Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - ЛЮБОВНИЦА

Он старше меня на 14 лет - мне 30, ему 44. У него двое детей, у меня сын. Когда начали встречаться - оба были в браке и прекрасно об этом знали ( правда, мой брак вскоре распался), но это нас не остановило. Не буду говорить за него. а я ...Что я... Всё банально - увидела его и поняла -ОН. Во всём схожие люди - взгляды, увлечения, образ мыслей, даже юмор на одной волне.
Сразу поставили друг друга в известность, что семьи - неприкосновенны, что ничего друг от друга ждать не будем. И закружилось... Сначала виделись раз-два в две недели, потом всё чаще и чаще. Нас друг в друге устраивает буквально всё, мы легко общаемся, много общих тем, в сексе вообще полная идиллия. Я точно знаю, что он меня не любит. Уважает -да. Ценит - да. Хочет -ооо, ещё как. Но не любит. И прекрасно знаю, что он пусть не легко, но от меня окажется, если наша связь станет угрозой для его семейного благополучия. Я его "ручная гейша" - и поговорить, и удовлетворить - всё в одном флаконе. Но для Такого Мужчины я готова побыть и гейшей, его просто надо знать, чтобы понять меня.
Однажды мы расстались на долгих 2 месяца. Были причины. За это время я успела попасть в серьёзное ДТП, ему ошибочно сказали, что я погибла, и он с перепугу позвонил. Он не говорил мне высокопарных слов о любви, не каялся ни в чём. Сказал " Однажды может случиться так, что не станет тебя или меня. Поэтому хочу, чтобы ты знала, что лучше женщины, чем ты, у меня не было".
разумеется, после выписки мы продолжили наши встречи.
Я люблю его. Очень люблю. Боготворю. НО! Я совершенно не хочу его развода с женой. Просто потому, что понимаю, к чему это приведёт. Согласитесь, в 44 года бросать дом, быт, семью - слишком рискованный шаг. Там у него быт, надёжная гавань, дети и нежная, любящая жена. Здесь же - полная неуверенность (как ни крути, а я здорово моложе, мало ли что). Он любит детей и уважает (но, увы, тоже не любит) жену.
Опять же, сменить круг друзей, ставший общим именно для ИХ семейной пары за 16 совместных лет...
Одним словом, подобные перемены принесут ему боль в любом случае, и я этого не хочу.
И ещё я чувствую вину перед его женой. Я очень уважаю эту неведомую и невидимую для меня женщину за то, что он - это Он. Ведь его ухоженность, уравновешенность, да просто, простите, Мужское Здоровье это в огромной степени её заслуга. Она - мать Его детей - его маленьких копий. уверена, что за 2 года нашей связи она прекрасно всё поняла, но никак этого не проявила. Согласитесь, что сложно не заметить, когда твой мужчина сыто жмурится после многократного и разнообразного секаса на стороне и в собственной постели особой прыти уже не проявляет. Ибо не молод, увы. Д аи вообще ...Ну, что обьяснять - кто знает, тот поймёт.
Мы НИКОГДА не говорим с ним о его жене, об их семейных делах. разве что о детях - забавные случаи, в основном, да о своих собаках.
И всё идёт, как идёт. Да, может оборваться в любой момент, причинив неимоверную боль, но я сама выбрала этот путь. Я не тяну и никогда не потяну его из семьи. Хотя бы ещё и из эгоистичных (да-да!) соображений - ведь с Ним вместе мне достанутся его бзики, болезни, проблемы, расходы на двоих детей, чувство вины перед ними и женой. Хочу я этого? НЕТ! Просто потому, что я знаю и люблю его таким, каким он ко мне приходит - набритым, чистеньким, готовым к ласкам или весёлым прогулкам. Другим я его просто не видела, и было бы по меньшей мере самонадеянно утверждать, что восприму его всяким. Не кажи гоп, пока не перепрыгнешь, не правда ли?
Так вот! Девочки, Девушки, Женщины, - те, которые плывут со мной в одной лодке! Наслаждайтесь тем, что есть СЕЙЧАС! Не ругайте и не поносите жён - просто подумайте, кто именно ухаживает за вашим возлюбленным основную часть его жизни? А стремление замуж... Ну что ж ...Лично моё мнение - лучше быть влюблённой ( и счастливой) любовницей, чем разочаровавшейся женой.
И - ЖЁНЫ! Простите нас. ну, вот такие мы заразы - влюбляемся и не можем отказать себе в кусочке хотя бы и ворованного, но счастья.
Заблудившаяся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
475
Заблудившаяся
жить в Европе и не найти одиноко европейца, который несколько лет живет без секса и с удовольствием на вас женится - н-да, ваша несостоятельность поражает

Быть в Париже - и не остаться в нём. (Глупость из той же оперы, надеюсь, Вы поняли.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1.барышня, я имею в России - работу, квартиру и машину, так что менять место жительства не хочу
2.я встерчалась в Париже с англичанином, так для отдыха и секса, у нас нет планов жить вместе
3.а вы постоянно живете в Европе и мужика холостого не найти, н-да
ЗаблудившаясяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
1.барышня, я имею в России - работу, квартиру и машину, так что менять место жительства не хочу
2.я встерчалась в Париже с англичанином, так для отдыха и секса, у нас нет планов жить вместе
3.а вы постоянно живете в Европе и мужика холостого не найти, н-да
СсылкаПожаловаться
История переписки11
1)А ещё вы имеете мужа, который бежит от вас, как клоп от купороса, которого Вы называете подлецом, гадом и извращенцем, Вы имеете семью, в которой процветают обоюдные измены "У нас свободные отношения", "Меня от его измен не мутит, я извлекаю из них выгоду", "Мой муж любит, когда я занимаюсь сексом с другими мужчинами"... (цитирую Вас из Вашей же темы в разделе "Измена" - "Почему женщины такие сво"...)
2) no komments...
3)Европа - она большая и толстая. А я нашла Любимого.
4) После Ваших тем - Вы учите меня высокой морали????
Заблудившаяся
1)А ещё вы имеете мужа, который бежит от вас, как клоп от купороса, которого Вы называете подлецом, гадом и извращенцем, Вы имеете семью, в которой процветают обоюдные измены "У нас свободные отношения", "Меня от его измен не мутит, я извлекаю из них выгоду", "Мой муж любит, когда я занимаюсь сексом с другими мужчинами"... (цитирую Вас из Вашей же темы в разделе "Измена" - "Почему женщины такие сво"...)
2) no komments...
3)Европа - она большая и толстая. А я нашла Любимого.
4) После Ваших тем - Вы учите меня высокой морали????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да у нас свбодные отношения, да ему нравится когда я занимаюсь сексом с другими и что?
кому-то садо - мазо, кому-то групповувшка
ввам нравится быть номер 2 и мечтать, какой вы были женой..

одно дело просто секс, другое дело когда лезут своими грязными руками в семью, прикрывая это словами ЛЮБОВЬ..
если бы он к вам пришел жить, со своими проблемами, привычками, детьми, плохим настроением - вы бы долго не протянули..
он вам нужен чистый, ухоженый, галантный
ЗаблудившаясяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
да у нас свбодные отношения, да ему нравится когда я занимаюсь сексом с другими и что?
кому-то садо - мазо, кому-то групповувшка
ввам нравится быть номер 2 и мечтать, какой вы были женой..

одно дело просто секс, другое дело когда лезут своими грязными руками в семью, прикрывая это словами ЛЮБОВЬ..
если бы он к вам пришел жить, со своими проблемами, привычками, детьми, плохим настроением - вы бы долго не протянули..
он вам нужен чистый, ухоженый, галантный
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Знаете, и "номер два" бывает единственным, и "номер один" бывает сииильно БУ... Причём многими и неоднократно. Так что я уж лучше помечтаю, потом помою ручки ( и не только) и буду встречать его, чистого, ухоженного, галантного и желающего получить удовольствие от близости со мной, а не совокупиться со стадом.
А в Вашу семью я бы не только ручками, а даже ножками не рискнула сунуться - из брезгливости.
Всё. Желаю здравствовать.
Заблудившаяся
Знаете, и "номер два" бывает единственным, и "номер один" бывает сииильно БУ... Причём многими и неоднократно. Так что я уж лучше помечтаю, потом помою ручки ( и не только) и буду встречать его, чистого, ухоженного, галантного и желающего получить удовольствие от близости со мной, а не совокупиться со стадом.
А в Вашу семью я бы не только ручками, а даже ножками не рискнула сунуться - из брезгливости.
Всё. Желаю здравствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Анне Антоновой не угодишь.Я сегодня имела "честь" с ней пообщаться.
Не напрягайтесь,вы ни чего ей не докажете,только время зря потратите.
Это что-то между Сыроежкой и Bender Vladimirovich,только в "юбке".
ЗаблудившаясяВ ответ на VW
VW
Анне Антоновой не угодишь.Я сегодня имела "честь" с ней пообщаться.
Не напрягайтесь,вы ни чего ей не докажете,только время зря потратите.
Это что-то между Сыроежкой и Bender Vladimirovich,только в "юбке".
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, я уже заметила, НАСКОЛЬКО это сомнительное "удовольствие" натягивает нервы )))) Теперь просто игнорю)))
а-наВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
свое пожелание засунь себе в жопу( надеюсь твой любовник ее разработал)
у меня все замечательно..
сдним своим любоником я была в Париже, так что барышня, вы со своим любовником в Париже уж точно не были..

своей жене он дает деньги , а вы за нее занимаетсь беспалатно сексом.. у постельной, т.е у вас своя роль..
с годами поднадоедат секс с одним и тем же мужиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Антонова! Какая же ты мудила! Когда ж ты свой рот-то закроешь..
Татьяна Р.В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хихих
ваши отношения не редкость, вы женщина , готовая всегда дать ему секс и поговорить, вы облегчаете ему жизнь..
так надо ухаживать, уламывать и могут отказать, а с вами экономия денег и времени..
так что не обольщайтесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хихих
ваши отношения не редкость, вы женщина , готовая всегда дать ему секс и поговорить, вы облегчаете ему жизнь..
так надо ухаживать, уламывать и могут отказать, а с вами экономия денег и времени..
так что не обольщайтесь..

Ага, вы очень правильно говорите, Анна. Автор - удобный обезличенный очередной объект для траха и повышения самооценки. Этот объект не первый и не последний. Горбатого могила исправит. Да и еще не заставляющий петь песни о любви. И так дает - удобно.
Татьяна Р.В ответ на Заблудившаяся
Заблудившаяся
Крысота то какая, заслушаешься. Лирика. До слез. Одно непонятно, чего прощения у жены просим? Ей все равно, с кем гуляет муж. Если муж нацелен налево, он все равно найдет, кто даст. Не было бы Вас, нашлась другая или несколько других одновременно.

Попробую обьяснить - за что. Знаю точно, что у него до меня была масса "одноразовых" женщин. Он неимоверно интересный и привлекательный мужчина, + работа у него разъездная, что, сами понимаете, благоприятствует... Но именно отношения, да ещё такие длительные - это редкость. Он сам иногда вдруг спрашивает : "За что ты мне, Подарок? Не просил, не заслужил, а ты есть". Вот за это его отношение ко мне и прошу. Просто представила однажды: она готовит ему ужин, мурлычет под нос, стараеится для Него... А он сидит за кухонным столом, спрятался за газетой, и планирует "партизанскую вылазку" ко мне, потому что соскучился неимоверно и последнюю пару дней думал обо мне и ревновал - не встречалась ли я за это время с кем помоложе....она его спрашивает :"Милый, вкусно?" а он, весь в своих мыслях - "угу"... И стыдно стало, поверите ли? А остановиться НЕ МОГУ, да и не хочу. Потому что дышать без него не могу Ну, как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крысота то какая, заслушаешься. Лирика. До слез. Одно непонятно, чего прощения у жены просим? Ей все равно, с кем гуляет муж. Если муж нацелен налево, он все равно найдет, кто даст. Не было бы Вас, нашлась другая или несколько других одновременно.

Попробую обьяснить - за что. Знаю точно, что у него до меня была масса "одноразовых" женщин. Он неимоверно интересный и привлекательный мужчина, + работа у него разъездная, что, сами понимаете, благоприятствует... Но именно отношения, да ещё такие длительные - это редкость. Он сам иногда вдруг спрашивает : "За что ты мне, Подарок? Не просил, не заслужил, а ты есть". Вот за это его отношение ко мне и прошу. Просто представила однажды: она готовит ему ужин, мурлычет под нос, стараеится для Него... А он сидит за кухонным столом, спрятался за газетой, и планирует "партизанскую вылазку" ко мне, потому что соскучился неимоверно и последнюю пару дней думал обо мне и ревновал - не встречалась ли я за это время с кем помоложе....она его спрашивает :"Милый, вкусно?" а он, весь в своих мыслях - "угу"... И стыдно стало, поверите ли? А остановиться НЕ МОГУ, да и не хочу. Потому что дышать без него не могу Ну, как то так...

Понятно, кобель обыкновенный, нашел давалку обыкновенную. Залил все сахарным сиропом словоблудия, иначе беспроблемная давалка отлучит от тела.
Insu
Мне грустно от вашего рассказа... любовь без права на продолжение...
Комментарий удален.Почему?
ЗаблудившаясяВ ответ на ~*~ Софи ~*~
Комментарий удален.Почему?
Браво! Редко какой женщине удается так расставлять приоритеты. Большей частью мы виним, судим и поносим других, не понимая, что во всем происходящем вокруг нас только наша заслуга и больше никого!
И нет никакой вины перед его женой, она знает - она терпит, это ее выбор. Не правда, что нет негулящих мужчин. Еще как есть, потому что боготворят своих женщин, а эти женщины отвечают им тем же. А игра в одни ворота не способствует верности(((


Спасибо, Софи! За поддержку, за понимание - спасибо. Удачи Вам )
Белая мышка
К сожалению ваша тема стара как мир. Мы сами выбираем свой путь, но этот путь тернист. Неужели Вам хочется все праздники и субботы проводить одной? Ну есть же неженатые мужики, хотя как говориться всех хороших разобрали, а дерьма не нужно. Удачи вам и терпения.
ЗаблудившаясяВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
К сожалению ваша тема стара как мир. Мы сами выбираем свой путь, но этот путь тернист. Неужели Вам хочется все праздники и субботы проводить одной? Ну есть же неженатые мужики, хотя как говориться всех хороших разобрали, а дерьма не нужно. Удачи вам и терпения.
СсылкаПожаловаться
К сожалению ваша тема стара как мир. Мы сами выбираем свой путь, но этот путь тернист. Неужели Вам хочется все праздники и субботы проводить одной? Ну есть же неженатые мужики, хотя как говориться всех хороших разобрали, а дерьма не нужно. Удачи вам и терпения.

Спасибо) И Вам только наилучшего )))
Белая мышка
К сожалению ваша тема стара как мир. Мы сами выбираем свой путь, но этот путь тернист. Неужели Вам хочется все праздники и субботы проводить одной? Ну есть же неженатые мужики, хотя как говориться всех хороших разобрали, а дерьма не нужно. Удачи вам и терпения.
СсылкаПожаловаться
они то есть))) А когда сердце принадлежит имено одному этому)
Аnna Antonova
ну и зачем вы написали свою историю?
хотите услышать в свой адрес хорошие слова?

полно одиноких мужчин че вы все за женатиков хватаетесь?
а на счет секса - и с вами ему секс приелся, надоедает секс с одной
МиражВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну и зачем вы написали свою историю?
хотите услышать в свой адрес хорошие слова?

полно одиноких мужчин че вы все за женатиков хватаетесь?
а на счет секса - и с вами ему секс приелся, надоедает секс с одной
СсылкаПожаловаться
ну и зачем вы написали свою историю?
хотите услышать в свой адрес хорошие слова?

Неужели не понятно? Когда человек любит...,любит так, что это чувство его переполняет - то хочется кричать, чтобы слышали все: Я Л Ю Б Л Ю !!!Мне жаль тех, кто не испытал этого ни разу и не может понять любящую девушку.
ЗаблудившаясяВ ответ на Мираж
Мираж
ну и зачем вы написали свою историю?
хотите услышать в свой адрес хорошие слова?

Неужели не понятно? Когда человек любит...,любит так, что это чувство его переполняет - то хочется кричать, чтобы слышали все: Я Л Ю Б Л Ю !!!Мне жаль тех, кто не испытал этого ни разу и не может понять любящую девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и зачем вы написали свою историю?
хотите услышать в свой адрес хорошие слова?

Неужели не понятно? Когда человек любит...,любит так, что это чувство его переполняет - то хочется кричать, чтобы слышали все: Я Л Ю Б Л Ю !!!Мне жаль тех, кто не испытал этого ни разу и не может понять любящую девушку.

Спасибо ва м за понимание, светлана. Любви Вам )))

Заблудившаяся
ну и зачем вы написали свою историю?
хотите услышать в свой адрес хорошие слова?

Неужели не понятно? Когда человек любит...,любит так, что это чувство его переполняет - то хочется кричать, чтобы слышали все: Я Л Ю Б Л Ю !!!Мне жаль тех, кто не испытал этого ни разу и не может понять любящую девушку.

Спасибо ва м за понимание, светлана. Любви Вам )))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
любите, только ноги не забывайте раздвигать, как ноги перестанете раздвигать, ваш женатик другую найдет
ЗаблудившаясяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
любите, только ноги не забывайте раздвигать, как ноги перестанете раздвигать, ваш женатик другую найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любите, только ноги не забывайте раздвигать, как ноги перестанете раздвигать, ваш женатик другую найдет

Однако, не даёт Вам покоя наша с ним сексуальная жизнь. Чтож Вы так за неё уцепились, Анна Антонова?
Заблудившаяся
любите, только ноги не забывайте раздвигать, как ноги перестанете раздвигать, ваш женатик другую найдет

Однако, не даёт Вам покоя наша с ним сексуальная жизнь. Чтож Вы так за неё уцепились, Анна Антонова?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы ему без секса не нужны, а развели тут ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ
Татьяна Р.В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вы ему без секса не нужны, а развели тут ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы ему без секса не нужны, а развели тут ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ
Да уж, любовь ;-)! Мужику нужны потрахушки. Спермотоксикоз замуичл. Он о любви не заикается.
Аnna AntonovaВ ответ на Мираж
Мираж
ну и зачем вы написали свою историю?
хотите услышать в свой адрес хорошие слова?

Неужели не понятно? Когда человек любит...,любит так, что это чувство его переполняет - то хочется кричать, чтобы слышали все: Я Л Ю Б Л Ю !!!Мне жаль тех, кто не испытал этого ни разу и не может понять любящую девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да обжалейтесь..
ЗаблудившаясяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну и зачем вы написали свою историю?
хотите услышать в свой адрес хорошие слова?

полно одиноких мужчин че вы все за женатиков хватаетесь?
а на счет секса - и с вами ему секс приелся, надоедает секс с одной
СсылкаПожаловаться
ну и зачем вы написали свою историю?
хотите услышать в свой адрес хорошие слова?

полно одиноких мужчин че вы все за женатиков хватаетесь?
а на счет секса - и с вами ему секс приелся, надоедает секс с одной


Спасибо вам, Анна Антонова, за то что Вы так Обильно и корректно украсили комменты к посту своими Хаха и Хихи, тут этого явно недоставало, а так же за благодушное описание моих перспектив и за лучшее, чем у меня, представление. нравится ли моему Мужчине секс со мной иои уже нет. Только вот, боюссь, что Он сам с Вами был бы не сильно согласен в этом вопросе.
Заблудившаяся
ну и зачем вы написали свою историю?
хотите услышать в свой адрес хорошие слова?

полно одиноких мужчин че вы все за женатиков хватаетесь?
а на счет секса - и с вами ему секс приелся, надоедает секс с одной


Спасибо вам, Анна Антонова, за то что Вы так Обильно и корректно украсили комменты к посту своими Хаха и Хихи, тут этого явно недоставало, а так же за благодушное описание моих перспектив и за лучшее, чем у меня, представление. нравится ли моему Мужчине секс со мной иои уже нет. Только вот, боюссь, что Он сам с Вами был бы не сильно согласен в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
барышня, женщин много на свете и есть более опытные в сексе , чем вы
так же есть разнообразие в сексе, которое вы не приемлете..

чтобы бабы бесплатно ноги раздвигали надо им говорить о том, что они хорошие любовницы
деньги ваш экономит на вас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем