Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я "любовница" хочу рассказать все жене.

Значит так вкрации! Меня подло и жестоко обманули и использовали! Тема банальна, он оказался женат и с кучей детей! Узнала когда стала настаивать о возврате долга! В общем сейчас иду в полицию, хочу написать его жене в соц сети и рассказать о себе, плевать на деньги , просто хочу ему уже нервы потрепать как и он мне! Не знаю как это лучше сделать. Жена не причем, ну и я тоже этого не хотела и не давала согласия быть любовницей!! В общем как лучше сделать, что б жизнь этому м....ку испортить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
829
1345678934
НатальяВ ответ на милашка
милашка
Жена не при чем,но она когда узнает о любовнице,начнёт этому му..ку мозги выведать чайной ложкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена ему спасибо скажет за деньги. Подарок ей наверно сделал. А может это вообще у них семейный бизнес, лохушек и лохов разводить.
милашкаВ ответ на Наталья
Наталья
Жена ему спасибо скажет за деньги. Подарок ей наверно сделал. А может это вообще у них семейный бизнес, лохушек и лохов разводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все возможно
Желаю ЧтобыВ ответ на милашка
милашка
Жена не при чем,но она когда узнает о любовнице,начнёт этому му..ку мозги выведать чайной ложкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, может она в теме)
МаринасанВ ответ на Denik M
Denik M
Вот именно жена не причём!
СсылкаПожаловаться
я бы даже сказала ни при чём)))))
Захария
От дура
Галина С.
а много должен?
АнонимВ ответ на Галина С.
Галина С.
а много должен?
СсылкаПожаловаться
55 тыс
Галина С.В ответ на Аноним
Аноним
55 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никого не слушай, никакая ты не дура! Вытри об этого козла ноги, и растопчи его! И жене напиши, да еще приукрась, не пиши ей про бабки, пусть она ему устроит скандалище! Машину ему покоцай! нацарапай гвоздем на капоте что нибудь! и заяву обязательно напиши на бабосы!
Denik MВ ответ на Галина С.
Галина С.
никого не слушай, никакая ты не дура! Вытри об этого козла ноги, и растопчи его! И жене напиши, да еще приукрась, не пиши ей про бабки, пусть она ему устроит скандалище! Машину ему покоцай! нацарапай гвоздем на капоте что нибудь! и заяву обязательно напиши на бабосы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное чтоб зубки не сломала
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
Главное чтоб зубки не сломала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обо что???? мне терять нечего
Имя мое слишком известно, чтобы его называтьВ ответ на Аноним
Аноним
обо что???? мне терять нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вздумайте ему машину и др.имущество портить. Это наказуемо! Только холодная голова!
Имя мое слишком известно, чтобы его называть
Не вздумайте ему машину и др.имущество портить. Это наказуемо! Только холодная голова!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне это не надо...все по закону хочу
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
мне это не надо...все по закону хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
этот сволочь знает твой адрес, место работы и тачку?
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
этот сволочь знает твой адрес, место работы и тачку?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он ко мне приходил! конечно знает и расписку когда писал ФИО..я его не боюсь не разу...я с начало в полицию, потом жене и сыну писать буду
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
он ко мне приходил! конечно знает и расписку когда писал ФИО..я его не боюсь не разу...я с начало в полицию, потом жене и сыну писать буду
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пилять...
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
он ко мне приходил! конечно знает и расписку когда писал ФИО..я его не боюсь не разу...я с начало в полицию, потом жене и сыну писать буду
СсылкаПожаловаться
История переписки9
потом в подъезде тебя могут бугаи встретить
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
этот сволочь знает твой адрес, место работы и тачку?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ко мне в дом
АнонимВ ответ на Denik M
Denik M
Главное чтоб зубки не сломала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он вор и мошеник
АнонимВ ответ на Галина С.
Галина С.
никого не слушай, никакая ты не дура! Вытри об этого козла ноги, и растопчи его! И жене напиши, да еще приукрась, не пиши ей про бабки, пусть она ему устроит скандалище! Машину ему покоцай! нацарапай гвоздем на капоте что нибудь! и заяву обязательно напиши на бабосы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напишу заяву точно уже все узнала!! я хочу ему жизнь хоть немного испортить как он мне!! я не знала что он женат, узнала когда начала деньги свои просить
Галина С.В ответ на Аноним
Аноним
напишу заяву точно уже все узнала!! я хочу ему жизнь хоть немного испортить как он мне!! я не знала что он женат, узнала когда начала деньги свои просить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и жене напиши обязательно
АнонимВ ответ на Галина С.
Галина С.
и жене напиши обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот думаю как ей лучше это все написать
Галина С.В ответ на Аноним
Аноним
вот думаю как ей лучше это все написать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приукрась как у вас все замечательно, нежно и трогательно, и как он ее (жену) грязью поливает, но нерешается уйти из семьи из за детей...
АнонимВ ответ на Галина С.
Галина С.
приукрась как у вас все замечательно, нежно и трогательно, и как он ее (жену) грязью поливает, но нерешается уйти из семьи из за детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасиибо, тоже вот сейчас с мыслями собираюсь и с 1 числа в путь
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
спасиибо, тоже вот сейчас с мыслями собираюсь и с 1 числа в путь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по имени! по имени обратись! и там "целую твое прелестное родимое пятнышко у левого яичка"
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
вот думаю как ей лучше это все написать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
напиши ей, как будто пишешь ему и ошиблась адресом. Как в Камере обскура Магда писала Бруно:
"Милый, наше гнездышко готово. все как ты хотел - зеркала на потолке, просторная гардеробная и ширма, в которую ты так шаловливо подгоядываешь. Давай скорее, жду тебя от твоей змеюки, кстати Светка , которую ты тогда хотел,уже пьяненькая"
1345678934
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем