Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я любовница 15 лет

Я любовница- 15 лет- это стаж или глупость!? Я состоятельная. Он меня старше на 14 лет. Мне38-.ему 52. Трое
деток- все мальчики. От 19 до30 лет. Я симатичная блондинка - все-при мне! Ждала когда дети вырастут - но у разбитого кортыта осталась!! Рассудите
Юлия Терехина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
15678
Наталья
Ну все, Вы свое с ним отработали) Теперь вперед- навстречу другому и уже своему, а не чужому мужу.)
Тихое счастье
Какие интересные нравы в Свердловской области:) Ну ладно она - любовница 15 лет. Если все устраивает - можно и "серебрянный" юбилей отметить:) Что-то понапутано с детьми - у госпожи Терехиной они какие-то "общие". Совершенно не понятно, как можно "растить вместе" с любовником не его ребенка? А натуральный отец-то куда подевался? И почему любовник - "пенс"? Он военный? Мне кажется, что герои всегда имели ровно то, что хотели - она состоятельного "спонсора" (ну добрый же и не жадный), он стабильную беспроблемную связь на стороне. Откуда вдруг взялся у дамы этот "романтизм"? Дети у мужика выросли ВСЕ - даже тот, который не его. Теперь он спокойно может радоваться жизни с любимой женой. Именно любимой - от нелюбимой бы ушел такой "ходок".
Не будем злыми, но дама и правда выглядит несколько старше своих лет, но совсем не критично.И, естественно, "ягодка опять". А вот мужик вполне мог успокоиться и секс ему возможно в принципе не уже важен.
И надо оставить его в покое и найти кого-нибудь еще (хотя сомневаюсь, что все 15 лет дама "ни-ни на сторону";). Пока действительно не поздно. 15 лет посодержал - скажи спасибо и отпусти, нет больше никаких обязательств.
Хороша Маша да не наша
а что Вам мешало родить хотя бы? если "состоятельная"? и кто с пистолетом у виска заставлял 15 лет высиживать мужика этого? одна моя знакомая высиживала женатого любовника 10 лет. он изначально был с 1 маленьким ребенком и прикрывался этим, жил практически на 2 семьи. а потом и 2го с женой завел. а когда жена в конце концов вышвырнула его на ... - знакомая ожидала, что он естественно придет к ней. ибо она - вся из себя красотка, со своей квартирой. а он взял ... и ушел на съемную. и дал понять, что не разбежался жениться на ней несмотря на то, что "там" все кончено у него. и только после этого она поняла, что ловить ей здесь нечего. скоренько вышла замуж за другого, сейчас ребенка растят уже. кстати примерно в Вашем возрасте. так что попробуйте - может еще вполне все получится.
Наташа СорокинаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а что Вам мешало родить хотя бы? если "состоятельная"? и кто с пистолетом у виска заставлял 15 лет высиживать мужика этого? одна моя знакомая высиживала женатого любовника 10 лет. он изначально был с 1 маленьким ребенком и прикрывался этим, жил практически на 2 семьи. а потом и 2го с женой завел. а когда жена в конце концов вышвырнула его на ... - знакомая ожидала, что он естественно придет к ней. ибо она - вся из себя красотка, со своей квартирой. а он взял ... и ушел на съемную. и дал понять, что не разбежался жениться на ней несмотря на то, что "там" все кончено у него. и только после этого она поняла, что ловить ей здесь нечего. скоренько вышла замуж за другого, сейчас ребенка растят уже. кстати примерно в Вашем возрасте. так что попробуйте - может еще вполне все получится.
СсылкаПожаловаться
у нее есть свой ребенок, которому 13 лет
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Наташа Сорокина
Наташа Сорокина
у нее есть свой ребенок, которому 13 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чем тогда "разбитое корыто"? что на ней 50 с хреном летний мужик не женился? это типа счастье большое чтоли?
Наташа СорокинаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а в чем тогда "разбитое корыто"? что на ней 50 с хреном летний мужик не женился? это типа счастье большое чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну типа сын вырастит, а она одна останется.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Наташа Сорокина
Наташа Сорокина
ну типа сын вырастит, а она одна останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так что сейчас-то мешает мужика искать?
Сергей Лысенко
Давно известно, нелезь к женатым мужчинам.
Екатерина Лунева
Да как тут рассудишь? Наверное, такая судьба...Раз так долго ждали, значит, любили. Но вы ещё молодая, сможете устроить своё счастье с другим.
коко.
За блуд и разврат так наказывают. Вы хотели чтобы он бросил семью? Вот и "получили" по заслугам.
Inga Inga
На чужом Несчастье Счастья не построишь, как говорится!!!! А автор этой темы об этом по ходу и не вспомнил ни разу)))) Мы не вправе вас судить, НО.................Всевышний БОГ рассудит!!! И Суд будет ТОЧНО не в вашу пользу!!! Увы и Аххх..............
...
и что ждете похвалы?
что же раз такая симпатичная не нашла себе другого, не женатого?
pam 86
15 лет - это глупость, даже 10 - это глупость. вы как-то поздно это поняли. Если мужчина ничего не предлагает в течение 2-3 лет, значит, он вас не рассматривает для серьезных отношений и создания семьи.
Джейн ....)В ответ на pam 86
pam 86
15 лет - это глупость, даже 10 - это глупость. вы как-то поздно это поняли. Если мужчина ничего не предлагает в течение 2-3 лет, значит, он вас не рассматривает для серьезных отношений и создания семьи.
СсылкаПожаловаться
с женатым даже месяц это глупость)))
Татьяна Иванова
сама уж рассудила
Джейн ....)
)) а что Вы хотите теперь? в принципе с женаты связываться это шлак бесперспективный, ну в 90% случаев ищите свободного и ориентированного на семью
Шум
А что рассуждать? Ругать вашу глупость или хвалить за беззаботные отношения?
У вас-то дети есть или так и просидели, ожидая, когда его вырастут?
Зинаида Третьякова
Ждала 15 лет, много же он ей лапши на уши навесил.... Они же все откладывают уход из семьи до совершеннолетия детей, а тут уже и младшенькому 19 исполнилось!
Светлана Владимировна
А что, это последний член на планете??? Далее: за столько лет Вы ему уже, если и не надоели, то стали привычной, как старые тапки. И если он вдруг соберется жениться, то будет выбирать для этого что-то новенькое. Бывали такие случаи - развелся/овдовел, женился, жена новая, а любовница все та же. Не теряйте времени, это же Ваша жизнь, зачем ее так тратить? До старости Вам далеко, конечно, но и о ней уже думать надо.
Екатерина Петракова
Рассуждать не о чем,вы любовница -этим все сказано
OLENKA KGRU
А что судить,а у вас детки то есть у самой? Если нет,то вы прятались все 15 лет от своего одиночества,а если есть,то тогда совершали не пристойный поступок,можно жить ради детей и быть с ними в счастье,и встретить своего мужчину,а не украдкой встречаться с чужим мужем,судить сложно такие ситуации.
La Borracha
Извините, но глупость не в стаже : зачем вам, если я правильно понимаю ситуацию, 38-летней леди, какой-то старый 52-летний козёл без каких-либо гарантий? Не знаю, где вы живёте, молодых свободных симпатичных полно. Жизнь только начинается, если что...
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем