивное дитя! да он тебе с ти короба наговорит только успевай лапшу с ушей стряхивать))))))))))))))))) неужели можно верить-будешь мамашкой одиночкой как пить дать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы я была наивной то давно бы уже была беременной
Татьяна АртемчикВ ответ на Анастасия Красова
Анастасия Красова
и ребенок от меня ему тоже нужен для разнообразия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Настенька,врет он все! Время тянет.Ему нужны только встречи.Будущего у вас нет!Выбор за тобой:вечная любовница или ...Это не твое! Захочешь проверить серьезность его отношения к себе, то скажи,что ждешь ребенка.Поверь,ты его больше не увидишь.Типичный потоскун.
Анастасия КрасоваВ ответ на Татьяна Артемчик
Татьяна Артемчик
Настенька,врет он все! Время тянет.Ему нужны только встречи.Будущего у вас нет!Выбор за тобой:вечная любовница или ...Это не твое! Захочешь проверить серьезность его отношения к себе, то скажи,что ждешь ребенка.Поверь,ты его больше не увидишь.Типичный потоскун.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так он хочет ребенка, это я не хотела(пила ОК), он очень расстраивался когда тесты показывали отрицательный результат
Анастасия Красова
только не надо "на чужом несчастье счастья не построишь"...нет там счастья, это был брак по расчету
СсылкаПожаловаться
snazit ne lybit, esli bi lybil po nastojyeschemy togda bi yschel ot zeni ,snazit zto to derzit , esli net detei, to snazit zto to swjasano s ego zenoi.
НаталочкаВ ответ на Анастасия Красова
Анастасия Красова
только не надо "на чужом несчастье счастья не построишь"...нет там счастья, это был брак по расчету
СсылкаПожаловаться
а про брак по расчету это тоже он вам сказал?
Жанна ПорядинаВ ответ на Анастасия Красова
Анастасия Красова
только не надо "на чужом несчастье счастья не построишь"...нет там счастья, это был брак по расчету
СсылкаПожаловаться
Даже не надейся,никогда не уйдет!Это все отмазы-про проблемы с женой и ее работой и проч,мужчины полигамны по сути и по стуи же никогда не уйдут от любимго дивана и тапок.И врет он все про нелюбовь к жене,любит!!!Просто разнообразия хочется,а это просто физиология,думаю к тридцати поумнеешь .Удачи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем